Президенты Сирии и Ирана отметили постепенное исчезновение однополярного мира

Президенты Сирии и Ирана отметили постепенное исчезновение однополярного мира
фото показано с : lenta.ru

2023-4-10 21:11

Президенты Сирии и Ирана Башар Асад и Ибрагим Раиси провели телефонный разговор, в котором отметили, что однополярный мир находится на пути к исчезновению благодаря бдительности народов и стран, которые отстаивают свой суверенитет и достоинство. Они призвали сохранять стабильность в регионе.

Подробнее читайте на ...

президенты сирии ирана отметили постепенное исчезновение однополярного мира

Президенты Сирии и Ирана осудили израильские действия в отношении мечети Аль-Акса

Башар Асад и Эбрахим Раиси также подтвердили, что "стабильность в регионе основывается на здоровых отношениях между его странами посредством постоянного диалога, уважения суверенитета и продвижения общих интересов" tass.ru »

2023-04-09 21:13

СМИ: президенты Сирии и Ирана намерены выполнить подписанные соглашения о сотрудничестве

Башар Асад и Эбрахим Раиси также обменялись поздравлениями по случаю мусульманского праздника Ид аль-Адха (Курбан-байрам) tass.ru »

2022-07-10 16:33

Президенты РФ и США обсудили ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин и президент США Джо Байден обсудили Сирию с акцентом на гуманитарные аспекты, позитивно оценили координацию усилий России и США по этой теме. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2021-07-09 21:24

Фото: vestikavkaza.ru

Названы три окончательных кандидата в президенты Сирии

Конституционный суд Сирии сегодня утвердил трех кандидатов, которые смогут принять участие в выборах президента страны, передает агентство САНА. Это действующий глава государства Башар Асад, экс-министр Абдулла Саллум Абдулла и … vestikavkaza.ru »

2021-05-03 18:48

Фото: vz.ru

Суд Сирии зарегистрировал троих кандидатов в президенты

Высший конституционный суд (ВКС) Сирии одобрил представления троих граждан, подавших заявления на участие кандидатами в президентских выборах, сообщило сирийское информационное агентство САНА. Как объявил глава ВКС, «приняты заявления на участие кандидатами в президенты на всеобщих выборах от трех граждан, остальные заявки отклонены, так как они не соответствуют конституционным и правовым нормам», передает ТАСС. vz.ru »

2021-05-03 11:28

Президенты России, Ирана и Турции приняли совместное заявление

Россия, Турция и Иран убеждены, что сирийский конфликт не имеет военного решения и может быть урегулирован только в ходе политического процесса. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров трех стран после трехсторонней встречи. Она прошла в среду, 1 июля, в режиме видеоконференции. vesti.ru »

2020-07-01 15:48

Президенты России и Турции обсудили по телефону ситуацию в Сирии

Российский президент и турецкий глава Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонного разговора обсудили ситуацию в сирийском Идлибе. В пресс-службе Кремля подчеркнули, что переговоры состоялись по инициативе лидера России. kapital-rus.ru »

2020-03-12 19:38

Президенты России и Турции договорились встретиться для обсуждения обострившейся в Сирии ситуации

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Путин и Эрдоган собираются провести встречу. Они хотят обсудить происходящее в Сирии. fedpress.ru »

2020-02-28 16:08

Президенты России и Турции обсудят положение дел в Сирии на переговорах в Сочи

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган проведут переговоры в Сочи. Президенты России и Турции обсудят, в первую очередь, положение дел в Сирии, где Анкара проводит военную операцию. vesti.ru »

2019-10-22 05:22

Президенты России и Франции обсудят ситуацию в Сирии и на Украине

Ситуацию в Сирии и на Украине сегодня могут обсудить главы России и Франции. Как сообщает пресс-служба Кремля, переговоры пройдут в Брегансоне на юге Франции, где находится летняя резиденция Эммануэля Макрона. vesti.ru »

2019-08-19 05:58

Фото: rosbalt.ru

Президенты России и Франции обсудили возможные «химатаки» в Сирии

Боевики в Сирии готовят провокации с использованием химических отравляющих веществ, сообщил президент России Владимир Путин своему французскому коллеге... rosbalt.ru »

2019-02-16 20:18

Президенты России, Турции и Ирана обсудят совместные действия в Сирии

Трехсторонние переговоры по Сирии пройдут сегодня в Сочи. Президенты России, Турции и Ирана обсудят новые совместные действия для урегулирования кризиса в арабской республике. vesti.ru »

2019-02-14 06:05

Президенты США и Франции обсудили вывод войск из Сирии

Президент США Дональд Трамп провел переговоры с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Стороны обсудили "целенаправленный, решительный и скоординированный" вывод американских войск из Сирии. vesti.ru »

2019-01-08 04:26

Фото: rosbalt.ru

Президенты США и Турции обсудили вывод войск из Сирии

После решения вывести американские войска из Сирии президент США Дональд Трамп созвонился с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. По словам... rosbalt.ru »

2018-12-23 21:45