Фото: nsn.fm

Продюсер Максим Фадеев назвал Андрея Макаревича клоуном и главным плагиатором

Клоуном и главным плагиатором страны назвал музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) музыкальный продюсер Максим Фадеев, сообщает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-01-19 14:56

Фото: vz.ru

Продюсер Максим Фадеев призвал певицу Наргиз извиниться и перестать оскорблять Россию

Певица Наргиз Закирова должна извиниться за всю свою ложь и перестать оскорблять Россию и русских, заявил продюсер и музыкант Максим Фадеев. Фадеев в своем Telegram-канале напомнил, что после расторжения контракта с Наргиз, еще в августе 2019 года, он запретил артистке исполнять произведения из его каталога. vz.ru »

2023-07-10 19:38

Фото: riafan.ru

Продюсер Максим Фадеев намекнул на знакомство с Маугли из «Шоу Аватар»

Телеканал НТВ показал 22 октября восьмой выпуск «Шоу Аватар», участники которого выступают перед членами жюри в виде 3D-персонажей. Продюсер Максим Фадеев намекнул на свое знакомство с одним из них. riafan.ru »

2022-10-24 12:22

Фото: riafan.ru

Продюсер Максим Фадеев высказался о Наргиз, в которую вложил много любви и добра

Музыкальный продюсер, композитор и основатель лейбла MALFA Максим Фадеев высказался в адрес певицы Наргиз Закировой, которой на полвека запретили въезжать в Россию. riafan.ru »

2022-08-17 19:11

Фото: riafan.ru

Продюсер Максим Фадеев предложил критику-однофамильцу Александру взять псевдоним

Музыкальный продюсер, композитор и автор исполнитель Максим Фадеев отреагировал на высказывания критика-однофамильца Александра касательно выступления певцов Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева. riafan.ru »

2022-07-29 20:23

Фото: riafan.ru

Продюсер Максим Фадеев похвалил певца SHAMAN за патриотичный клип

Певец SHAMAN занял одну из лидерских позиций в музыкальных трендах со своим роликом «Я русский». Артиста заметили многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе и продюсер Максим Фадеев. riafan.ru »

2022-07-24 20:44

Фото: nation-news.ru

Продюсер МакSим рассказала о переводе певицы из частной больницы в городскую

Продюсер певицы МакSим Маргарита Соколова заявила, что находящуюся в кому артистку перевели в муниципальную больницу. nation-news.ru »

2021-07-07 12:40

Продюсер МакSим рассказала, с какими проблемами госпитализировали певицу

По предварительным прогнозам, на восстановление исполнительнице потребуется от шести до 12 месяцев.Читать далее... life.ru »

2020-02-03 04:51

Фото: znak.com

Продюсер Максим Фадеев готов восстановить сгоревшую церковь Чимеевского монастыря

Продюсер Максим Фадеев, который является уроженцем Курганской области, готов восстановить сгоревшую старую церковь Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря znak.com »

2019-07-04 16:32

Продюсер МакSим рассказала о "непростом" состоянии певицы после ДТП

Продюсер певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала Пятому каналу о состоянии своей подопечной после ДТП, в которое она попала некоторое время назад в Европе. По словам женщины, Марина (настоящее имя артистки) чувствует себя крайне плохо. nation-news.ru »

2019-04-25 14:56

Продюсер Максим Фадеев считает ошибкой поездку группы Serebro на «Евровидение»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Российский продюсер и композитор Максим Фадеев признался, что изначально не собирался представлять свой проект Serebro на российской сцене и тем более отправлять группу на музыкальный конкурс «Евровидение» от России. fedpress.ru »

2018-03-14 15:56

Фото: ura.ru

Продюсер Максим Фадеев готовит музыкальный проект с курганским композитором

Курганский композитор Александр Галушко вернулся из Москвы, где побывал в гостях у известного продюсера Максима Фадеева. Бывший ученик предложил своему учителю из Зауралья реализовать совместный музыкальный проект, рассказал корреспонденту «URA.Ru» композитор. ura.ru »

2016-08-17 18:36

Фото: lenta.ru

Продюсер Максим Фадеев решил судиться с «Яндексом»

Продюсер Максим Фадеев подал в суд на компанию «Яндекс». Причиной для иска стало размещение в сервисе «Яндекс.Музыка» альбома певицы Линды, права на который принадлежат Фадееву. Информацию о судебном разбирательстве подтвердила гендиректор продюсерского центра Фадеева Ирма Польских. lenta.ru »

2016-06-24 13:54