Прокуратура вернула пенсионерке на Урале деньги за навязанную торговцами покупку

Прокуратура вернула пенсионерке на Урале деньги за навязанную торговцами покупку
фото показано с : lenta.ru

2017-7-7 13:05

Прокуратура Свердловской области добилась судебного решения о возврате пожилой жительнице средств, потраченных на покупку двух медприборов. Коммивояжеры не предоставили пенсионерке информацию о противопоказаниях, а позднее отказались расторгать договор в добровольном порядке.

Подробнее читайте на ...

прокуратура вернула пенсионерке урале деньги навязанную торговцами покупку

Прокуратура вернула домой более девяти тысяч незаконно мобилизованных россиян

Об этом генпрокурор России Игорь Краснов сообщил на встрече с Путиным. По его словам, среди возвращенных есть в том числе и те, кто не должен был быть мобилизован по состоянию здоровья. «Мобилизация давно не проводилась, выявлена масса существенных проблем, что стало для многих уроком, заставило пересмотреть подходы в организации воинского учета, формирования соответствующих баз данных», - добавил Краснов. kapital-rus.ru »

2023-01-31 14:01

Прокуратура вернула под стражу экс-министра транспорта Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 6 октября, ФедералПресс. Прокуратура обжаловала меру пресечения экс-министру транспорта и дорожного хозяйства Приморья, который был задержан в июне, а также соучастнику преступления экс-директору ФКУ ДСД «Дальний Восток». fedpress.ru »

2022-10-06 05:28

Прокуратура вернула на доследование дело в отношении Цеповяза, его бывшей жены и ее брата

Адвокат Генрих Хачатуров сообщил, что намерен вместе с потерпевшим по делу Александром Исюком подать жалобу на данное решение tass.ru »

2021-03-23 19:18

Прокуратура вернула на доследствие уголовное дело обвиняемых в сбыте наркотиков псковских экс-активистов «Открытой России» Милушкиных

Владимир Данилов рассказал, что узнал о возвращении дела в полицию от следователя своего подзащитного Андрея Мамаева. По словам адвоката… 7x7-journal.ru »

2019-10-23 10:04

Фото: russian.rt.com

«Прокуратура вернула материалы»: следователи повторно проверят информацию о попытке изнасилования Дарьи Агений

Следователи проведут повторную проверку материалов о попытке изнасилования жительницы Подмосковья Дарьи Агений. Как выяснил RT, изначально СК по Краснодарскому краю отказался возбуждать уголовное дело против жителя Туапсе, который, как утверждает девушка, пытался её изнасиловать. russian.rt.com »

2019-07-03 19:28

Прокуратура вернула в МВД материалы проверки по факту избиения рэпера Гуфа

Как сообщил адвокат исполнителя Сергей Жорин, в надзорном ведомстве постановили опросить миллиардера Игоря Сосина tass.ru »

2019-02-04 09:49

Фото: znak.com

Почему прокуратура вернула дело против Новикова по «Бухте Квинс» следствию

Второй следственный отдел свердловского управления СКР получил постановление за подписью зампрокурора Свердловской области Александра Чернышева о возврате следствию уголовного дела против шансонье Александра Новикова и его делового партнера, бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова о хищении денег пайщиков Бухты Квинс znak.com »

2018-08-29 14:56

Фото: ntv.ru

Прокуратура вернула в бюджет России миллиарды рублей

В Госдуме предложили лишать депутатов и сенаторов мандата за несоответствие доходов и расходов. А в ряде случаев еще и имущества, если оно сомнительного происхождения. Ведь коррупционеры, если они при власти, доят бюджет очень ощутимо. ntv.ru »

2018-04-24 01:23

Фото: abnews.ru

Прокуратура вернула запрос о «недвижимости Медведева» отправителю - Сочла его ошибочным

Прокуратура РФ вернула в Следственный комитет запрос о наличии в деятельности премьер-министра России Дмитрия Медведева признаков коррупции. Об этом в понедельник рассказал депутат Госдумы РФ от КПРФ Валерий Рашкин. abnews.ru »

2017-05-15 15:34

Фото: grani.ru

Прокуратура вернула дело Шариной в СК

Прокуратура не стала утверждать обвинительное заключение по делу директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, обвиняемой в растрате и экстремизме. Дело возвращено в Следственный комитет. grani.ru »

2016-08-15 13:25

Фото: ura.ru

Прокуратура вернула в полицию дело по стрельбе у дома экс-губернатора Зауралья

Прокуратура вернула дело Людмилы Землянской, пострадавшей от выстрела охранника дома экс-губернатора Зауралья Олега Богомолова, в полицию. Об этом «URA.Ru» рассказал Иван Камшилов, который представляет интересы потерпевшей. ura.ru »

2016-07-07 12:31

Фото: ura.ru

Прокуратура вернула Надыму баню, которая фигурирует в деле замглавы района

В Надыме приватизированную ранее баню должны вернуть в собственность муниципалитета. Сделка купли-продажи признана судом недействительной. Речь идет о здании бани-прачечной Финского комплекса. Объект был продан ИП Макарову (бизнесмен из Свердловской области) за 2,18 млн рублей, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-29 12:30

Прокуратура снова вернула дело зятя Сердюкова следствию

Главная военная прокуратура (ГВП) отказалась утвердить обвинительное заключение по делу Валерия Пузикова, зятя экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Как пишет «Коммерсантъ», в надзорное ведомство материалы дела вернул суд, а прокуратура попросила следствие дать юридическую оценку налоговым нарушениям, которые могли допустить фигуранты дела, и признать Министерство обороны потерпевшей стороной. vedomosti.ru »

2016-04-26 11:33