Посольство РФ пообещало разобраться с изъятием базы отдыха в Польше

Посольство РФ пообещало разобраться с изъятием базы отдыха в Польше
фото показано с : aif.ru

2022-11-3 22:54

Здание не использовалось с начала 2022 года, сообщили в диппредставительстве.

Российское посольство в Польше будет выяснять обстоятельства изъятия у диппредставительства базы отдыха под Варшавой, сообщает со ссылкой на посла Сергея Андреева ТАСС.Он также рассказал, что база законсервирована, сотрудники посольства не использовали ее с начала года. Ранее замминистра климата и окружающей среды Польши Эдвард Сярка заявил, что у посольства РФ изъята база отдыха. Он утверждает, что сотрудники лесничества, где она находится, расторгли соглашение об аренде еще в апреле.

Подробнее читайте на ...

посольство пообещало разобраться изъятием базы отдыха польше

Посольство РФ пообещало, что недопуск дипломата в Чехию не останется без ответа

Дипмиссия сделала представление заместителю министра иностранных дел республики. Недопуск в Чехию сотрудника МИД РФ — члена российской делегации, прибывшей на заседание российско-чешской межправительственной комиссии, — не останется без ответа. life.ru »

2019-03-05 14:18

Фото: aif.ru

Посольство РФ в США пообещало добиться освобождения Бутиной

Днем ранее представитель ведомства присутствовал на очередном заседании суда, где рассматривалось ходатайство защиты об изменении меры пресечения aif.ru »

2018-09-11 07:39

Посольство Британии в РФ пообещало продолжать работу над налаживанием двусторонних отношений

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. В посольстве Великобритании в России сообщили, что, несмотря на происходящие в отношениях стран негативные перемены, работа по налаживанию связей между гражданами государств будет продолжаться. fedpress.ru »

2018-03-24 00:51

Фото: vedomosti.ru

Британское посольство пообещало сохранить порядок выдачи виз россиянам

Процесс рассмотрения и выдачи британских виз россиянам не изменится, несмотря на обострение отношений между Москвой и Лондоном, сообщило в четверг посольство Великобритании в России. vedomosti.ru »

2018-03-15 15:22

Фото: lenta.ru

Посольство России в США пообещало сохранить интенсивность работы

Консульские учреждения России в США не намерены снижать интенсивность работы, невзирая на недружественные действия Вашингтона. Об этом заявил руководитель пресс-службы российской дипмиссии в США Николай Лахонин, уточнив, что по-прежнему функционируют представительства Москвы в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сиэтле и Хьюстоне. lenta.ru »

2017-09-04 07:41

Фото: mirnov.ru

Посольство США в РФ пообещало не затягивать процесс выдачи виз

Американское посольство в России обещает не затягивать процесс выдачи виз в связи с сокращением рабочего штата. Об этом заявил генконсул США в России Лоренс Тоби. mirnov.ru »

2017-08-31 14:41

Посольство США пообещало сократить штат до 455 человек к 1 сентября

Американское посольство в Москве к 1 сентября выполнит требование МИД России о сокращении штата до 455 человек, заявил глава дипмиссии Джон Теффт. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, в конце июля МИД России объявил, что Вашингтон должен сократить количество сотрудников американских диппредставительств до 455 человек. vz.ru »

2017-08-23 14:48

Российское посольство пообещало ответить на расширение Канадой санкционного списка

Расширение Канадой антироссийского санкционного списка является недружественным шагом, за которым последует ответная реакция, передает ТАСС слова пресс-секретаря российской дипмиссии в Оттаве Кирилла Калинина. vedomosti.ru »

2016-11-29 07:49

Фото: rusnovosti.ru

Посольство Греции пообещало Ростуризму ускорить выдачу виз

Посольство Греции пообещало Ростуризму ускорить сроки выдачи виз, сообщила Лайфу советник главы Ростуризма Светлана Сергеева. Вместе с тем в МИД Греции опровергли массовый срыв турпоездок из-за невыдачи виз. rusnovosti.ru »

2016-04-25 15:42