Потерявший жену в ДТП блогер Лещёв высмеял предложенную перевозчиком компенсацию

2023-12-20 23:17

Перевозчик предложил потерявшему жену в ДТП блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска выплачивать по 20 тысяч рублей ежемесячно на содержание ребёнка. Мужчину эта сумма не устроила, и он пригрозил ему серьёзными проблемами.

Подробнее читайте на ...

потерявший жену дтп блогер лещёв высмеял предложенную перевозчиком

Фото: 5-tv.ru

Потерявший жену в ДТП Сумишевский перестал видеть детей: «К сожалению, так»

Артист тяжело переживал кончину любимой. Спасение он нашел лишь в творчестве. Но за успокоение души и возвращение к прежней жизни он заплатил вниманием к наследникам. 5-tv.ru »

2022-10-28 06:42

Фото: riafan.ru

Потерявший жену и детей певец Винник посоветовал не искать спасения от горя в бутылке

Горе от утраты близких со временем превращается в теплую грусть. Об этом рассказал певец и бизнесмен Олег Винник, который шесть лет назад в авиакатастрофе потерял жену и двоих детей. riafan.ru »

2021-12-27 04:11

Фото: 5-tv.ru

Потерявший жену Прохор Шаляпин заявил, что просыпается посреди ночи от кошмаров

Вопреки ожиданиям поклонников, страшные сны артисту снятся совсем не из-за скоропостижной смерти супруги-миллионерши. 5-tv.ru »

2021-10-05 07:22

Фото: 5-tv.ru

Потерявший жену и детей в авиакатастрофе Олег Винник развелся с новой супругой

С девушкой по имени Алекс бизнесмен расписался меньше года назад. Он не скрывает, что сейчас увлекается новой пассией. 5-tv.ru »

2021-05-31 19:36

Фото: lenta.ru

Потерявший жену британец решил начать новую жизнь и выиграл дом

Житель графства Линкольншир по имени Ян Гаррик (Ian Garrick) решил начать новую жизнь после того, как его супруга умерла от рака груди около пяти лет назад, и выиграл новый дом. Британец принял участие в розыгрыше компании, которая собирает средства для людей, страдающих от онкологии, сообщает The Sun. lenta.ru »

2020-11-26 14:04

Потерявший жену в ДТП мэр Тулуна провёл ночь в больнице

Подозрение на инфаркт, о котором сообщалось ранее, не подтвердилось. Остальные показатели здоровья градоначальника тоже в норме. Мэр Тулуна Юрий Карих провёл ночь после ДТП в больнице в городе Черемхово, а утром уехал домой. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 04:53

Потерявший жену и сынишку в страшной аварии: "Я стучал, стучал в окна"

Житель Владивостока рассказал, что именно в тот момент, когда все пытались достать женщину и малыша из-под колёс, водитель убежал. Андрей Коновалов, жену и маленького сына которого прямо на его глазах насмерть сбила машина во Владивостоке, поделился с телеграм-каналом LIFE SHOT страшными воспоминаниями о первых минутах после трагедии. life.ru »

2019-02-21 16:22

Потерявший детей и жену при пожаре в «Зимней вишне» мужчина уехал в США

Потерявший всю семью при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя Вишня" Игорь Востриков сейчас живет в США. В один день почти год назад у мужчины не стало троих детей, жены и сестры. argumenti.ru »

2019-02-06 10:58

Фото: 5-tv.ru

Убитый горем игрок КВН, потерявший в ДТП жену в Туапсе, рассказал о трагедии

25 июня на улице Фрунзе в Туапсе внедорожник Mitsubishi сбил насмерть женщину с коляской. К счастью, малолетний ребенок в это время находился в руках отца. 5-tv.ru »

2018-07-02 21:05

Потерявший во время пожара в Кемерово сестру, жену и троих детей Востриков заявил, что тела его близких пока не нашли

Житель Кемерово Игорь Востриков рассказал, что вся его семья погибла в кинотеатре в торговом центре "Зимняя вишня", при этом тела оттуда пока не выносили. gordonua.com »

2018-03-28 11:49

Фото: russian.rt.com

«Жизнь разделилась на две части»: потерявший в петербургском теракте жену — в интервью RT

В теракте, который произошёл 3 апреля в перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь», Александр Каминский потерял любимую супругу — Ирину Медянцеву. В тот день Ирина с дочерью Еленой ездила по делам и оказалась в момент взрыва в злополучном вагоне. russian.rt.com »

2017-04-05 01:40