Политика: Новые регионы празднуют первую годовщину вхождения в состав РФ

2023-9-30 09:20

Год назад Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области воссоединились с Россией. На референдумах регионы продемонстрировали высокую явку, а сами плебисциты прошли в соответствии с Уставом ООН.

Подробнее читайте на ...

политика новые регионы празднуют первую годовщину вхождения состав

Фото: vz.ru

Политика: Новые партии получили золотой мандат на выборах в Госдуму

В прошедшей кампании особенно интересна Новосибирская область. Она долго перемещалась в красный пояс. Но после единого дня голосования Единая Россия взяла реванш, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. vz.ru »

2020-09-22 14:46

Фото: aif.ru

«О будущем никто не думает». С какими новыми идеями пришли «Новые люди»?

В последнее время всё ­чаще приходится слышать, что российская политика нуждается в новых людях. И вот полгода назад появляется новая партия, которая так и называется: «Новые люди». aif.ru »

2020-09-09 00:14

Фото: riafan.ru

Старые новые союзники России — Куба и Венгрия. Политика недели. ФАН-ТВ

На этой неделе политическая повестка России частично вновь была направлена на установление и усиление внешних политических связей. Встречи и визиты, переговоры и подписания — подведем краткий итог наиболее значимым из них. riafan.ru »

2019-11-03 12:00

Фото: vz.ru

Политика: Губернаторский корпус России помолодел на 381 год

Быть эффективными, использовать новые технологии управлении регионами, при этом не бояться выезжать из губернаторских резиденций и общаться с народом. Так политологи описали образ новых глав регионов, появившихся в России за 900 дней новой кадровой политики Кремля. vz.ru »

2019-03-26 20:20

Единственная политика, которая позволит вывести ИП из тени - создавать новые рабочие места

Предположу, что это скорее целевые ориентиры правительства, нежели реалистичный прогноз. То есть правительство хотело бы получить плюс два миллиона ИП при легализации теневой занятости.Между тем принятый закон о налогообложении самозанятых дает друг ... regions.ru »

2018-12-08 11:02

Политолог: Агрессивная политика США диктует новые условия

Россия довольно долго является целью американских экономических санкций, вслед за которой под удар попал и Китай. Замминистра коммерции Китая сказал, что экономики России и КНР выгодно взаимно дополняют друг друга и предложил объединить усилия для преодоления негативных последствий санкционного давления и торговых войн, которые задействовали США. argumenti.ru »

2018-09-27 17:57

Фото: riafan.ru

Подрывная политика: Захарова объяснила, против кого направлены новые санкции ЕС

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что новые санкции Евросоюза являются подрывной политикой, которая направлена против крымчан. riafan.ru »

2018-07-31 12:27

Новые санкции США: внутренняя политика или экономическая подоплека?

Новые санкции Вашингтона американские эксперты оценили по-разному. Кое-кто - с изрядной долей скепсиса. К примеру, Гэри Хафбауэр из Петерсоновского института мировой экономики уверен: новые ограничения вряд ли повлияют на политику Москвы и преследуют, скорее, внутриполитические цели. vesti.ru »

2017-07-29 00:32

Фото: riafan.ru

О спорт, ты — политика: зачем МОК новые санкции против России

Международный олимпийский комитет планирует ввести санкции в отношении Российской Федерации за якобы допинговые нарушения на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Об этом заявил глава МОК Томас Бах. riafan.ru »

2017-06-22 12:34