Подозреваемый в теракте в Париже явился в полицию Антверпена

2017-4-21 11:35

Ранее бельгийские стражи порядка предположили, что открывший в четверг стрельбу по полицейским на Елисейских полях, мог быть связан с террористической ячейкой, базирующейся в Бельгии. Пока неизвестно, действительно ли это так, правоохранительные органы двух стран проверяют полученную информацию.

Подробнее читайте на ...

подозреваемый теракте париже явился полицию антверпена

Фото: vz.ru

Подозреваемый в теракте в Крокусе познакомился с остальными через Авито

Алишер Касимов из Киргизии, которого подозревают в причастности к атаке на Крокус Сити Холл, вышел на исполнителей теракта с помощью Авито, он сдавал им квартиру, об этом заявил он сам. На заседании Басманного суда восьмой по счету фигурант дела Касимов заявил, что хотел сдать квартиру и разместил объявление на «Авито», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 12:19

Подозреваемый в теракте в Крокусе рассказал, что ему обещали заплатить 500 тыс. рублей

Задержанный по подозрению в участии в теракте в Крокус Сити Холле, сообщил, что ему обещали 500 тыс. рублей за убийство людей в одном из чатов в Telegram-канале, следует из видео допроса. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян разместила видео допроса одного из подозреваемых в атаке на «Крокус». vz.ru »

2024-03-23 14:28

Подозреваемый в теракте в Крокусе назвал целью приезда в Москву работу в такси

Мужчина, подозреваемый в совершении теракта в Крокус Сити Холле, заявил, что приехал в Москву с целью устроиться на работу водителем такси. Об этом он рассказал в видео, которое в своем Telegram-канале опубликовала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-23 14:25

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в теракте на Лондонском мосту оказался связан с террористами

Подозреваемый в совершении теракта на мосту в Лондоне отбывал срок в тюрьме за связи с исламскими террористами. Об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на британские спецслужбы. Отмечается, что подозреваемый, которого ликвидировали при нападении на человека, мог находиться в электронном браслете. lenta.ru »

2019-11-30 03:43

Подозреваемый в теракте в керченском колледже покончил с собой

Подозреваемый в теракте в Керчи покончил с собой, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Предполагаемым преступником был 22-летний студент политехнического техникума.

Читать далее... life.ru »

2018-10-17 15:12

Фото: znak.com

Подозреваемый в теракте найден застреленным на втором этаже техникума

Подозреваемый в теракте, совершенном сегодня в политехническом колледже в Керчи, найден застреленным на втором этаже здания, сообщает телеграм-канал 112 znak.com »

2018-10-17 14:53

Подозреваемый в теракте в Петербурге рассказал о причинах преступления

Ненависть к «организаторам и адептам психологически тренингов» стала причиной, побудившей обвиняемого в организации взрыва в супермаркете в Сакнт-Петербурге к его действиям. news.yandex.ru »

2017-12-31 20:24

Подозреваемый в теракте в Петербурге рассказал, зачем подорвал магазин

Мужчина, подозреваемый в подрыве супермаркета в Петербурге, признался в организации теракта и рассказал следователям причины своего поступка. news.yandex.ru »

2017-12-31 17:04

Подозреваемый в теракте в Манхэттене впервые предстал перед судом

Главный подозреваемый в организации взрыва в нью-йоркском районе Манхэттен Акайед Улла впервые предстал перед судом incident.mk.ru »

2017-12-14 04:14

Подозреваемый в теракте в Манчестере накануне вернулся из Ливии

Подозреваемый в совершении теракта в Манчестере 22-летний Салман Абеди несколько дней назад вернулся из Ливии, где мог проходить подготовку в лагере боевиков incident.mk.ru »

2017-05-24 04:49

Фото: dp.ru

Еще один подозреваемый в теракте в метро Петербурга пожаловался на странные действия ФСБ

Сотрудники ФСБ взяли у подозреваемых в теракте в метро Петербурга пробы слюны сразу после задержания. dp.ru »

2017-05-05 08:21

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в теракте в Париже оказался к нему непричастен

Мужчина, подозреваемый в участии в теракте в Париже и сдавшийся бельгийским властям, не имеет отношения к нападению. «В настоящий момент у нас нет никаких указаний на то, что следы теракта в Париже ведут в Бельгию», — говорится в совместном коммюнике главы МВД Жана Ямбона и руководителя Минюста королевства Коена Генса. lenta.ru »

2017-04-21 13:46