Полицейские проверяют информацию о стрельбе на Рочдельской улице в Москве

Полицейские проверяют информацию о стрельбе на Рочдельской улице в Москве
фото показано с : aif.ru

2020-11-22 02:10

По предварительным данным, стрельба произошла около одного из местных кафе.

Полицейские проверяют информацию о стрельбе на Рочдельской улице в Москве, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.По словам собеседника, накануне в полицию поступило сообщение о стрельбе из автомобиля около одного из местных кафе.В настоящее время на месте работают стражи порядка. По факту проводится полицейская проверка.Мужчина, который якобы устроил стрельбу из пистолета, также находится на месте происшествия. Ранее в Москве правоохранители задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в стрельбе по прохожим в Измайловском парке.

Подробнее читайте на ...

полицейские проверяют информацию стрельбе рочдельской москве

Полицейские проверяют информацию о стрельбе в депутата гордумы Архангельска

АРХАНГЕЛЬСК, 22 декабря, ФедералПресс. В депутата гордумы Петра Ватутина стреляли в центре Архангельска. Правоохранители разбираются в ситуации. fedpress.ru »

2022-12-22 18:33

Фото: riafan.ru

Полицейские проверяют видео с поющей гимн националистов победительницей «Мисс Крым»

Правоохранители инициировали проверку после публикации в Сети видео, на кадрах которого победительница конкурса «Миссис королева красоты Крыма» Ольга Валеева поет на украинском языке гимн националистов. riafan.ru »

2022-10-02 16:31

Фото: nation-news.ru

Полицейские проверяют школы и детсады Екатеринбурга из-за сообщений об угрозах нападения

Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга провели инструктаж в образовательных и дошкольных учреждениях города после появления информации об анонимных стрелках, сообщает пресс-служба МВД. nation-news.ru »

2021-10-08 09:46

Фото: incident.mk.ru

Полицейские проверяют информацию о гибели лесозаготовителя от лап тигра

Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели человека в тайге Хабаровского края, где на месте происшествия были обнаружены следы тигры incident.mk.ru »

2021-08-23 08:57

Полицейские проверяют информацию об отстреле собак в тюменском селе

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 30 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства отстрела бездомных собак в селе Луговое. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-07-30 14:04

Фото: nation-news.ru

Полицейские проверяют информацию о вооруженном пистолетом мужчине в Сочи

Жители дома 61а по улице Роз в Сочи вызвали полицейских и сообщили о мужчине, находящегося в квартире предположительно с огнестрельным оружием. nation-news.ru »

2021-07-29 21:27

Полицейские проверяют информацию о стрельбе на Рочдельской улице в Москве

Участниками форума стали главы и представители Министерства иностранных дел РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения России, ведущие историки и специалисты из разных стран и многие другие tass.ru »

2020-11-22 01:19

Полицейские проверяют информацию о ночной стрельбе в Ростове

В Ростове-на-Дону несколько человек выяснили отношения, и один из спорщиков открыл огонь из неустановленного оружия – сведения о ночном противостоянии проверят сотрудники правоохранительных органов. Данных о наличии пострадавших пока не поступало. vesti.ru »

2020-06-24 10:30

Полицейские проверяют сведения о вечеринке под Орлом, состоявшейся несмотря на ограничения

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором несколько десятков человек танцуют, поют песни и жгут пиротехнику, предположительно, недалеко от парка отдыха "Горки" tass.ru »

2020-06-14 20:25

Полицейские проверяют информацию о наличии плана по числу уголовных дел в Орехово-Зуево

Ранее в СМИ сообщалось о том, что руководитель Московского профсоюза полиции Михаил Пашкин написал заявление с просьбой проверить межмуниципальное управление МВД "Орехово-Зуевское" tass.ru »

2020-02-21 22:31

Полицейские проверяют информацию о подделке подписей в поддержку кандидатов в депутаты МГД

Ранее в СМИ появились сведения об обнаружении офиса на Краснопресненской набережной, где якобы подделывают подписи граждан в поддержку некоторых кандидатов tass.ru »

2019-06-28 21:21

Полицейские проверяют перемещения журналиста "Медузы" по камерам видеонаблюдения

Голунов как минимум дважды засветился у входа в подъезд, где позже, по данным правоохранителей, найдут наркотики. Правоохранительные органы проверяют перемещения задержанного журналиста "Медузы" Ивана Голунова и сопоставляют данные с камерами видеонаблюдения. life.ru »

2019-06-07 20:42

Фото: incident.mk.ru

Полицейские проверяют сообщение о драке банкира Сергея Гришина с экс-супругой

Проверку по поводу драки, участниками которой стали крупный банкир Сергей Гришин и его бывшая жена, начали московские полицейские incident.mk.ru »

2018-06-12 18:23

Полицейские проверяют информацию о драке фанатов на платформе Серп и Молот в Москве

В пресс-службе Управления на транспорте МВД по ЦФО сообщили, что заявлений в полицию от граждан не пост tass.ru »

2018-05-13 15:46