Потерял сознание на льду: Уральский хоккеист получил тяжёлые травмы при столкновении с соперником

2024-1-14 16:11

В Асбесте Свердловской области несовершеннолетний хоккеист клуба "Тюменский легион" потерял сознание после столкновения с игроком команды "Хризотил". Как пишет E1. ru, 17-летнего Данилу госпитализировали в Екатеринбург вертолётом санавиации.

Подробнее читайте на ...

потерял сознание льду уральский хоккеист получил тяжёлые травмы

Потерял сознание: Участник "Дома-2" хотел помириться с девушкой, но был жёстко избит прямо во время съёмок

Нового участника "Дома-2" Тимура Магеррамова (настоящее имя Фаиг) жестоко избили прямо в первый день на проекте. Он рассказал Mash, что с кулаками во время съёмок на него набросился другой участник шоу — Иван Барзиков — к чему с радостью присоединились ещё трое парней. life.ru »

2023-12-03 18:01

Потерял сознание в институте: Названа причина смерти легендарного виолончелиста Александра Готгельфа

Заслуженный артист России и легендарный виолончелист Александр Готгельф ушёл из жизни в возрасте 74 лет. Как сообщает SHOT, музыкант скончался из-за острой сердечной недостаточности. life.ru »

2023-10-17 10:50

Потерял сознание, очнулся — амнезия: Чемпион Шабалкин обвинил рабочих в жестоком избиении толпой

Чемпион Европы по баскетболу 2007 года, заслуженный мастер спорта Никита Шабалкин, госпитализированный с черепно-мозговой травмой после избиения, поделился своей версией произошедшего. Комментарий спортсмена публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-08-02 21:37

Потерял сознание в ложе прессы: Ещё один журналист умер на ЧМ по футболу в Катаре

Второй журналист скончался на чемпионате мира по футболу в Катаре. Об этом сообщает местная газета Gulf Times. life.ru »

2022-12-11 23:09

"Потерял сознание": Выпустивший аварийный трап лайнера в Шереметьево озвучил свою версию

Собеседник Лайфа подчеркнул, что злого умысла у него не было. По его словам, в самолёте из-за духоты накалилась обстановка, а потом всё замигало и начал дуть горячий воздух. life.ru »

2021-07-12 12:19

"Потерял сознание, очнулся на асфальте": Экс-солист "Лесоповала" рассказал Лайфу, как ему сломали челюсть и разбили голову в Сочи

Музыкант сейчас находится под присмотром врачей. Он винит в нападении хозяйку гостевого домика. А вот по версии женщины Казанцев якобы сам упал и ударился головой, разбив ей всю мебель и цветочные горшки. life.ru »

2021-06-17 19:37

Фото: incident.mk.ru

Потерял сознание на лыжне: подробности смерти пенсионера в Бутовском лесу

Московский пенсионер в отличной физической форме, но с больным сердцем погиб в понедельник во время лыжной пробежки с женой в Бутовском лесу incident.mk.ru »

2021-02-23 12:57

Фото: rosbalt.ru

«Потерял сознание и забился в судорогах на матче»: умер 17-летний московский футболист

Юный футболист, входивший в команду «Олимпик» Москомспорта, потерял сознание в ходе товарищеского матча. Затем у Михаила Колосова начались... rosbalt.ru »

2020-08-16 16:55

Потерял сознание в море. Известный российский подводный охотник утонул на Кипре

Известный российский подводный охотник Андрей Турухано утонул на Кипре. Как сообщает местное издание "Филелефтерос", спортсмену стало плохо, когда он занимался подводной охотой у пляжа Лара на полуострове Акамас, Мастер спорта погрузился в море, спрыгнув с надувной лодки. life.ru »

2018-09-24 14:15

Фото: ura.ru

"Потерял сознание и упал на газон". Известный футболист скончался во время матча за кубок Франции

Во Франции во время матча между «Фуриани» и «Бигуглии» скончался игрок последнего Бен Идриисе Дерме. Бывший футболист сборной Буркина-Фасо, выступал в последнее время за команду «Бигуглии». Его смерть произошла прямо на футбольном поле. ura.ru »

2016-09-12 20:50