«Популярнее, чем в России»: одежда Putin Team появится на Востоке

2023-8-15 16:14

Об этом пишет ТАСС. Создатель бренда Putin Team Дмитрий Шишкин форума «Армия-2023» сообщил о планах на международную экспансию. До конца 2024 года он собирается открыть магазины в Китае, Индии и ОАЭ.

«За два неполных года мы открыли больше 20 магазинов Putin Team в различных регионах России, от Калининграда до Владивостока. До конца 2024 года открываются 33 новых магазина с продукцией компании в российских городах-миллионниках. Следующим шагом в конце 2024 года станет открытие наших магазинов в Китае, Индии, ОАЭ. Бренд выходит на международный уровень. В дальнейшем планируем выход на рынки Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока», - заявил Шишкин.

Предприниматель заявил, что спрос на брендированную продукцию за рубежом выше, чем в России.

«Зачастую среди зарубежных стран-партнеров, дружественных России, интерес к продукции Putin Team и спрос даже выше. Мы ведем в том числе интернет-торговлю и порой представители зарубежных стран покупают нашу продукцию даже чаще, чем россияне. Бренд имеет яркое название, а президент России входит в число самых популярных мировых лидеров в странах Азии и Ближнего Востока. Уверены, что спрос на продукцию будет высоким», - отметил Шишкин.

Покупателям создатели бренда предлагают спортивные костюмы, жилеты, куртки, ветровки, бомберы, анораки, выполненные из влагонепроницаемых и непродуваемых тканей.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

россии putin team 2024 спрос продукцию шишкин

«Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине

«Да, готовы [к переговорам], но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле», - уточнил глава государства в беседе с российским журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. kapital-rus.ru »

2024-03-13 12:39

«Настало время России»: Путин раскрыл, что будет в послании Федеральному собранию

«Это будет постановка задач на ближайшие шесть лет», - уточнил Владимир Путин во время форума Агентства стратегических инициатив. Трансляция мероприятия велась на телеканале Россия24. Также президент на форуме «Сильные идеи для нового времени» отметил, что сегодня настало время России. kapital-rus.ru »

2024-02-20 19:01

Первый в России: Путин посетил уникальный Центр диагностики и телемедицины в Москве

Президент России Владимир Путин посетил Центр диагностики и телемедицины в Москве. Главу государства сопровождал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-02-14 15:57

Фото: lenta.ru

Путин призвал перестать бояться санкций против России

Президент России Владимир Путин обратился к крупным финансовым учреждениям и призвал их заходить в новые регионы. На совещании по социально-экономическому развитию новых субъектов России Путин призвал банки перестать бояться санкций против страны и подчеркнул, что «все уже случилось». lenta.ru »

2024-01-31 21:47