В Подмосковье школьник воткнул нож в живот одноклассника

В Подмосковье школьник воткнул нож в живот одноклассника
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 12:51

Драка восьмиклассников произошла в школе в подмосковном Раменском. В какой-то момент один из школьников достал нож и воткнул его в живот одноклассника. Последнему в результате потребовалась медицинская помощь, его доставили в больницу с колото-резаным ранением брюшной полости и поместили в отделение хирургии.

Подробнее читайте на ...

подмосковье школьник воткнул нож живот одноклассника

В Подмосковье школьник нашёл скелет беглого преступника в джинсах

В подмосковном Серпухове 10-летний мальчик нашёл человеческий скелет в одежде. Как сообщает SHOT, страшную находку ребёнок обнаружил у заброшенной железнодорожной ветки неподалёку от школы. life.ru »

2023-11-08 08:57

В Подмосковье школьник наглотался психотропов на вписке у подруги и попал в больницу

В подмосковных Люберцах подростка госпитализировали с вечеринки с острым отравлением психотропными препаратами. Подробности сообщает SHOT. life.ru »

2023-07-08 12:36

В Подмосковье школьник хотел заработать на продаже скинов для CS:GO, но лишился всех денег

Школьника из подмосковных Люберец развели при попытке перепродать дорогой скин из компьютерной игры CS:GO. Как пишет SHOT, 17-летний геймер решил вложить накопленные с обедов 14 тысяч рублей в одну из разновидностей перчаток из серии "Сломанный клык" и продать её подороже. life.ru »

2023-06-03 18:24

Фото: lenta.ru

В Подмосковье школьник покурил вейп и умер

В подмосковном Ногинске семиклассник покурил электронную сигарету и умер. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным издания, тело ребенка обнаружили вернувшиеся домой родители. Mash уточняет, что в личных вещах 13-летнего мальчика были обнаружены баллончик с газом и испаритель. lenta.ru »

2023-02-20 18:28

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье школьник едва выжил, врезавшись на "ватрушке" в дерево

Серьезнейшую травму головы получил 8-летний школьник, который катался на "ватрушке" с горки и врезался в дерево в городском округе Люберцы incident.mk.ru »

2023-01-16 15:51

Фото: lenta.ru

В Подмосковье школьник покончил с собой после игры в снежки

Школьник из Подмосковья покончил с собой после игры во дворе. По словам местных жителей, за несколько часов до случившегося ребенок играл с друзьями в снежки, что поразило соседей. Они объяснили, что мальчик постоянно был занят занятиями в спортивной секции и его редко видели гуляющим на улице. lenta.ru »

2022-11-21 12:13

Фото: lenta.ru

В Подмосковье школьник попал в больницу с ожогами из-за подарка родителей

Школьник из Орехово-Зуева попал в больницу с ожогами из-за подаренной родителями игрушечной гранаты. Взрослые уверяли, что ребенок сам выбирал презент. По их словам, мальчик зашел в директорию товаров для страйкбола. lenta.ru »

2022-05-16 19:10

В Подмосковье школьник ранил сверстника

В подмосковных Мытищах один шестиклассник нанес другому удар ножом. Соответствующую информацию утром в пятницу, 11 февраля, предоставил осведомленный источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2022-02-11 12:00

В Подмосковье школьник попал в реанимацию из-за отравления суррогатным алкоголем

Врачи приёмного отделения передали данные о произошедшем в полицию. Сейчас правоохранители выясняют, кто продал спиртное несовершеннолетним. life.ru »

2022-01-27 16:23

В Подмосковье школьник выпил предложенные подругой транквилизаторы и загремел в реанимацию

Когда мальчика привели домой в неадекватном состоянии, мать нашла в его куртке пустой блистер и сразу же вызвала скорую. life.ru »

2022-01-20 16:23

В Подмосковье школьник ударил ножом душившего его мать отца, а та сдала сына полиции

Женщина говорит, что ребёнок и раньше проявлял агрессию. По её словам, мальчик практически всё время проводит с телефоном и за компьютером. life.ru »

2021-12-27 15:50