Поверенный в делах США допустила принятие Украины в НАТО по "финскому сценарию"

2022-5-16 16:19

По её словам, Вашингтон продолжает поддерживать политику "открытых дверей" для всех "государств-аспирантов", но Незалежная всё равно должна соответствовать определённым критериям.

Подробнее читайте на ...

поверенный делах сша допустила принятие украины нато финскому

Поверенный в делах РФ обсудил с главой МИД Йемена ситуацию в республике

Евгений Кудров подчеркнул важность продолжения работы по поиску мирного политического решения конфликта в Йемене, в том числе по финализации дорожной карты урегулирования tass.ru »

2024-01-29 19:19

Поверенный в делах США на Украине рассказала о невыполненном обещании Зеленского

По словам американского дипломата Кристины Квин, репутация президента Незалежной стоит на кону. Ранее он лично дал обещание лидеру Соединённых Штатов Джо Байдену. life.ru »

2022-02-05 03:00

Фото: rosbalt.ru

Поверенный в делах США пригрозила увеличить число американских военных на Украине

Кристина Квин подчеркнула, что Штаты и их партнеры внимательно следят за происходящим на украинской территории. rosbalt.ru »

2021-04-16 17:45

Фото: rosbalt.ru

Поверенный в делах США пригрозила увеличить число американских военных на Украине (фото)

Кристина Квин подчеркнула, что Штаты и их партнеры внимательно следят за происходящим на украинской территории. rosbalt.ru »

2021-04-16 17:45

Фото: vz.ru

Поверенный в делах Франции вызван в МИД Турции

Поверенный в делах Франции вызван в МИД Турции из-за карикатуры на президента страны Тайипа Эрдогана в парижском издании Charlie Hebdo, передает телеканал CNN Turk. Турецкий МИД решительно осудил публикацию карикатуры и передал соответствующую позицию представителю Франции, передает ТАСС. vz.ru »

2020-10-28 21:12

Фото: rosbalt.ru

Поверенный в делах США в Киеве: Украину ждут великие времена

Временно поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор прокомментировал свою работу в стране перед уходом с поста. По словам дипломата, он настроен... rosbalt.ru »

2019-12-31 14:34

Поверенный в делах США на Украине назвал «виновника» развязывания войны в Донбассе

К вооруженному конфликту на территории Донбасса якобы привели действия Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил Уильям Тейлор, временный поверенный в делах Соединенных Штатов на Украине. argumenti.ru »

2019-12-06 09:41

Поверенный в делах США: Трамп увязывал помощь Киеву с началом расследования против Байдена

Уильям Тейлор рассказал, что американский лидер поставил условие не предоставлять помощь в сфере безопасности до тех пор, пока президент Украины не возьмет на себя обязательство провести расследование в отношении вице-президента США tass.ru »

2019-11-06 22:40

Поверенный в делах Нидерландов в Анкаре вызван в МИД Турции

МИД Турции вызвал поверенного в делах Нидерландов в Анкаре после того, как голландские власти не разрешили самолету турецкого министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу приземлиться в аэропорту Роттердама. Об этом сообщает газета Daily Sabah. vedomosti.ru »

2017-03-11 17:31

Временный поверенный в делах Нидерландов вызван в МИД Турции

В министерство иностранных дел Турции вызван временный поверенный в делах Нидерландов в Анкаре после того, как голландские власти запретили посадку самолёта турецкого министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу. news.yandex.ru »

2017-03-11 16:23

В МИД Турции вызван поверенный в делах Нидерландов

Временный поверенный в делах Нидерландов в Анкаре вызван в МИД Турции после того, как нидерландские власти отозвали разрешение на посадку самолёта турецкого министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 15:41

В МИД Турции вызван поверенный в делах посольства Германии

Министерство иностранных дел Турции вызвало на беседу поверенного в делах посольства Германии в Анкаре из-за того, что ФРГ запретила организацию в Кельне телеконференции с участием представителей правительства Турции, передает агентство DPA со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2016-08-01 13:41