Посетитель ресторана в США чуть не проглотил жемчужину, обедая устрицами

2018-12-16 18:00

66-летний Рик Антош удачно сходил в нью-йоркский бар Grand Central Oyster Bar, чтобы поесть устриц. Когда мужчине принесли его заказ - обед из шести моллюсков сорта Blue Point, - Антош приступил к трапезе.

В этот момент он неожиданно почувствовал у себя во рту что-то твердое и уже запаниковал, подумав, что у него выпала пломба или, хуже того, сломался зуб. Однако, достав объект изо рта, Рик увидел в своей руке настоящую жемчужину. Находку американец спрятал в карман и, ничего не сказав сотрудникам ресторана, унес ее домой. Позже ему все-таки стало любопытно, и он решил позвонить в заведение, чтобы поинтересоваться, насколько часто там бывают подобные случаи. Услышав новость, шеф-повар заведения Сэнди Ингбер был ошарашен. Я работаю здесь уже 28 лет, и за все это время это всего лишь второй случай. И это учитывая то, что мы продаем более 5 тысяч устриц каждый день , - цитирует Ингбера газета The Sun. К слову, эксперты оценили находку Рика Антоша. Несмотря на то, что на найденной им жемчужине есть небольшое темное пятнышко, она может стоить от 2 до 4 тысяч долларов. .

Подробнее читайте на ...

посетитель ресторана сша проглотил жемчужину обедая устрицами

Фото: riafan.ru

Посетитель ресторана в Саратове подавился мясом и умер

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своем Telegram-канале сообщил о смерти посетителя местного ресторана от механической асфиксии (подавился куском мяса). Мужчине было 58 лет. riafan.ru »

2023-05-12 22:13

Фото: riafan.ru

Посетитель ресторана устроил стрельбу из автомата в Приморском крае

Посетитель одного из ресторанов открыл стрельбу в ночь на 12 ноября. Об этом сообщили очевидцы Telegram-канала «Городовой | Приморье». riafan.ru »

2022-11-12 07:54

Посетитель ресторана нашел в еде редкую фиолетовую жемчужину

Житель США обедал в ресторане вместе с женой и детьми и нашел в одной из поданных ему ракушек редкую фиолетовую жемчужину. Сначала мужчина подумал, что повар случайно уронил в блюдо кусок хлеба или конфету, и хотел потребовать замены блюда, но затем осознал свою ошибку. Он планирует отдать находку на оценку. lenta.ru »

2022-08-18 05:33

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана оставил официантам полмиллиона рублей и назвался бандитом

Посетитель ресторана в американском городе Денвер, штат Колорадо, оставил 200 долларов каждому официанту и назвал себя бандитом COVID. 20 февраля мужчина, пожелавший сохранить анонимность, посетил мясной ресторан Guard and Grace. lenta.ru »

2021-02-27 14:32

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана оставил 37 тысяч рублей чаевых в подарок сотрудникам

Посетитель ресторана в США оставил на столе открытку, в которой поздравил сотрудников с Рождеством и попросил разделить чаевые между ними. Решив поддержать заведение в непростое время пандемии и зимний сезон, когда большинство людей предпочитают оставаться дома, мужчина оставил чаевые в 500 долларов. lenta.ru »

2020-12-24 19:05

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана купил пиво и оставил 228 тысяч рублей чаевых

Владелец ресторана в США собирался временно закрыть заведение из-за угрозы распространения коронавируса. Перед закрытием в заведение пришел клиент и заказал бокал пива. Он расплатился и оставил три тысячи долларов в качестве чаевых. lenta.ru »

2020-11-24 12:15

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана съел пиццу «ужасным» способом и прослыл монстром

Посетитель ресторана в английском городе Олтрингем, графство Большой Манчестер, съел пиццу оригинальным способом и прослыл «монстром» в сети. На снимке видно, что клиент ел пиццу ножом и вилкой и съел только центральную часть с начинкой, оставив корочку нетронутой. Это возмутило пользователей сети. lenta.ru »

2020-10-28 05:00

Фото: rosbalt.ru

Посетитель ресторана в центре Москвы ранил ножом охранника

Конфликт между охранником и посетителем одного из ресторанов в центре Москвы закончился госпитализацией одного из мужчин. Инцидент произошел в... rosbalt.ru »

2019-02-22 14:57

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана нашел жемчужину в блюде и обогатился

Американец заказал в ресторане устрицу и обнаружил в ней жемчужину. Сначала мужчина подумал, что у него вылетела пломба или откололся кусок зуба. Жемчужина оказалась неидеально круглой и с темным пятном. lenta.ru »

2018-12-18 16:16

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана ощупал ягодицы официантки и поплатился

Reddit опубликовал запись, на которой официантка повалила на пол мужчину, дотронувшегося до ее ягодиц. Автор ролика уточнил, что героиня — его двоюродная сестра.На кадрах видно, как мужчина, проходя мимо официантки, притронулся к ней и пошел дальше. Девушка резко развернулась и дернула обидчика за футболку. lenta.ru »

2018-07-17 08:32

Посетитель ресторана в Москве расплатился биткоинами

Посетитель одного из ресторанов в Москве расплатился биткоинами. Это первый подобный случай для всей России. Гость воспользовался этой услугой 27 июня. С оплатой проблем не возникло, сообщили в заведении. tvc.ru »

2017-06-27 21:28

Фото: lenta.ru

Посетитель ресторана чаевыми оплатил официанту перелет на родину

Посетитель американского ресторана оставил официанту щедрые чаевые, чтобы тот смог слетать к себе домой в Великобританию. Это произошло в городе Хьюстон (штат Техас). Мужчина по имени Джеффри дал обслуживавшему его Бену Миллару 750 долларов, чтобы тот съездил в свой родной город Белфаст. lenta.ru »

2016-11-24 16:54