Популярная рэперша сменила прическу и возмутила фанатов

Популярная рэперша сменила прическу и возмутила фанатов
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 18:47

Популярная американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) сменила прическу и возмутила фанатов в сети. На размещенных снимках 27-летняя исполнительница показала новый образ, состоящий из коротких розовых волос с нарисованным на голове черным пауком.

Подробнее читайте на ...

популярная рэперша сменила прическу возмутила фанатов

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша ответила сравнившим ее волосы с ковром хейтерам

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила раскритиковавшим ее волосы хейтерам. Ранее 28-летняя исполнительница анонсировала выход своего нового сингла Masc, опубликовав снимок, где позирует с коротко подстриженными кудрявыми прядями. lenta.ru »

2024-04-01 15:20

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша вышла в свет в прозрачном платье

Популярная американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) посетила церемонию вручения премии «Грэмми» в откровенном наряде. 28-летняя исполнительница позировала перед фотографами в длинном прозрачном платье со шлейфом и корсетным верхом телесного оттенка. lenta.ru »

2024-02-05 20:42

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша снялась в костюме с иллюзией голого тела

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat снялась в костюме с иллюзией голого тела. На размещенных кадрах 28-летняя исполнительница позировала в облегающем сером комбинезоне с рукавами-перчатками и принтом в виде обнаженной женской фигуры. lenta.ru »

2023-11-02 09:46

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша ответила на критику ее стиля

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила пользователям, которые критикуют ее стиль. Она заявила, что стиль для нее — это хаос. «Я подхожу к своему шкафу и выбираю самую странную, самую неуместную вещь и сочетаю ее с точно такой же вещью», — рассказала исполнительница. lenta.ru »

2023-08-19 14:51

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша заявила о готовности оставить музыку ради кино

Певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) рассказала о планах изучить актерское мастерство, ради которого она может приостановить музыкальную карьеру. По словам исполнительницы, ей хотелось бы изучить шитье одежды, производство косметики, а также актерское мастерство. lenta.ru »

2023-08-17 16:25

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша снялась в прозрачном наряде для бренда Victoria's Secret

Популярная американская рэперша Амала Ратна Зандиле Дламини, более известная как Doja Cat, снялась в прозрачном наряде для рекламы шоу бренда Victoria's Secret. На размещенном снимке 27-летняя исполнительница позировала в прозрачном бежевом бюстгальтере без косточек и трусах с заниженной талией. lenta.ru »

2023-08-04 11:47

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша Doja Cat показала фигуру в бикини

Популярная американская рэперша Амала Ратна Зандиле Дламини, более известная как Doja Cat, показала фигуру в купальнике. Знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует в бикини в цветах флага США и расстегнутых коротких джинсовых шортах. Автором фотосессии выступил Джейкоб Уэбстер. lenta.ru »

2023-07-11 04:09

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша показала фото без штанов

Популярная американская рэперша Doja Cat (настоящее имя Амала Ратна Зандиле Дламини) показала фото без штанов. Исполнительница снялась в красном кожаном корсете и черных прозрачных колготках, сквозь которые просвечивало нижнее белье. lenta.ru »

2023-06-21 01:06

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша показала фигуру в бикини после пластики

Популярная американская рэперша Doja Cat (настоящее имя Амала Ратна Зандиле Дламини) показала фигуру в купальнике на яхте после пластики. На размещенных снимках 27-летняя исполнительница позировала в черном бикини, состоявшем из топа с треугольными чашками и V-образных стрингов. lenta.ru »

2023-06-09 09:41

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша нарушила важный запрет на Met Gala и попала на видео

Популярная американская рэперша Doja Cat (настоящее имя Амала Ратна Зандиле Дламини) нарушила важный запрет на ежегодном балу Met Gala и попала на видео. Предположительно, 27-летнюю звезду засняли на красной дорожке, в то время как она ожидала своей очереди давать интервью. lenta.ru »

2023-05-03 15:49

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера

Рэперша Doja Cat (настоящее имя Амала Ратна Зандиле Дламини) пришла на гала-концерт Time 100 в честь сотни самых влиятельных людей 2023 года в откровенном наряде. Популярная исполнительница появилась на публике в прозрачном черно-сиреневом платье с оборками длины макси бренда Valentino. lenta.ru »

2023-04-28 20:32

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша снялась в прозрачном топе после уменьшения груди

Популярная американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) снялась в откроенном образе после пластических операций. На размещенных снимках исполнительница предстала без бюстгальтера в прозрачном кроп-топе, сквозь который просвечивал обнаженный бюст. lenta.ru »

2023-04-19 08:00

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша рассказала об уменьшении груди

Американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) раскрыла подробности своих пластических операций. 27-летняя исполнительница сделала операцию по уменьшению груди. Так, на данный момент у знаменитости второй размер бюста. lenta.ru »

2023-03-22 19:03

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша вышла в свет с 30 тысячами кристаллов Swarovski на теле

Популярная певица Амала Дламини, известная под псевдонимом Doja Cat, вышла в свет в яркой одежде и привлекла внимание фотографов. Рэперша посетила показ Schiaparelli в платье длины миди красного цвета. lenta.ru »

2023-01-23 20:15

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша поддержала модный тренд и восхитила фанатов

Популярная рэперша Меган Пит, более известная как Megan Thee Stallion, поддержала набирающий популярность в соцсетях модный тренд и опубликовала снимок с «мишурой» в волосах в своем Instagram-канале. lenta.ru »

2022-02-12 12:38

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша показала растяжки на теле на снимке без ретуши

Американская рэперша Меган Пит, более известная как Megan Thee Stallion, показала несовершенства своего тела на фото без ретуши и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в черном слитном купальнике марки Fashion Nova. lenta.ru »

2021-11-26 13:39

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша купила двухлетней дочери сумки на миллионы рублей

Популярная американская рэперша Карди Би подарила дочери аксессуары люксовых брендов на миллионы рублей. Певица опубликовала серию снимков, на которых ее двухлетняя дочь Калчер позирует с сумкой модного дома Dior за 4300 долларов (332 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-04-09 18:29

Фото: lenta.ru

Популярная рэперша пришла на премию «Грэмми» в 8-килограммовом откровенном боди

Популярная американская рэперша Карди Би пришла на музыкальную премию «Грэмми» в наряде весом восемь килограммов. 28-летняя знаменитость появилась на мероприятии в откровенном металлическом боди бронзового цвета с массивными плечами. lenta.ru »

2021-03-16 16:18