Пригожин: Возвращение Пугачевой в Россию абсолютно понятно

2023-11-3 18:44

А куда Алле Борисовне ехать-то? У нее здесь дом, здесь она уважаема, авторитетна. А это многого стоит, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, комментируя приезд в Москву певицы Аллы Пугачевой.

Подробнее читайте на ...

пригожин возвращение пугачевой россию абсолютно понятно

Пригожин объявился в Африке и просит денег на возвращение в Россию

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Мошенники начали присылать россиянам сообщения с фейковых аккаунтов от имени главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-09-02 14:34

Пригожин допустил возвращение бойцов ЧВК «Вагнер» в зону СВО

На соответствующее видео в среду, 19 июля, ссылается информационное агентство URA RU. По словам Пригожина, сейчас его бойцы будут делать из белорусских военных вторую армию мира. После этого, рассказал бизнесмен, наемники отправятся в Африку и, возможно, в зону специальной военной операции. kapital-rus.ru »

2023-07-19 18:11

Фото: nsn.fm

«200 км до Москвы»: Пригожин подтвердил возвращение ЧВК «Вагнер» в полевые лагеря

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бойцы подразделения разворачивают колонны и уходят обратно в полевые лагеря nsn.fm »

2023-06-24 20:26

Фото: mirnov.ru

«Враг будет разбит. Но пасаран! Азохнвей!»: Пригожин напомнил, что возвращение Запорожской и Херсонской областей является целью СВО

Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал дальнейшие шаги российских вооруженных сил, которые потребуются для достижения заявленных целей спецоперации. mirnov.ru »

2023-05-28 15:59

Пригожин высказался за возвращение смертной казни: «Не надо было нести «прослушку»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выступил за возвращение смертной казни после теракта в петербургском кафе. Он заявил, что нужно вводить самые жесткие санкции против тех, кто участвует «в подобного рода разборках». fedpress.ru »

2023-04-04 16:06

Пригожин окрестил большим унижением возможное возвращение России на Евровидение

Некогда определявший хиты песенный конкурс превратился в цирк. И о нём никто в мире не говорит, кроме жителей стран СНГ, подчеркнул продюсер. life.ru »

2022-05-18 12:47

Фото: nsn.fm

«Большое унижение»: Пригожин оценил возможное возвращение России на «Евровидение»

России не следует вновь принимать участие в музыкальном конкурсе «Евровидение», считает продюсер Иосиф Пригожин nsn.fm »

2022-05-18 11:49

Фото: versia.ru

Иосиф Пригожин назвал большим унижением возвращение России на «Евровидение»

Возможное возвращение России на музыкальный конкурс «Евровидение» станет для неё большим унижением, считает продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что об этом конкурсе не говорит никто, кроме стран СНГ. versia.ru »

2022-05-18 11:08

Фото: lenta.ru

Пригожин назвал большим унижением возможное возвращение России на «Евровидение»

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что России больше не следует принимать участие в музыкальном состязании «Евровидение». По словам шоумена, песенный конкурс «превратился в цирк». «Если же Россия когда-нибудь снова начнет принимать в нем участие, это будет для нас большим унижением», — добавил он. lenta.ru »

2022-05-18 10:16

Фото: vz.ru

Пригожин отреагировал на возвращение блудной дочери Максаковой в Россию

Россия является домом для оперной певицы Марии Максаковой, поэтому нигде так тепло не согреют, как здесь, даже когда человек ошибся, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, комментируя возвращение артистки из Украины на родину. vz.ru »

2021-01-25 11:34

"В этом возрасте ты не думаешь о деньгах", - Иосиф Пригожин объяснил возвращение Софии Ротару в Россию

Знаменитая певица София Ротару выступит в России на "Песне года" и фестивале "Легенды ретро FM". Возможно, артистка исполнит свои популярные песни на новогодних корпоративах в Москве. argumenti.ru »

2019-11-18 15:50