Правительство начало обсуждать отсрочку ввода «закона Яровой»

Правительство начало обсуждать отсрочку ввода «закона Яровой»
фото показано с : abnews.ru

2018-1-19 16:29

Правительство России начало обсуждать отсрочку ввода «закона Яровой». Об этом вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил в пятницу. Вступление в силу закона могут отсрочить на несколько месяцев, передает «Интерфакс».

Министерство связи и массовых коммуникаций отказалась комментировать эту информацию. Напомним, «закон Яровой» приняли в июле 2016 года. Это поправки в антитеррористическое законодательство. Они должны вступить в силу с июля текущего года. В прошлом году Минкомсвязь сократила сроки хранения данных. .

Подробнее читайте на ...

правительство начало обсуждать отсрочку ввода закона яровой

Фото: vz.ru

Правительство начало готовить закон о дактилоскопии прибывающих иностранцев

Законопроект, предусматривающий проведение дактилоскопии и идентификации иностранцев во время прибытия, начали разрабатывать в России, сообщили в пресс-центре МВД России. При наличии технической возможности в режиме реального времени сотрудники погранслужбы ФСБ будут проводить дактилоскопическую регистрацию мигрантов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-02 14:07

Фото: lenta.ru

Правительство начало борьбу со счетами в долларах и евро

Законопроект о разрешении банкам устанавливать отрицательные ставки на валютные вклады для юридических лиц, в том числе по действующим договорам, нашел поддержку в правительстве. Технически это означает введение комиссии за обслуживание депозитов в долларах и евро, превышающей процентные ставки по ним. lenta.ru »

2022-06-23 10:06

Фото: tass.ru

Правительство начало работу по подготовке к отмене проверок для бизнеса

Вице-премьер Дмитрий Григоренко уточнил, что полностью освободить от проверок возможно бизнес с низкими рисками, где, например, не идет речь о здоровье граждан tass.ru »

2022-06-20 11:06

Фото: versia.ru

Правительство РФ начало тестировать новую систему борьбы с инфляцией

Как стало известно СМИ, правительство России разработало и запустило в пилотном режиме систему, призванную противодействовать росту цен на социально значимые товары. versia.ru »

2021-10-21 11:25

Правительство начало сбор данных от организаций по поддержке МСП, самозанятых

Собранные данные включат в первый этап размещения сведений в Едином реестре субъектов МСП - получателей поддержки, запланированный на 20 декабря tass.ru »

2020-10-01 21:06

Правительство РФ начало разработку мер поддержки производителей

Российское правительство вырабатывает понятные и доступные для реализации меры поддержки отечественных производителей. Об этом заявил российский вице-премьер Юрий Борисов на встрече с Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2020-02-17 14:45

Фото: aif.ru

Правительство РФ начало обсуждать снижение НДС на фрукты и ягоды до 10%

Гордеев напомнил, что предложение о снижении НДС на плоды и ягоды впервые прозвучало в ноябре 2018 года на совещании в Ставропольском крае aif.ru »

2019-03-13 14:25

Фото: abnews.ru

Правительство начало процесс передачи акций 92,3% ОАК «Ростеху»

Правительство приступило к передаче госкорпорации «Ростех» 92,3% акций ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК). Указ опубликован в четверг. По мнению правительства, эта сделка обеспечит консолидацию основных научно-производственных мощностей в области авиастроения, будет способствовать росту отрасли и развитию авиационной техники гражданского, военного и специального назначения. abnews.ru »

2018-11-22 10:34

Фото: ntv.ru

Правительство начало разработку поправок об акцизах на аптечные настойки

Правительство предложило установить акцизы на спиртовые аптечные настойки, бытовую химию и косметику. Причем ставка акциза должна быть такой же, как и у крепкой алкогольной продукции. ntv.ru »

2016-12-13 11:15

Правительство начало работу над российским аналогом «Википедии»

Правительство РФ распорядилось создать на базе Большой советской энциклопедии и других российских научных изданий «общенациональный научно-образовательный интерактивный энциклопедический портал». Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-29 19:18

Фото: lenta.ru

Правительство начало зерновые интервенции

Правительство России объявило о начале зерновых интервенций, чтобы поддержать оптимальные цены на рынке и освободить зернохранилища. До 1 сентября зерно урожая 2015 года будет продаваться из запасов интервенционного фонда без биржевых торгов. lenta.ru »

2016-07-29 10:33

Фото: lenta.ru

Правительство начало мобилизацию доходов бюджета с алкоголя

Правительство подготовило план мобилизации доходов бюджета. По словам министра финансов Антона Силуанова, среди предлагаемых мер — ужесточение ответственности за распространение нелегального алкоголя. lenta.ru »

2016-03-16 17:31