Появилось первое фото универсала Lada Granta

2018-5-29 20:19

"АвтоВАЗ" собирается представить новый универсал Lada Granta со стилистическими решениями, позаимствованными у "Весты". Правда, универсал в реальности оказался не таким уж новым. Под камуфляжем скрывается перелицованный вагон другой модели.

Подробнее читайте на ...

появилось первое фото универсала lada granta

Появилось первое фото Куклачёва из больницы, куда он попал с инфарктом

Известный дрессировщик кошек Юрий Куклачёв пообещал убрать из своей программы цирковые трюки, после которых на юбилейном выступлении ему стало плохо. Артист крутил педали велосипеда, а до этого прыгал на пого-стике. life.ru »

2024-04-26 19:42

Фото: lenta.ru

Появилось первое фото напавших на «Крокус Сити Холл» террористов

Появилось первое фото террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. На снимке, сделанном, предположительно, камерой системы видеонаблюдения, видно двух мужчин, сидящих в автомобиле. lenta.ru »

2024-03-23 00:32

Фото: lenta.ru

Появилось первое видео с Кейт Миддлтон после ее операции и «исчезновения»

На видео попал момент, когда 16 марта принц Уильям и Кейт Миддлтон возвращались домой из любимого фермерского магазина примерно в километре от резиденции пары, коттеджа Аделаида в поместье Виндзор. Миддлтон с мужем засняли из окна автомобиля идущими с покупками в сторону дома. lenta.ru »

2024-03-19 11:19

Фото: lenta.ru

Появилось первое изображение российской РСЗО «Возрождение»

Неизвестную установку, которая может быть новейшей бикалиберной реактивной системой залпового огня (РСЗО) «Возрождение», заметили на ролике Минобороны России. В декабре глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов сообщил, что в России создают РСЗО «Возрождение» на базе системы «Земледелие». lenta.ru »

2024-02-28 18:06

Фото: lenta.ru

Появилось первое подводное фото обломков вертолета Ми-8 со дна Онежского озера

В сети появилось первое подводное фото обломков вертолета Ми-8 МЧС России со дна Онежского озера в Карелии. На снимке, сделанном спасателями при помощи подводного дрона «Фалькон», видно сильно искореженные фрагменты потерпевшего крушение судна. Работы на месте крушения продолжаются. lenta.ru »

2024-02-05 19:35

Появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта в Афганистане

В Сети появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта Falcon 10 в Афганистане с россиянами на борту. Также опубликовано видео с места падения воздушного судна. life.ru »

2024-01-22 09:36

Появилось первое видео с места зверского убийства отца Легойды

Ход расследования уголовного дела по факту убийства отца председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды Романа Легойды в Видном поставлен на контроль в центральном аппарате СКР. life.ru »

2023-12-29 21:45

Фото: social.mk.ru

Появилось первое видео с Киркоровым после участия в "голой" вечеринке

В Сети появилось видео первого после участия в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой появление Филиппа Киркоров на публике social.mk.ru »

2023-12-29 21:20

Появилось первое видео с места кровавого убийства украинского политика Ильи Кивы

Опубликовано видео с места убийства экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, где сейчас продолжаются следственные действия. Ролик опубликован в телеграм-канале пресс службы ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2023-12-06 21:46

Фото: lenta.ru

Появилось первое видео с помилованным организатором убийства Политковской на СВО

Telegram-канал Baza опубликовал первое видео с помилованным Сергеем Хаджикурбановым — организатором убийства журналистки Анны Политковской. На видео мужчина в одежде защитного цвета поднимает кружку и произносит фразу «За победу». Ролик был снят в зоне проведения спецоперации. lenta.ru »

2023-11-17 16:03

Появилось первое видео с крупным ДТП в Лефортовском тоннеле, где грузовик влетел в пробку

Появилось первое видео с крупным ДТП в московском Лефортовском тоннеле, где грузовик смял несколько легковых автомобилей. Его публикует SHOТ. life.ru »

2023-10-26 18:06

Появилось первое фото освобождённых ХАМАС заложниц после двух недель плена в Газе

Опубликовано первое фото заложниц, освобождённых из плена ХАМАС в секторе Газа при посредничестве Катара. Джудит (Юдит) Раанан и её 18-летняя дочь Натали являются гражданами США. На снимке они идут в сопровождении уполномоченного по делам похищенных и пропавших без вести в Израиле Галя Хирша и военных. life.ru »

2023-10-21 02:14

Фото: lenta.ru

Появилось первое обращение МИД Китая после таинственной смены министра

Внешнеполитическое ведомство Китая опубликовало первое обращение его нового главы Ван И после таинственной смены министра — раньше этот пост занимал Цинь Ган. При этом никаких упоминаний самого Цинь Гана в документе нет, в сообщении нового главы МИД говорится о возрождении китайской нации. lenta.ru »

2023-07-28 10:43

Появилось первое видео с Будановым после его исчезновения, но оно странное

Минобороны Украины на фоне начавшегося контрнаступления ВСУ выпустило видеоролик, в котором говорится, что "планы любят тишину". Интересно то, что там впервые после загадочного исчезновения показан глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. life.ru »

2023-06-11 14:42

Фото: lenta.ru

Появилось первое фото с места предполагаемого взрыва беспилотника в Воронеже

В сети появилось первое фото с места предполагаемого взрыва беспилотника в Воронеже. На фотографии видно обгоревший фасад жилого дома. В окнах выбиты стекла, а у одного из балконов сломана рама. Информацию об произошедшем подтвердил губернатор Воронежской области Александр Гусев. lenta.ru »

2023-06-09 10:33