Подозреваемые по делу Скрипалей заявили, что не провозили в Британию отравляющее вещество

Подозреваемые по делу Скрипалей заявили, что не провозили в Британию отравляющее вещество
фото показано с : metronews.ru

2018-9-13 14:18

Петров и Боширов отрицают все обвинения

Подробнее читайте на ...

подозреваемые делу скрипалей заявили провозили британию отравляющее вещество

Фото: lenta.ru

Подозреваемые по делу полковников-миллиардеров из ФСБ пустились в бега

Бывший член общественного совета Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Владимир Столяренко подозревается по делу полковника ФСБ Кирилла Черкалина и скрывается от следствия. Как пояснил сотрудник СКР, в настоящее время Столяренко — подозреваемый по делу о хищении 490 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-05-22 16:54

Фото: russian.rt.com

«Подозреваемые» по делу Скрипалей заявили, что работают в фитнес-индустрии

Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Лондоном в причастности к делу Скрипалей, в интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян рассказали, что являются предпринимателями. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-13 13:34

Фото: nsn.fm

«Подозреваемые» по делу Скрипалей признались, зачем отправились в Солсбери

Двое граждан России, которых Лондон объявил «подозреваемыми» в причастности к отравлению Скрипалей, сообщили, что ездили в британский город Солсбери с туристическими целями nsn.fm »

2018-09-13 13:26

Фото: nsn.fm

«Подозреваемые» по делу Скрипалей рассказали обо всём Симоньян

Двое граждан Российской Федерации, которых Лондон объявил «подозреваемыми» в причастности к попытке отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, рассказали RT обо всех обстоятельствах поездки в Солсбери nsn.fm »

2018-09-13 12:24

Подозреваемые по делу Скрипаля россияне вышли на связь со СМИ

Подозреваемые Лондоном по делу отравления британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россияне Александр Петров и Руслан Боширов дали первое интервью, в котором подробно рассказали о версии причастности их к отравлению в Солсбери и своей деятельности. tvzvezda.ru »

2018-09-13 11:57

Подозреваемые по делу Скрипаля Петров и Боширов рассказали, чем зарабатывают на жизнь

Подозреваемые Лондоном по делу отравления британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россияне Александр Петров и Руслан Боширов - непубличные люди и переживают, что пресса начнет копать , и это усложнит жизнь их близких. tvzvezda.ru »

2018-09-13 11:33

«Подозреваемые» по делу Скрипалей дали интервью российскому СМИ

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян взяла интервью у двух граждан России, которых в Великобритании обвинили в причастности к попытке отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери в начале марта nsn.fm »

2018-09-13 11:00

Фото: riafan.ru

Подозреваемые по делу Скрипалей неоднократно летали в Женеву — СМИ

Двое подозреваемых в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии с сентября 2016 года по март 2018 года около 30 раз летали в Европу, при этом чаще всего в Женеву, передает The Daily Telegraph со ссылкой на источники в британском правительстве. riafan.ru »

2018-09-08 08:42

Подозреваемые по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" валят вину друг на друга

Подозреваемые по делу о трагедии в Кемерове дают показания о состоянии торгового центра перед пожаром и стараются свалить вину за неработающую сигнализацию и запертые двери кинотеатра друг на друга. argumenti.ru »

2018-03-28 16:43