Представитель ГУР МО Украины Юсов: Киев попросил Россию вернуть тела летевших на Ил-76 военнопленных ВСУ

2024-2-13 20:52

Украина обратилась к России с просьбой о возвращении тел украинских военнопленных, находившихся на борту сбитого ВСУ в Белгородской области самолета Ил-76, заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Андрей Юсов.

Подробнее читайте на ...

представитель гур украины юсов киев попросил россию вернуть

Фото: vz.ru

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о непричастности Киева к атаке беспилотника на воинскую часть в Приднестровье

Украинские войска не имеют отношения к атаке беспилотника на воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. Юсов заявил, что Украина не стала бы «тратить ценные дроны на подобные провокации». vz.ru »

2024-04-06 05:21

Фото: vz.ru

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов назвал российскую железную дорогу в Крым угрозой и значимой целью

Железная дорога в Крым, которую Россия ведет через ДНР, Запорожскую и Херсонскую области, является серьезной угрозой для Украины, заявил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-03-22 03:21

Фото: vz.ru

Представитель ГУР Украины Юсов обвинил польских фермеров в оправдании геноцида украинцев

Польские фермеры, высыпающие украинское зерно в знак несогласия с решением Еврокомиссии о продлении беспошлинной торговли с Украиной, оправдывают геноцид против украинского народа, заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-02-20 18:02

Фото: nsn.fm

Представитель ГУР: Украина попросила Москву передать тела пленных, погибших в Ил-76

Киев обращался к Москве с просьбой передать тела пленных, погибших при крушении российского Ил-76 в Белгородской области, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на заявление представителя главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрея Юсова nsn.fm »

2024-02-02 03:01

Фото: vz.ru

Представитель ГУР минобороны Украины Юсов заявил о просьбе Киева к России передать тела жертв крушения Ил-76

Украина попросила Россию передать Киеву тела пленных украинских военных, которые погибли в результате крушения российского Ил-76 в Белгородской области, сообщил представитель главного управления разведки минобороны Украины Андрей Юсов. vz.ru »

2024-02-02 01:56

Представитель ГУР Андрей Юсов рассказал о нападениях на штаб-квартиру управления

Штаб-квартира Главного управления разведки Украины была неоднократно атакована после начала проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-06-21 21:54

Представитель ГУР Минобороны Украины заявил, что Буданов в прекрасном здоровье

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов рассказал, что руководитель ГУР Кирилл Буданов находится в прекрасном здоровье и полностью погружён в работу. life.ru »

2023-06-16 11:54

Фото: vz.ru

Представитель ГУР Юсов: С главой украинской разведки Будановым все в порядке

С главой Главного управления разведки (ГУР) Украины Кириллом Будановым все в порядке, у него прекрасное здоровье и много планов, заявил представитель украинского ведомства Андрей Юсов. Украинское издание «Страна. vz.ru »

2023-06-16 01:18

Представитель ГУР Украины Юсов иронично прокомментировал взрыв на железной дороге в Крыму

По железной дороге в Крыму перевозят не только продовольствие, но и вооружение, поэтому «вполне естественно, что пути не выдержали, устали и теперь на время не функционируют», заявил в эфире телемарафона представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов. ridus.ru »

2023-05-18 12:16

Фото: vz.ru

После признания главы ГУР Буданова в причастности Украины к терактам представитель генсека ООН Дюжаррик осудил терроризм

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что организация выступает против любых террористических актов. Об этом Дюжаррик заявил в ответ на просьбу прокомментировать высказывание начальника главного управления разведки министерства обороны Украины Кирилла Буданова об убийствах россиян. vz.ru »

2023-05-17 03:47