Пригожин высказался о восстановлении «Крокуса» после теракта

Пригожин высказался о восстановлении «Крокуса» после теракта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 15:47

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о восстановлении «Крокус Сити Холла» после теракта. Медиаменеджер заявил, что концертный зал обязательно нужно отстроить заново и сделать мемориальную доску.

Подробнее читайте на ...

пригожин высказался восстановлении крокуса теракта

Фото: nsn.fm

Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокусе»

Российский продюсер Иосиф Пригожин обвинил иностранных звезд в отсутствии реакции на теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-25 14:33

Фото: lenta.ru

Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер напомнил, что на сцене «Крокус Сити Холла» выступали многие артисты мирового масштаба. Он раскритиковал их за то, что после трагедии они не стали публично выражать сочувствие. lenta.ru »

2024-03-25 14:05

Фото: social.mk.ru

Пригожин высказался об «отмене» Леонида Агутина: "Не надо хоронить"

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что «отменять» Леонида Агутина из-за того, что он не высказывает четко свою позицию относительно СВО, не стоит social.mk.ru »

2024-02-28 18:32

Пригожин высказался о творческом пути SHAMAN: «Напоминает Мадонну и Бейонсе»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин отказался признавать певца SHAMAN (Ярослава Дронова) достойным преемником Олега Газманова. По его мнению, пока молодой артист еще слишком мало выступал на сцене и имеет мало опыта. fedpress.ru »

2023-10-18 16:50

Пригожин высказался о намерении властей Петербурга выделить 24 миллиона для привлечения туристов из Ирана

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин считает, что деньги, выделенные Смольным на рекламное турне по городам Ирана для увеличения турпотока в Петербург, уже имеют конкретного получателя. fedpress.ru »

2023-06-05 17:59

Пригожин высказался о Путине в интервью журналисту

Пригожин отметил, что он не в курсе и не может знать о планах главы государства. При этом основатель компании «Вагнер» подчеркнул, что делает все возможное для того, чтобы доложить руководству России все имеющиеся проблемы. kapital-rus.ru »

2023-05-30 18:53

Пригожин высказался о госперевороте в России

Об этом сообщила пресс-служба бизнесмена в телеграм-канале. Такими словами Пригожин прокомментировал обвинения бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) о том, что основатель «Вагнера» якобы готовит госпереворот в России и у него есть для этого ресурсы. kapital-rus.ru »

2023-05-29 19:45

Пригожин высказался за возвращение смертной казни: «Не надо было нести «прослушку»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выступил за возвращение смертной казни после теракта в петербургском кафе. Он заявил, что нужно вводить самые жесткие санкции против тех, кто участвует «в подобного рода разборках». fedpress.ru »

2023-04-04 16:06

Фото: lenta.ru

Пригожин высказался о подготовке ВСУ контрнаступления в районе Артемовска

Украинская армия готовит контрнаступление в районе Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом через свою пресс-службу сообщил основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин. «Разумеется, мы делаем все возможное, чтобы этого не произошло», — добавил он. lenta.ru »

2023-03-10 19:11

Пригожин высказался о планах стать президентом России в 2024 году

Он подчеркнул, что у него нет политических амбиций, поэтому не собирается принимать участие в выборах главы государства. «Многократно обсуждали вопрос моих политических амбиций. Никаких политических амбиций у меня нет. kapital-rus.ru »

2023-03-06 18:57

Фото: lenta.ru

Пригожин высказался о народе России

Основатель и руководитель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин высказался о российском народе. «Российский народ первичен, несмотря на то, что чиновники вытирают о них ноги. Они понимают истинную ценность своей родины, и им ничего не угрожает», — отметил глава группы. lenta.ru »

2023-01-30 16:31

Фото: lenta.ru

Пригожин высказался о взятых ЧВК «Вагнер» в плен украинцах

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что группа взяла большое число пленных в ходе спецоперации на Украине. «Пленных много. Пленные попадают. Кто-то ранен, кто-то испугался. lenta.ru »

2023-01-01 10:42

Фото: lenta.ru

Пригожин высказался о стрелявшем в полицейских под Ростовом

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на распространившиеся в СМИ данные о том, что стрелявший в полицейских под Ростовом-на-Дону является бойцом его военного формирования. lenta.ru »

2022-12-07 14:48