Порошенко — об обвинении в захвате госвласти: Даже куры смеются

2019-11-18 21:37

Экс-президент Украины пожаловался, что из-за уголовного преследования ему пришлось прервать свой международный визит в Турцию, а также отменить ряд встреч. Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что присвоение ему статуса подозреваемого по двум уголовным делам является юридически ничтожным.

Об этом политик написал в своём твиттере.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко обвинении захвате госвласти куры смеются

Фото: aif.ru

Зеленский пошутил по поводу обвинений в плагиате речи Порошенко

Выступая на съезде партии «Слуга народа» президент ответил на обвинения о том, что в своей речи в Брюсселе он использовал фразы своего предшественника aif.ru »

2019-06-10 13:01

Порошенко поддержал посла США после обвинений Луценко

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что он полностью поддерживает посла США в Киеве Мари Йованович на фоне обвинений со стороны украинского генпрокурора Юрия Луценко в адрес высокопоставленного американского дипломата. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-22 15:20

Порошенко поддержал отстранение первого замсекретаря СНБО из-за обвинений в коррупции

Украинский президент потребовал у правоохранительных органов проведения проверки информации tass.ru »

2019-02-26 14:52

Фото: riafan.ru

Эксперт назвал бессовестным заявление Порошенко об обвинении морякам ВМСУ

Политолог выразил мнение, что Порошенко сознательно отправил украинских моряков в территориальные воды России и прекрасно понимал, чем такое вмешательство может окончиться. riafan.ru »

2018-12-11 17:23

Фото: russian.rt.com

Эксперт назвал фарисейским заявление Порошенко об обвинении украинских моряков

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко, который назвал фарсом обвинение украинских моряков, которые незаконно пересекли на кораблях ВМС Украины российскую границу. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 16:24

Фото: nsn.fm

Порошенко уличили в попытке уйти от обвинений, говоря о победе Путина

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв рассказал НСН, как президент Украины ответил на критику из-за введения военного положения. nsn.fm »

2018-12-05 12:28

Юлия Тимошенко пообещала "политический конец" Петру Порошенко

Власть Украины ожидает "политический конец". Об этом лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила на заседании в парламенте страны, пишет РИА Новости. В ответ на нападки лидера партии "Блок Петра Порошенко" Артура Герасимова и выдвинутых против нее обвинений в поддерживании Москвы, Тимошенко указала на то, что судя по возросшему количеству обвинений в ее адрес, Порошенко определился со своим главным противником на предстоящих президентских выборах. После чего предрекла действующему президенту Украины и его партии "политический конец".

kapital-rus.ru »

2018-10-02 06:10

Фото: versia.ru

В Госдуме объяснили причины обвинений Порошенко в адрес России

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о якобы вмешательстве Москвы в украинские выборы, чтобы обвинить Россию в случае проигрыша на них, а также чтобы добиться расположения США. versia.ru »

2018-08-29 16:38

Журналист Times отказался прекращать работу над компроматом на Порошенко

Британский журналист Максим Такер, которому адвокаты Блока Петра Порошенко пригрозили судом, заявил, что продолжит работу над статьей для Times об обвинениях в адрес президента Украины в покупке голосов депутатов Верховной рады. vz.ru »

2016-12-10 07:41