Премьер-министр Сербии Александр Вучич побеждает на президентских выборах

Премьер-министр Сербии Александр Вучич побеждает на президентских выборах
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-3 23:37

На выборах президента Сербии побеждает премьер-министр страны Александр Вучич, набрав 59,89% голосов избирателей. Данные были оглашены после обработки 16,84% бюллетеней.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр сербии александр вучич побеждает президентских выборах

Фото: nsn.fm

Премьер-министр Сербии сообщила о планировавшемся покушении на Вучича

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила о готовившемся покушении на президента страны Александра Вучича, передает ТАСС nsn.fm »

2022-01-22 00:42

Премьер-министр Сербии потребовала от Австралии справедливых условий для Джоковича

Ана Брнабич также попросила своего австралийского коллегу сделать все возможное, чтобы Новак Джокович получил человеческое и достойное отношение во время его нахождения в Австралии tass.ru »

2022-01-11 15:57

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила о попытке госпереворота

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила о попытке госпереворота в стране. Она также сообщила, что в этом замешаны функционеры правящей Сербской прогрессивной партии и высокие чины из МВД. argumenti.ru »

2021-03-08 14:18

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Сербии заявила о попытке госпереворота

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич назвала незаконную прослушку президента страны Александра Вучича попыткой госпереворота. По ее мнению, в этом замешаны функционеры правящей партии и высокие чины из МВД. lenta.ru »

2021-03-08 13:57

Фото: 5-tv.ru

Премьер-министр Сербии заявила о попытке госпереворота в республике

Ранее глава МВД Сербии Александр Вулин сообщил, что президента и членов его семьи незаконно прослушивали более полутора тысячи раз. 5-tv.ru »

2021-03-08 13:13

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич готова стать отцом. Колонка Владимира Тулина

На Балканском полуострове активно обсуждают статью сербского журнала Gloria о скорых родах Милицы Джурджич, партнера премьер-министра Сербии Аны Брнабич, открыто демонстрирующей свою гомосексуальную ориентацию. riafan.ru »

2019-02-06 14:08

Премьер-министр Сербии поблагодарила МЧС России

Глава кабинета министров Республики Сербия Ана Брнабич поблагодарила МЧС России и сотрудников Российско-сербского гуманитарного центра в Нише за неоценимую помощь, оказанную при ликвидации пожаров и во время наводнений. Об этом сообщается на официаль ... regions.ru »

2018-01-11 14:59

Фото: russian.rt.com

Премьер-министр Сербии: связи с Россией — не помеха для вступления в ЕС

Несправедливо заставлять Сербию делать выбор между Россией и Западом, уверена сербский премьер-министр Ана Брнабич. В интервью Financial Times она подчеркнула, что политические, военные и экономические связи Белграда с Москвой не являются препятствием для вступления Сербии в Евросоюз. russian.rt.com »

2017-11-21 08:55

Фото: russian.rt.com

Премьер-министр Сербии: если придётся выбирать — мы выберем ЕС, а не Россию

У Сербии есть эмоциональные связи с Россией из-за традиций, веры, культуры, но если ей придётся выбирать между более близкими отношениями с Россией и вступлением в Евросоюз, она выберет второе, сообщает Bloomberg, ссылаясь на высказывание нового премьер-министра страны Аны Брнабич. russian.rt.com »

2017-07-05 02:55

Фото: grani.ru

Премьер-министр Сербии Вучич побеждает на президентских выборах

Премьер-министр Сербии Александр Вучич с большим отрывом побеждает на выборах президента страны. По итогам обработки 92 процентов бюллетеней он может быть объявлен победителем в первом туре. Владимир Путин уже направил Вучичу поздравительную телеграмму. grani.ru »

2017-04-03 19:16

Премьер-министр Сербии сообщил подробности беседы с Путиным за закрытыми дверями

Премьер-министр Сербии Александр Вучич сообщил, что экономика станет главной из четырех тем беседы на запланированной на понедельник встрече с президентом России Владимиром Путиным в Москве. Вучич является одним из кандидатов в президенты Сербии на намеченных на 2 апреля выборах. utro.ru »

2017-03-25 16:14

Премьер-министр Сербии посетит Россию 21 декабря

Премьер-министр Сербии Александар Вучич посетит с визитом Россию 21 декабря 2016 года, заявил 12 декабря глава сербского МИД Ивица Дачич на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. utro.ru »

2016-12-12 20:04

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Сербии заявил о военном нейтралитете Белграда

Сербия не намерена вступать в НАТО или любые другие военные альянсы. Белград «ревностно» придерживается своего нейтралитета. Об этом заявил премьер-министр Сербии Александр Вучич. При этом он подтвердил, что нынешнее правительство Сербии не введет санкции против России. lenta.ru »

2016-04-08 16:03