Посольства стран ЕС в России приспустили флаги в день траура

Посольства стран ЕС в России приспустили флаги в день траура
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 11:50

В день общенационального траура России, связанного с терактом в «Крокус Сити Холле», посольства стран Евросоюза и США приспустили флаги. В том числе так поступили дипмиссии Швеции, Германии, Венгрии и Болгарии.

Подробнее читайте на ...

посольства стран россии приспустили флаги день траура

Фото: lenta.ru

Посольства стран ЕС получили указание о срочной эвакуации из Киева

Посольства стран Евросоюза получили указание о срочной эвакуации из Киева, они должны передислоцироваться в город Жешув в Польше. Утром 10 октября стало известно о ракетных ударах по нескольким городам Украины, в том числе по объектам энергетической инфраструктуры в Киеве, Харькове и Харьковской области. lenta.ru »

2022-10-10 11:41

Фото: gordonua.com

Посольства стран ЕС продолжают работу в Киеве – глава представительства Евросоюза

Все посольства стран – членов Европейского союза, расположенные в Киеве, продолжают свою работу в столице Украины. Об этом 14 февраля после встречи послов с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой сообщил в Twitter глава представительства Евросоюза в Украине Матти Маасикас. gordonua.com »

2022-02-14 23:54

Посольства стран Запада призвали "Талибан" прекратить военные действия

Дипломаты отметили, что наступление талибов "входит в прямое противоречие с его утверждениями о поддержке мирного решения конфликта и с Дохийским мирным процессом" tass.ru »

2021-07-19 09:59

Фото: versia.ru

Посольства 12 стран закрылись в КНДР из-за пандемии

Значительная часть иностранных дипломатов покинули Северную Корею из-за острого дефицита товаров и лекарств на фоне пандемии коронавируса, сообщает посольство РФ в Пхеньяне. versia.ru »

2021-04-01 14:44

Посольства 12 стран закрылись в КНДР из-за сложностей в республике

Посольство РФ в Пхеньяне сообщило, что дипломатические представительства двенадцати стран прекратили работу в КНДР, а весь иностранный персонал международных гуманитарных организаций покинул республику в связи со сложной обстановкой в государстве. argumenti.ru »

2021-04-01 12:46

Фото: lenta.ru

Посольства 12 стран закрылись в Северной Корее

Посольства 12 стран прекратили свою работу в Северной Корее из-за строжайших ограничений и дефицита товаров, вызванных пандемией COVID-19, рассказали в российском диппредставительстве. Сейчас в Северной Корее остаются всего девять иностранных послов и четыре временных поверенных в делах. lenta.ru »

2021-04-01 11:38

Фото: tass.ru

Посольства 12 стран закрылись в КНДР из-за сложной обстановки в стране

В государстве беспрецедентные по своей строгости тотальные ограничения, острейший дефицит необходимых товаров, в том числе лекарств, отсутствие возможности решать проблемы со здоровьем, сообщила дипмиссия РФ в Пхеньяне tass.ru »

2021-04-01 10:19

Премьер Ирака заявил о планах ряда стран закрыть посольства в Багдаде

Премьер-министр Ирака Мустафа аль-Каземи сообщил, что ряд стран, в первую очередь США, рассматривают возможность закрытия своих посольств в Багдаде в случае продолжения обстрелов дипломатических учреждений. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 03:01

Фото: rosbalt.ru

Премьер Ирака сообщил о намерении ряда стран закрыть посольства в Багдаде

Премьер-министр Ирака Мустафа аль-Каземи официально подтвердил намерение ряда стран, в первую очередь США, закрыть посольства в Багдаде, если обстрелы... rosbalt.ru »

2020-09-30 00:39

ОИС выступает за введение мер против стран, которые перенесут посольства в Иерусалим

Организация также выступила с идеей создания комиссии экспертов, которая займется расследованием убийств палестинцев Израилем в секторе Газа tass.ru »

2018-05-19 00:30

Фото: 5-tv.ru

Израильский премьер похвастался, что шесть стран готовы перенести свои посольства в Иерусалим

Об этом Биньямин Нетаньяху сказал в ходе выступления на праздновании Дня независимости страны. 5-tv.ru »

2018-04-20 08:01

Нетаньяху сообщил, что шесть стран готовы перенести свои посольства в Иерусалим

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, что как минимум шесть государств готовы перенести свои посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом сообщает издание The Times of Israel. — Рад сообщить, что по крайней мере полдюжины стран серьёзно говорили с нами о перемещении их посольств в Иерусалим. life.ru »

2018-04-20 03:46

Нетаньяху: шесть стран готовы перенести свои посольства в Иерусалим

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что по меньшей мере шесть государств готовы перенести свои посольства в Иерусалим. Об этом сообщает The Times of Israel.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-20 02:26

Фото: vedomosti.ru

В Москве в посольства трех стран прислали конверты с белым порошком

В Москве в посольства как минимум трех стран прислали конверты с белым порошком неизвестного состава, передает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. vedomosti.ru »

2018-02-14 18:41

Фото: lenta.ru

В посольства трех стран в Москве прислали конверты с белым порошком

В посольства Чехии, Франции и Саудовской Аравии в Москве пришли конверты с белым порошком внутри. Об этом в среду, 14 февраля, «Ленте. ру» сообщил источник. Конверты с порошком пришли с утренней почтой и были вскрыты только днем. lenta.ru »

2018-02-14 18:04