Посетители Московского зоопарка могут увидеть новорожденного детеныша мини-антилопы дикдик

Посетители Московского зоопарка могут увидеть новорожденного детеныша мини-антилопы дикдик
фото показано с : vm.ru

2016-12-12 08:11

Детеныш появился на свет 8 декабря.

Подробнее читайте на ...

посетители московского зоопарка увидеть новорожденного детеныша мини-антилопы дикдик

Посетители Московского зоопарка впервые смогли увидеть панду Катюшу

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка впервые смогли увидеть посетители, передает корреспондент «Звезды» с места. Малышка вышла в большой вольер в павильоне «Фауна Китая». Малышка в свой первый день с посетителям решила особо не показывать мордочку - этим утром она спала вместе с мамой Диндин, которая периодически поворачивалась к людям, мерно пожевывая бамбук. tvzvezda.ru »

2024-03-08 11:10

Фото: vz.ru

Посетители Московского зоопарка впервые увидели панду Катюшу

Малышка-панда Катюша впервые вышла к посетителям Московского зоопарка: ее переселили в большой вольер на территории павильона Фауна Китая. Возле входа в павильон образовалась очередь, посетители пришли посмотреть на малышку-панду, которая впервые вышла в большой вольер, в котором есть все необходимое для развития Катюши, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-08 10:11

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть панду Катюшу с 8 марта

До этого панда вместе с мамой находились в небольшом неэкспозиционном помещении, подготовленном специально для родов и первых месяцев жизни tass.ru »

2024-03-07 13:51

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть привезенную белую медведицу Айку

Животное находилось на карантине, а вольер был закрыт баннером, чтобы адаптация на новом месте прошла спокойно и без стресса tass.ru »

2023-05-30 13:13

Посетители московского ТРК увидят выставку о Рюриковичах и Романовых

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Проект «Россия – моя история» откроет выездную выставку в одном из столичных торговых центров 18 декабря. Москвичи смогут познакомиться с новой информацией о династии Рюриковичей и Романовых в ТРК VEGAS в Кунцево. fedpress.ru »

2021-12-16 14:13

Посетители Московского Кремля смогут побывать в Музее археологии Чудова монастыря

В музее не будет экскурсовода, туристов будет вести мультимедийная программа, в которой предусмотрены различные языки tass.ru »

2021-05-26 12:16

Фото: vm.ru

Посетители Московского зоопарка отправятся в путешествие в мир летучих мышей

25 августа в Московском зоопарке наравне с другими музеями и культурными учреждениями столицы состоится общегородская акция «Ночь кино». Зоосад предложит москвичам не только интересную кинопрограмму, но и увлекательное путешествие в таинственный мир летучих мышей. vm.ru »

2018-08-24 18:03

Фото: rosbalt.ru

Посетители московского зоопарка смогут наблюдать за животными в специальные бинокли

На территории московского зоопарка установили специальные бинокли, с помощью которых посетители смогут наблюдать за животными. Как сообщает портал... rosbalt.ru »

2018-07-20 10:53

Посетители Московского зоопарка смогут пожелать спокойной ночи льву и манулу

Жителям мегаполиса не всегда удаётся выехать на природу, чтобы отдохнуть от суеты. Специально для них Московский зоопарк с сегодняшнего дня продлевает часы работы и снижает цену на билеты. Акция называется "В зоопарк перед сном". life.ru »

2018-06-01 11:16

Фото: vm.ru

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть семью голубых баранов

Для этих редких животных обустроили специальный вольер рядом с павильоном «Птицы и бабочки» на новой территории зоосада, сейчас три самки и самец постепенно привыкают к новому жилищу. vm.ru »

2018-04-28 08:07