Причиной убийства школьницы в Каменске-Уральском мог стать сексуальный мотив

2023-9-20 07:47

Причиной убийства 16-летней школьницы в Каменске-Уральском мог стать сексуальный мотив. Обвиняемый в преступлении Эдуард Голиков признался, что в ночь гибели девушки искал знакомства с целью вступления в половую связь. Об этом со ссылкой на свой источник сообщает «КП-Екатеринбург».   Предварительная причина смерти девушки – асфиксия. По версии следствия, школьницу задушил 34-летний местный житель, который в ночь трагедии преследовал ее на велосипеде. Мужчина также украл у девушки смартфон, который позже закопал.   Сейчас Эдуард Голиков находится под стражей. Мужчина пытался обжаловать арест, однако суд отказал обвиняемому в смягчении меры пресечения. Фигурант пробудет в СИЗО до 10 октября.   Напомним, что тело 16-летней Даны было найдено в лесополосе в начале августа. Накануне девушка возвращалась домой вечером с электрички из Екатеринбурга.  

Подробнее читайте на ...

причиной убийства школьницы каменске-уральском стать сексуальный мотив

Фото: lenta.ru

Причиной убийства бывшей учительницы в Москве стал спор из-за земельного участка

В убийстве 51-летней женщины на северо-востоке Москвы обвинили ее племянника. В понедельник, 16 января, суд рассмотрит ходатайство следствия о его аресте. У потерпевшей и ее племянника (сына сестры) был в собственности в равных долях участок, расположенной в Подмосковье. Между ними возник спор. lenta.ru »

2023-01-16 10:49

Фото: riafan.ru

Причиной убийства секретаря директора школы в Рыбинске могла стать ревность ее сожителя

Владимир К., убивший сотрудницу рыбинской школы №43, был сожителем жертвы, сообщает источник ФАН. Незадолго до трагедии между ними были громкие разборки. riafan.ru »

2022-11-02 15:46

Фото: versia.ru

Причиной убийства учителя под Парижем стала ложь школьницы

Ложь ученицы оказалась одной из причин убийства французского учителя Самюэля Пати в октябре 2020 года. Оказалось, что девочка-мусульманка солгала родителям, чтобы не разочаровывать отца. versia.ru »

2021-03-09 23:43

Причиной убийства академика РАН и его жены оказалась месть

Депутата заксобрания Ростовской области Андрея Алабушева и его жену Ольгу могли убить из мести. Во время обысков в доме Алабушевых обнаружили тело предполагаемого убийцы. По версии следствия, 38-летний мужчина покончил с собой после расправы с пожилой парой. Причиной могла стать месть за отца. lenta.ru »

2020-01-29 12:26

Фото: social.mk.ru

Причиной убийства главы ингушского ЦПЭ стала кровная месть

По версии следствия, причиной убийства начальника центра «Э», занимавшегося борьбой с экстремизмом, Ибрагима Эльджаркиева и его брата стала кровная месть за убийство лидера клана Ибрагима Белхароева social.mk.ru »

2019-12-07 16:00

Фото: versia.ru

Причиной убийства полицейского в Подольске назвали ревность

В подмосковном Подольске был убит сотрудник полиции, служивший в Тверской области. Уточняется, что инцидент произошел в результате бытового конфликта, который, в свою очередь, возник на почве ревности. versia.ru »

2019-01-09 11:44

Фото: ntv.ru

Причиной убийства и суицида в Новокузнецке мог стать семейный конфликт из-за детей

Конфликт из-за четырех детей мог стать причиной кровавой драмы в Кузбассе, где мужчина застрелил свою экс-супругу, а затем покончил с собой. ntv.ru »

2018-06-15 12:20

Фото: versia.ru

Причиной убийства журналиста Бабченко могла стать его профессиональная деятельность

Как сообщают СМИ со ссылкой на представителей киевских правоохранительных органов, основной версией убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, который был застрелен вечером 29 мая, является его профессиональная деятельность. versia.ru »

2018-05-30 08:45

Фото: lenta.ru

Причиной убийства Окуевой назвали споры из-за денег чеченской диаспоры

Причиной нападения на Амину Окуеву и ее мужа Адама Осмаева, командира воюющего в Донбассе на стороне Киева добровольческого батальона имени Джохара Дудаева, мог быть конфликт из-за денег чеченской диаспоры. lenta.ru »

2017-11-03 12:37

Причиной убийства в московском колледже могла стать угроза отчисления студента

Причиной зверского убийства педагога в политехническом колледже на Гвардейской улице на западе российской столицы могла стать его угроза отчислить зарезавшего его бензопилой студента, сообщили учащиеся образовательного учреждения incident.mk.ru »

2017-11-01 19:00

Причиной убийства на Новослободской улице был дорожный конфликт

В Москве задержан подозреваемый в убийстве, которое произошло из-за дорожного конфликта. Тело погибшего мужчины как минимум с четырьмя огнестрельными ранениями было обнаружено на Новослободской улице 16 октября. vesti.ru »

2017-10-19 14:08

Фото: lenta.ru

Причиной убийства уроженца Армении в центре Москвы стал дорожный конфликт

Правоохранительные органы задержали жителя столицы 1977 года рождения по подозрению в убийстве мужчины 1979 года рождения, которое было совершено 16 октября на Новослободской улице в Москве. Задержанный признал свою вину и рассказал, что причиной преступления стал конфликт на дороге. lenta.ru »

2017-10-19 09:58

Фото: lenta.ru

Причиной убийства 12-летней девочки в Москве стали ревность и месть

В Следственном комитете России сообщили, что мотивом убийства 12-летней девочки на Ферганской улице в Москве стали чувство ревности и месть ее родственнице. 21-летнему мужчине предъявлено обвинение, следствие ходатайствует о его заключении под стражу. Во время допроса он признал вину. lenta.ru »

2016-12-26 11:43