Приехали: российские автошколы оказались под угрозой закрытия

Приехали: российские автошколы оказались под угрозой закрытия
фото показано с : 5-tv.ru

2022-9-12 05:23

За последние десять лет количество автошкол и учеников стало в два раза меньше.

Подробнее читайте на ...

приехали российские автошколы оказались угрозой закрытия

Фото: lenta.ru

Российские археологи приехали в Крым для исследования затопленного города

Археологи из разных регионов России приехали в Крым для исследования древнегреческого города Акра, затопленного много веков назад. Ученые рассказали, что город Акра основали более 27 веков назад, то есть еще до начала нашей эры. lenta.ru »

2021-07-27 16:38

"Армяне нам рады": российские миротворцы обеспечивают безопасность в Карабахе

Российские миротворцы обеспечивают безопасное передвижение гражданского автотранспорта по Ланискому коридору в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-11-18 20:50

Российские звезды приехали на закрытую церемонию прощания с Жванецким

Москва, 9 ноября. Звезды российской эстрады и кино приехали на Новодевичье кладбище, чтобы проводить в последний путь сатирика Михаила Жванецкого, передает корреспондент ФАН с места событий. riafan.ru »

2020-11-09 14:28

Фото: vestikavkaza.ru

Российские подростки нелегально приехали в Казахстан в вагоне с углем

Казахстанские правоохранители задержали четверых подростков-россиян, незаконно пересекших границу в вагоне грузового поезда, такое сообщение распространила пресс-служба департамента полиции на транспорте МВД РК. Четверо тинейджеров были … vestikavkaza.ru »

2020-09-08 14:32

Фото: lenta.ru

Российские медики приехали на вызов и спасались бегством от агрессивной толпы

В Кургане бригада скорой медицинской помощи уехала с вызова и запросила туда наряд полиции из-за агрессивно настроенных местных жителей. Местные жители с нецензурной бранью требовали от медиков оказать помощь потерпевшему. lenta.ru »

2019-08-13 12:54

Российские оборонные компании приехали на крупнейшую мексиканскую выставку

На мексиканский аэрокосмический салон FAMEX-2019 приехало сразу несколько делегаций из России. Это представители Министерства обороны, "Рособоронэкспорта", "Ростеха", а также ряд оборонных компаний, рассказал посол РФ в Мексике Виктор Коронелли. vesti.ru »

2019-04-25 15:38

Фото: lenta.ru

Российские биатлонисты приехали на соревнования без винтовок

Сборная России по биатлону прилетела на этап Кубка мира в Канаде без спортивного инвентаря. Российским спортсменам не успели вовремя оформить разрешение на ввоз оружия в США и Канаду. Президент союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что в этом виноваты американские партнеры. lenta.ru »

2019-02-04 22:54

Российские следователи приехали в ЦАР и работают на месте убийства журналистов

Группа российских следователей приехала в Центральноафриканскую Республику, на место убийства журналистов Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля. Представители СК РФ работают вместе с коллегами из ЦАР. vesti.ru »

2018-09-04 11:21

Фото: rosbalt.ru

Российские следователи приехали в ЦАР разбираться с убийством группы Джемаля

В Банги они изучат материалы местных коллег. Пока приоритетная версия расправы с журналистами — убийство с целью ограбления. rosbalt.ru »

2018-08-27 14:31

Убитые в ЦАР российские журналисты приехали в страну как туристы

Три российских журналиста, убитые в Центральноафриканской Республике, въехали в эту страну в качестве туристов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире "России 24" incident.mk.ru »

2018-08-01 11:41

Фото: lenta.ru

Убитые российские журналисты приехали в ЦАР под видом туристов

Три российских журналиста, убитые в Центральноафриканской Республике, приехали в страну как туристы, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, они не подавали заявления о журналистской деятельности. lenta.ru »

2018-08-01 11:19

Российские фанаты выполнили просьбу Черчесова и приехали на матч с усами

На одной из пресс-конференций главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов призвал всех болельщиков приходить на стадион с усами, чтобы поддержать акцию, которую запустил Иван Ургант. На игру нашей сборной с Уругваем в Самаре группа болельщиков из Санкт-Петербурга приехала с приклеенными чёрными усами. life.ru »

2018-06-25 16:39

Первые российские паралимпийцы приехали в Пхенчхан для участия в Играх-2018

В Южную Корею прибыли команды российских спортсменов по лыжным гонкам, биатлону и горнолыжному спорту среди лиц с нарушением зрения для участия в XII Паралимпийских зимних играх. Об этом сообщается на официальном сайте Паралимпийского комитета России ... regions.ru »

2018-03-05 14:18

Фото: ntv.ru

Российские студенты и школьники приехали в Литву для обустройства могил бойцов Красной армии

Память о советских солдатах, павших на фронтах Второй мировой войны, объединила русских и литовцев. В литовский город Рокишкис прибыли волонтеры студенты и школьники из России. Они занимаются обустройством захоронений бойцов Красной армии. ntv.ru »

2017-07-05 20:34