Принца Гарри прозвали в сети клоуном из-за прически на новом фото

Принца Гарри прозвали в сети клоуном из-за прически на новом фото
фото показано с : lenta.ru

2023-8-22 12:28

Британский принц Гарри подвергся критике в сети из-за прически на новой фотографии. Пользователи сети обратили внимание на волосы члена королевской семьи. По мнению юзеров, лысину знаменитости скрыли с помощью фотошопа.

Подробнее читайте на ...

принца гарри прозвали сети клоуном прически новом фото

Фото: social.mk.ru

Принца Гарри и Меган Маркл жестко "обрезали" на сайте королевской семьи

Биографии британского принца Гарри и его жены Меган Маркл на сайте королевской семьи были значительно сокращены и объединены на одной странице, передает газета Telegraph social.mk.ru »

2024-03-19 13:02

Фото: versia.ru

Принца Гарри захотели исключить из завещания Карла III

По данным СМИ, королева Камилла и принц Уильям захотели исключить принца Гарри из завещания короля Великобритании Карла III. Супруга монарха обвинила его младшего сына в лицемерии. versia.ru »

2024-02-23 19:54

Фото: 5-tv.ru

Принца Гарри сочли лицемером после его визита к больному раком отцу Карлу III

Несмотря на широкий жест и перелет в девять без малого тысяч километров, младшему наследнику короля не предоставили даже комнаты в Букингемском дворце. Он спал в отеле. 5-tv.ru »

2024-02-11 07:46

Фото: lenta.ru

Принца Гарри заподозрили в желании скорее помириться с семьей

Младшего сына короля Карла III — герцога Сассекского принца Гарри — заподозрили в желании скорее помириться с королевской семьей. Как рассказали источники, близкие к двору, принц Гарри собирается в ближайшее время позвонить отцу и обсудить возможное примирение. Это будет их второй разговор за месяц. lenta.ru »

2023-11-21 19:55

Фото: lenta.ru

Принца Гарри лишили последних титулов на сайте королевской семьи

Со страниц официального сайта британской королевской семьи, упоминающих принца Гарри, исчезли слова «Его королевское высочество». Королева Елизавета II запретила Гарри и его супруге Меган Маркл использовать подобное обращение еще в январе 2020 года. lenta.ru »

2023-08-09 19:44

Фото: social.mk.ru

Принца Гарри не пригласили на мероприятия в память о Елизавете II

Как сообщает газета The Sun, принц Гарри и его супруга Меган не были приглашены Букингемским дворцом на мероприятия по случаю годовщины смерти королевы Великобритании Елизаветы II social.mk.ru »

2023-08-04 02:59

Фото: lenta.ru

Принца Гарри окончательно выгнали из Великобритании

Принц Гарри и Меган Маркл — герцог и герцогиня Сассекские — выехали из коттеджа Фрогмор в графстве Виндзор и окончательно лишились пристанища в Великобритании. О том, что Карл III решил выгнать младшего сына с супругой из занимаемого ими исторического здания, стало известно в конце февраля. lenta.ru »

2023-06-29 18:40

Фото: lenta.ru

Принца Гарри не позвали на день рождения Карла III

Принца Гарри не позвали на праздник Выноса знамени — парад в честь дня рождения Карла III. Несмотря на то что король родился 14 ноября, церемония смотра войск традиционно проводится летом. В 2022 году Елизавета II пригласила на нее принца Гарри и его супругу Меган Маркл. lenta.ru »

2023-06-15 15:52

Принца Гарри и Мегал Маркл обвинили в ухудшении здоровья королевы Елизаветы II

ЛОНДОН, 5 июня, ФедералПресс. Королева Елизавета II умерла 8 сентября 2022 года в 96 лет. Близкие к монаршей семье источники рассказали о ее самочувствии в последние годы жизни. fedpress.ru »

2023-06-05 06:36