Порошенко обратился к предстоятелю УПЦ за помощью в освобождении моряков

Порошенко обратился к предстоятелю УПЦ за помощью в освобождении моряков
фото показано с : nsn.fm

2018-12-9 18:57

Президент Украины Петр Порошенко попросил предстоятеля канонической Украинской православной церкви Онуфрия помочь Киеву освободить задержанных в России моряков

Подробнее читайте на ...

порошенко обратился предстоятелю упц помощью освобождении моряков

Фото: lenta.ru

Порошенко обратился к Зеленскому в суде фразой «Замахнулся — бей»

Бывший президент Украины Петр Порошенко на заседании суда по избранию ему меры пресечения обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому и генеральному прокурору страны Ирине Венедиктовой. lenta.ru »

2020-07-01 18:48

Фото: lenta.ru

Порошенко обратился к Зеленскому словами из Библии

Бывший президент Украины Петр Порошенко обратился к действующему лидеру Владимиру Зеленскому словами из Библии. Он отметил, что никто из предыдущих глав мечтать не мог о такой мощной пропрезидентской фракции в Верховной Раде. lenta.ru »

2019-08-24 20:49

Фото: russian.rt.com

Порошенко обратился к Зеленскому с требованием о блокаде Донбасса

Бывший президент Украины Пётр Порошенко потребовал от украинского лидера Владимира Зеленского публично ответить, почему украинская делегация намерена обсудить вопрос снятия экономической блокады с Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 22:53

Фото: russian.rt.com

Порошенко обратился к Зеленскому с требованием по блокаде Донбасса

Бывший президент Украины Пётр Порошенко потребовал от украинского лидера Владимира Зеленского публично ответить, почему украинская делегация намерена обсудить вопрос снятия экономической блокады с Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 22:53

Фото: versia.ru

Порошенко обратился к украинцам с призывом сказать Путину «нет»

Украинский лидер Петр Порошенко призвал граждан страны сказать «нет» президенту Российской Федерации Владимиру Путину во время выборов нового главы государства. versia.ru »

2019-03-29 20:50

Фото: lenta.ru

Порошенко обратился к жителям Крыма и Донбасса

Власти Украины не забывают о своих гражданах, находящихся на территории Крыма и неподконтрольных Киеву частях Донецкой и Луганской областей, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он добавил, что власти страны ведут ежедневную работу по приближению дня освобождения жителей этих территорий «от вражеского ига». lenta.ru »

2019-01-22 18:32

Порошенко обратился с просьбой к главе УПЦ МП

Порошенко попросил содействия в освобождении моряков, задержанных во время провокации в Керченском проливе, у митрополита Киевского Онуфрия. С соответствующей просьбой украинский президент обратился к предстоятелю Украинской православной церкви. vesti.ru »

2018-12-09 12:56

Фото: vz.ru

Порошенко обратился к Германии за помощью НАТО

Киев рассчитывает, что Североатлантический альянс направит корабли в район инцидента в Керченском проливе, с таким призывом вновь выступил украинский президент Петр Порошенко. После того, как первый призыв Порошенко, озвученный в эфире американского ТВ, ни к чему не привел, Порошенко дал интервью немецкому таблоиду Bild. vz.ru »

2018-11-29 12:24

Фото: lenta.ru

Порошенко обратился с требованием к России

Президент Украины Петр Порошенко обратился к российским властям с требованием немедленно освободить украинских военнослужащих, задержанных пограничным управлением ФСБ вместе с кораблями украинского флота в районе Керченского пролива. Президент подчеркнул, что ждет ответа на свое обращение. lenta.ru »

2018-11-26 11:22

Фото: riafan.ru

Порошенко обратился к ООН с призывом развернуть в Донбассе миротворческую миссию

Украинский президент Петр Порошенко обратился к Организации Объединенных Наций с призывом развернуть в Донбассе миротворческую миссию для урегулирования конфликта. Свое заявление Порошенко сделал во время выступления на заседании ГА ООН в Нью-Йорке riafan.ru »

2018-09-27 02:57

Порошенко обратился на «ты» к Путину из-за вопроса о миротворцах в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко раскритиковал российского лидера Владимира Путина за позицию по вводу миротворцев в Донбасс. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-14 01:13

Порошенко обратился к Путину на "ты" из-за вопроса о миротворцах в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину на "ты", критикуя нежелание лидера России вводить миротворцев в Донбасс. vesti.ru »

2018-04-13 23:56