В Петербурге задержан мошенник, обманывавший пенсионеров

В Петербурге задержан мошенник, обманывавший пенсионеров
фото показано с : informus.ru

2017-2-16 10:30

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в совершении преступлений в отношении пенсионеров. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что задержанный мужчина под предлогом освобождения из полиции внука, похитил деньги у 79-летней пенсионерки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого правоохранители заподозрили мошенника в совершении.

Подробнее читайте на ...

петербурге задержан мошенник обманывавший пенсионеров

В Петербурге задержан киллер, «по ошибке» убивший водителя адвоката

В Санкт-Петербурге задержаны предполагаемые заказчик и исполнитель убийства водителя, которого застрелили «по ошибке» вместо его начальника - адвоката, сообщила пресс-служба регионального главка МВД России. tvzvezda.ru »

2024-02-23 10:55

В Петербурге задержан 56-летний вандал из МВД, курируемый с Украины

В Петербурге задержан экс-сотрудник МВД по подозрению в нанесении надписей антироссийского характера на стенах храмов и политеха. Он действовал по указанию кураторов с Украины и планировал вступить в террористический легион "Свобода России"*, пишет Mash. life.ru »

2024-02-17 16:54

Фото: vz.ru

В Петербурге задержан сбивший на тротуаре пятерых человек водитель автобуса

Водитель автобуса, который выехал на тротуар и сбил пятерых человек в Петербурге, задержан, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области. Инцидент произошел в Василеостровском районе Петербурга. vz.ru »

2024-01-24 21:41

В Петербурге задержан зампред комитета по транспорту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Зампредседателя комитета по транспорту Петербурга Владимир Шмидт задержан. Задержание чиновника может быть связано с его деятельностью на предыдущей должности – генерального директора компании «Метрострой Северной столицы». fedpress.ru »

2023-12-13 13:53

В Петербурге задержан руководитель отдела Главного следственного управления МВД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. В Петербурге задержан начальник отдела Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, полковник юстиции Игорь Шиховцов. Правоохранителя взяли при получении 8 млн рублей. fedpress.ru »

2023-11-25 00:10

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге задержан 12-й участник нападений "азербайджанской мафии" на прохожих

В Санкт-Петербурге задержан еще один участник телеграм-канала, в котором публиковали видео издевательств над случайными прохожими incident.mk.ru »

2023-11-02 22:40

В Петербурге задержан мигрант, который домогался школьницы в метро

На станции метро «Новочеркасская» в Санкт-Петербурге задержан мужчина, который накануне домогался 15-летней школьницы в вагоне между станциями «Гостиный Двор» и «Александра Невского».

ridus.ru »

2023-10-26 12:40

В Петербурге задержан советник министра МЧС по делу о миллионах «Газпрома»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. В Петербурге задержан помощник министра МЧС Станислав Орлов. Он проходит по делу о мошенничестве в особо крупном размере на предыдущей должности в структурах «Газпрома». fedpress.ru »

2023-10-25 15:41

В Петербурге задержан сотрудник типографии, снимавший порно со школьницами

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя типографии, который несколько лет снимал фильмы для взрослых с участием школьниц и выкладывал их в Сеть. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-12 11:07

В Петербурге задержан возможный организатор экскурсии диггеров в Москве

Правоохранители задержали в Санкт-Петербурге генерального директора компании, которая организовала незаконную экскурсию по подземным коллекторам в Москве. В ближайшее время Александр Ким будет доставлен в Москву, сообщили в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-08-22 12:34

В Петербурге задержан выходец из Средней Азии, изнасиловавший девушку и похитивший 15 тысяч рублей

Полицейские задержали гражданина Республики Узбекистан за изнасилование девушки и похищение у нее 15 тысяч рублей в Павловске. Как сообщает источник ФАН в правоохранительных органах, о произошедшем рассказала сама потерпевшая. riafan.ru »

2023-06-19 17:16

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задержан замначальника УМВД по Василеостровскому району

В Петербурге задержали замначальника УМВД по Василеостровскому району полковника Андрея Сердюкова. Как пишет 78.ru, ссылаясь на свои источники, в пятницу... rosbalt.ru »

2023-03-10 16:23

Фото: riafan.ru

В Петербурге задержан подозреваемый в изнасиловании дочери-инвалида актрисы «Зазеркалья»

Полицейские задержали около станции петербургского метро «Академическая» подозреваемого в изнасиловании 15-летней дочери-инвалида актрисы театра «Зазеркалье». Им оказался 22-летний молодой человек, пишет Telegram-канал «78 | Новости». riafan.ru »

2023-01-23 09:15

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге задержан мужчина, затеявший спор про "русских и нерусских"

Мигрант, в нетрезвом состоянии вступивший в дискуссию про «русских и нерусских» с пассажирами автобуса, был задержан полицией в Петербурге, информирует в среду ГУМВД по Петербургу и Ленобласти incident.mk.ru »

2022-10-05 10:47

В Петербурге задержан глава комитета по охране памятников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В Петербурге следователи задержали председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Сергея Макарова, пишут СМИ. Перед задержанием у него провели обыск. fedpress.ru »

2022-09-21 21:21