Прекратить торговлю ядами. Президент АКИТ Алексей Федоров о трансграничной торговле детскими товарами из Китая

2018-4-2 10:01

Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минэкономики и Федеральной таможенной службе (ФТС) представить предложения, как не допустить на российский рынок опасные для жизни и здоровья потребителей товары.

Речь идет в первую очередь о детских товарах из иностранных интернет-магазинов, пишет "Коммерсантъ".

Подробнее читайте на ...

прекратить торговлю ядами президент акит алексей федоров трансграничной

Трамп призвал все страны прекратить торговлю с КНДР

Президент США Дональд Трамп призвал все страны выполнять принятые СБ ООН резолюции, касающиеся Северной Кореи, и прекратить торговлю и бизнес с этой страной. oko-planet.su »

2017-11-07 13:54

Власти КНР назвали несправедливыми намерения США прекратить торговлю с партнёрами КНДР

Власти Китая заявили, что инициатива президента США Дональда Трампа разорвать торговые отношения со странами, которые являются партнёрами Северной Кореи по бизнесу, «неприемлема» и «несправедлива». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-04 12:18

Ассанж: Трампа сместят, если он прекратит торговлю с Китаем

Основатель сайта WikiLeaks считает, что Дональда Трампа сместят с должности президента США, если он прекратит торговлю с Китаем. Об этом Джулиан Ассанж написал в своем Twitter. Ранее Трамп говорил, что США могут прекратить торговлю со странами, которые "ведут бизнес" с КНДР. tvc.ru »

2017-09-04 08:11

Около 500 человек в Киеве требуют от Порошенко прекратить торговлю с Донбассом

Около 500 человек в Киеве вышли на митинг к зданию администрации президента Украины Петра Порошенко. Они требуют от лидера государства запретить торговлю с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. Тем временем несколько человек жгут дымовые шашки и взрывают петарды у здания "Укрэнерго". dp.ru »

2017-02-19 17:55

Фото: lenta.ru

В Индии потребовали прекратить торговлю женщинами в Саудовской Аравии и Бахрейне

Министр связи и массовых коммуникаций штата индийского штата Андхра-Прадеш в письме на имя главы МИД Индии рассказал о том, что в Саудовской Аравии и Бахрейне процветает торговля мигрантами. По его данным, женщин из Андхра-Прадеша и соседнего штата Телангана заманивают обещаниями высоких зарплат, а затем продают. lenta.ru »

2016-05-26 21:01