Порошенко об обмене заключенными: "Путина приперли к стене"

2019-9-7 17:53

Бывший украинский лидер Петр Порошенко в субботу, 7 сентября, выразил собственное мнение по поводу произошедшего ранее сегодня между Российской Федерацией и Украиной обмена заключенными.

Подробнее читайте на ...

порошенко обмене заключенными путина приперли стене

Фото: gordonua.com

Порошенко об обмене: Сегодняшнее приподнятое настроение не должно нас расслаблять

Решение Международного морского трибунала "приперло к стене" российского президента Владимира Путина и вынудило его освободить военнопленных моряков и других украинских политзаключенных, считает экс-президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-09-07 17:05

Фото: lenta.ru

Киев обвинил посредника в обмене пленными в подготовке убийства Порошенко

Руководителя центра освобождения украинских военных пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана заподозрили в подготовке покушения на президента Петра Порошенко и незаконном хранении оружия. Ранее Рубана задержали на линии соприкосновения в Донбассе, при себе у него было большое количество оружия. lenta.ru »

2018-03-09 14:46

Фото: russian.rt.com

«Осуждены по российскому закону»: Москва ответила на заявление Порошенко об обмене заключённых украинцев

Осуждённые в России украинцы не подлежат обмену на заключённых россиян в рамках минских договорённостей, так как были осуждены в соответствии с российским законодательством. Так в Кремле ответили на слова Петра Порошенко о том, что Киев «не отдал ни одного россиянина» в ходе обмена пленными с ЛНР и ДНР, поскольку их планируется использовать для обмена на украинских заключённых. russian.rt.com »

2017-12-28 21:17

Фото: 5-tv.ru

Как и зачем Порошенко пошёл на обман при обмене пленными с ДНР и ЛНР

Крупнейший за всю историю донбасского конфликта обмен пленными между СНР и ДНР с одной стороны и Украиной с другой состоялся. Украинская сторона выдала 237 задержанных, республики — 74. 5-tv.ru »

2017-12-28 17:04

Порошенко попиарился на обмене пленными

Народные республики Донбасса и Украина совершили обмен пленными, о котором они договорились благодаря посредничеству Владимира Путина и Патриарха Кирилла. Вся процедура заняла около 4 часов и прошла по незапланированному сценарию из-за того, что Киев решил изменить договоренности. vesti.ru »

2017-12-27 20:59

Фото: russian.rt.com

«Мы будем продолжать эту борьбу»: Медведчук об обмене пленными, диалогах с Порошенко и «партии войны» в Киеве

Как проходили согласования по вопросу обмена пленными и какую роль на самом деле играет Пётр Порошенко в выполнении минских договорённостей, в интервью RT рассказал лидер движения «Украинский выбор», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. russian.rt.com »

2017-12-21 10:00

Фото: nation-news.ru

Порошенко назвал мифом заявления об обмене Украины на Сирию

Пётр Порошенко заявил, что Украина абсолютно самостоятельна в процессе принятия решений и опровергает слухи, что её пытаются обменять на Сирию. nation-news.ru »

2016-10-23 23:15

В ЛНР опровергли заявление Савченко по договоренности об обмене пленными

Уполномоченный представитель провозглашенной Луганской народной республики в гуманитарной подгруппе по Украине Ольга Кобцева заявила, что никаких переговоров об обмене пленными в Донбассе с депутатом Верховной рады Надеждой Савченко не велись. vz.ru »

2016-08-11 15:10

Порошенко рассказал о «сговоре сионских мудрецов» при обмене Савченко

Тайные протоколы «сионских мудрецов» во время обмена бывшей военнослужащей Надежды Савченко являются выдумкой журналистов. riafan.ru »

2016-06-03 17:47

Родители Савченко и Александрова прокомментировали сообщения о возможном обмене

Мать Надежды Савченко и отец осужденного на Украине россиянина Александра Александрова прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о возможном обмене россиян на украинку и возвращении на родину своих детей. vz.ru »

2016-05-25 13:40

Фото: vz.ru

Порошенко выступит с заявлением в среду днем

Президент Украины Петр Порошенко выступит с заявлением для прессы в 15. 15 мск, сообщила пресс-служба украинского лидера; можно предположить, что заявление Порошенко будет касаться Надежды Савченко, о возможном обмене которой на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева в среду сообщают СМИ. vz.ru »

2016-05-25 12:52

Песков прокомментировал предложение Порошенко об обмене Савченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что российская сторона в вопросе обмена украинской летчицы Надежды Савченко будет действовать только в соответствии с национальным законодательством, передает "Интерфакс". vedomosti.ru »

2016-03-22 18:56

Фото: vesti.ru

Песков ответил Порошенко на предложение об обмене Савченко

Россия будет действовать строго по закону. Так пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков отреагировал на предложение президента Петра Порошенко обменять Надежду Савченко на двух задержанных на Украине россиян. vesti.ru »

2016-03-22 18:34