Под Москвой мужчина выпил тысячу банок энергетика и заработал дыру в животе

Под Москвой мужчина выпил тысячу банок энергетика и заработал дыру в животе
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 14:59

В подмосковной Балашихе мужчина за год выпил тысячу банок энергетика и заработал дыру в животе. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области. В ходе осмотра у мужчины выявили острый панкреатит с опасным осложнением.

Подробнее читайте на ...

москвой мужчина выпил тысячу банок энергетика заработал дыру

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина сломал пенсионерке нос за просьбу убрать ноги в электричке

В электричке Фрязево — Апрелевка в Подмосковье мужчина сломал пенсионерке нос за то, что та попросила его убрать ноги с прохода. Об этом, публикуя видео нападения, сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-04-02 13:47

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина напал на участника СВО и попал на видео

В Московской области мужчина напал на участника специальной военной операции (СВО). На снятой одним из очевидцев видеозаписи видно, как он сдавливает шею бойцу, лежа на земле. Нападавшего удалось оттащить от участника спецоперации. lenta.ru »

2024-02-12 08:40

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина потерял квартиру из-за пожара, переселился в авто и сгорел

Мужчина потерял квартиру в подмосковном Серпухове из-за пожара, переселился в авто и сгорел. По сведениям издания Shot, 50-летний житель лишился собственных квадратных метров на Московском шоссе около полугода назад. lenta.ru »

2023-10-18 11:30

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина проткнул живот об пень при встрече с зубром

В сафари-парке в Подмосковье мужчина при встрече с зубром проткнул себе живот об пень. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, сотрудник сафари-парка «Изумрудный лес» в поселке Нарынка утром пошел кормить зубра в вольер. lenta.ru »

2023-09-27 09:23

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина поджег российский флаг и попал на видео

В подмосковных Химках пьяный мужчина поджег российский флаг у входа в спорткомплекс (СК) «Родина». Его действия попали на видео. На ролике видно, как россиянин влезает на забор и подпаливает зажигалкой полотнище триколора. lenta.ru »

2023-09-26 12:16

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина вытащил школьницу из горящего авто и попал на видео

Житель подмосковного Ступино вытащил 11-летнюю школьницу из горящего закрытого автомобиля. Действия мужчины попали на видео. На появившихся кадрах видно, как девочка пытается выбраться из машины, объятой пламенем. lenta.ru »

2023-06-07 15:48

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина открывал дачный сезон и лишился пальцев на руке

Житель Подмосковья открывал дачный сезон и лишился всех пальцев на руке. Инцидент произошел 17 мая. 49-летний мужчина приехал к себе на приусадебный участок в СНТ Арбузово в Дмитровском городском округе и позвал в гости соседа. lenta.ru »

2023-05-18 13:50

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина пытался поймать падающее стекло и чуть не лишился рук

В Подмосковье мужчина чуть не лишился рук, пытаясь поймать падающее стекло. 28-летний россиянин поступил в Солнечногорскую больницу с глубокими ранами в области локтевых сгибов. Врачи диагностировали ему повреждение сухожилия бицепса правой руки и полностью перерезанный срединный нерв и плечевую артерию на левой руке. lenta.ru »

2023-05-11 12:29

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина выбросил собаку соседки из окна девятого этажа

В подмосковном Подольске мужчина выбросил собаку из окна девятого этажа. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, собака погибла в микрорайоне Климовск. Животное принадлежало соседке россиянина — она после случившегося обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-02-02 14:00

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина во время прогулки в лесу нашел мертвую 14-летнюю школьницу

В подмосковной Балашихе мужчина во время прогулки в лесу нашел мертвую 14-летнюю школьницу. Россиянин отправился вместе с сыном в лесной массив. Их обогнала девочка и свернула с тропы. Спустя несколько минут прохожий нашел ее без признаков жизни. lenta.ru »

2023-02-02 11:53

Фото: lenta.ru

Мужчина открыл стрельбу в парикмахерской под Москвой

Неизвестный устроил стрельбу и забаррикадировался в парикмахерской в подмосковных Котельниках. Число пострадавших в происшествии устанавливается. Сообщается, что нападавший стрелял из охотничьего ружья. lenta.ru »

2019-08-15 16:53

Фото: 5-tv.ru

Беременная женщина, мужчина и ребенок погибли в страшной аварии под Москвой

По предварительной информации, легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. 5-tv.ru »

2019-05-18 16:26