Политолог о системе «социальных лифтов»: «Придает уверенность в завтрашнем дне»

2023-8-30 19:05

Очевидный интерес к кадровым конкурсам «Лидеры возрождения», в которых приняли участие 30 тысяч человек из всех четырех новых регионов Российской Федерации, подтверждает актуальность существующей системы «социальных лифтов» в российском обществе.

Подробнее читайте на ...

политолог системе социальных лифтов придает уверенность завтрашнем дне

Фото: lenta.ru

Американский политолог предрек крах финансовой системе США

Американский политолог Джон Вароли предположил, какое будущее ожидает финансовую систему США Вароли предрек крах финансовой системе США и подчеркнул, что временный кризис только отсрочит неизбежное. По его словам, Белый дом стремится предотвратить панику и убедить граждан, что это их средства. lenta.ru »

2023-03-14 02:56

Фото: rosbalt.ru

Политолог Цыпляев: В системе российской власти, научных организациях и творческих союзах одно и то же — непогрешимый и несменяемый вождь

Конституция РФ построена на идее горизонталей и подразумевает, что два уровня власти действуют относительно автономно, получая власть из единственного... rosbalt.ru »

2021-12-16 19:05

Политолог о выборах в Госдуму: «Мы идем к двухпартийной системе»

С 17 по 19 сентября 2021 года в России состоялись выборы различных уровней, в том числе выборы в восьмой созыв Государственной думы. По результатам обработки 99 % протоколов политическая партия «Единая Россия» лидирует в думских выборах, как сообщает ЦИК. fedpress.ru »

2021-09-20 17:02

Фото: riafan.ru

Политолог Солонников объяснил роль Госсовета в системе российской власти

Указом президента Владимира Путина был утвержден новый состав Госсовета, в который вошли всего около ста человек. riafan.ru »

2020-12-21 20:06

Политолог об избирательной системе в РФ: «Правила становятся более справедливыми»

В мире 10 декабря отмечается годовщина принятия Всеобщей декларации прав человека. Эксперты уверены: права человека в последние годы соблюдаются чаще. О правах человека в избирательной системе своим мнением с «ФедералПресс» поделился директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский: fedpress.ru »

2020-12-10 21:17

Политолог о правах человека в избирательной системе: «Система гарантирует соблюдение прав»

В мире 10 декабря отмечается годовщина принятия Всеобщей декларации прав человека. Опрошенные эксперты считают, что за последние годы уровень соблюдения прав человека существенно вырос. Особенно это проявилось в избирательной системе. fedpress.ru »

2020-12-10 20:59

Фото: rosbalt.ru

Политолог: После выборов в политической системе США возможен новый кризис

Ноябрьские выборы в США продемонстрировали раскол американского общества, однако произошел он не вчера и не сегодня, заявил в разговоре с корреспондентом... rosbalt.ru »

2020-11-05 14:19

Фото: znak.com

«Напряжение в системе растет»: политолог Владимир Гельман об угрозах для российского режима

Накануне Дня народного единства с горечью видишь: никакого народного единства у нас нет znak.com »

2018-11-02 16:10

Политолог назвал явку на выборах знаком доверия к избирательной системе

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций политолог Дмитрий Орлов заявил, что рост явки во время второго тура губернаторских выборов в регионах является знаком доверия избирательной системе. vz.ru »

2018-09-23 16:36

Фото: vz.ru

Политолог: В руководстве КПРФ сидят фантазеры

Если в одном-двух регионах красные получили маленькое преимущество над Единой Россией в заксобраниях, то ради Бога. Но о какой двухпартийной системе может идти речь? заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя заявление КПРФ о возникновении в России двухпартийной системы. vz.ru »

2018-09-10 18:26