Против банков и «олигархов»: Bloomberg узнал новые детали возможных санкций США и ЕС

Против банков и «олигархов»: Bloomberg узнал новые детали возможных санкций США и ЕС
фото показано с : forbes.ru

2022-1-29 10:40

Bloomberg узнал новые детали санкций, которые США и ЕС разрабатывают на случай вторжения России на Украину. В пакет предлагается включить ограничения на клиринг для российских банков, заморозку активов близких к Кремлю людей, ограничения в сфере технологий и другие меры.

Подробнее читайте на ...

против банков олигархов bloomberg узнал новые детали возможных

Фото: vz.ru

Bloomberg: Ряд стран ЕС выступает против включения дополнительных банков России в новые санкции

Ряд стран ЕС выступают против включения дополнительных российских банков в новые санкции против России, передает Bloomberg со ссылкой на источники. По сообщению агентства, ЕК может предложить ввести санкции в отношении большего числа банков из России, но некоторые страны выступают против этого, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-13 13:05

Участники шествия в Париже разгромили несколько банков

Как сообщает РИА Новости, в Париже, во время шествия против реформ, проводимых президентом Франции Эммануэлем Макроном, анархисты разгромили витрины нескольких банков и финансовых учреждений, используя палки, куски асфальта и бутылки. Власти направили полицейский спецназ к месту происшествия, однако силовых действий против митингующих пока не применялось.

kapital-rus.ru »

2017-11-16 18:24

Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР

Южная Корея ввела санкции против 18 высокопоставленных сотрудников банков Северной Кореи, ранее занесенных в «черный список» властями Соединенных Штатов. riafan.ru »

2017-11-06 06:40

Фото: pronedra.ru

США 28 ноября введут санкции против нефтекомпаний и банков России

Вступление в силу новых антироссийских санкций США в части задействования ограничений против нефтяных компаний и банков анонсировано на 28 ноября 2017 года. pronedra.ru »

2017-09-29 21:06

Фото: abnews.ru

США ужесточат санкции против российских банков и нефтегазовых компаний 28 ноября

США с 28 ноября ужесточат санкции против российских банков и нефтегазовых компаний. Соответствующую директиву выпустило министерство финансов страны. Согласно ранее принятому закону, срок финансирования российских энергетических компаний будет сокращен с 90 до 60 дней. abnews.ru »

2017-09-29 20:44

Фото: pronedra.ru

США ввели санкции против банков Северной Кореи

Американский Минфин ввёл санкции сразу в отношении девяти северокорейских банковских структур и 26 представителей финансовых организаций КНДР в других странах. pronedra.ru »

2017-09-26 21:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме задумались о борьбе с информационными вбросами против банков

После публикации в СМИ личного мнения аналитика компании «Альфа Капитал» о якобы имеющихся проблемах в четырех крупных банках России в законодательство могут быть внесены изменения, которые будут препятствовать распространению подобной информации. lenta.ru »

2017-08-16 13:31

Фото: pronedra.ru

Банкиры высказались против наказания для банков из-за фальшивых денег

Основным драйвером распространения и использования фальшивых купюр является платёжный терминал, а не банкомат, поскольку он работает на приём денег. pronedra.ru »

2017-06-22 23:50

Конгресс США призвал ограничить срок финансирования российских банков

Конгресс США в ближайшие дни проголосует по законопроекту, который ограничивает для находящихся под санкциями российских банков срок финансирования с 90 дней до 14. Как сказано в тексте законопроекта, американским компаниям и физлицам будут запрещены все сделки с предоставлением финансирования и деловые отношения с участием нового долга сроком, превышающим 14 дней, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-13 22:44

Фото: vz.ru

Украина ввела санкции против 14 несуществующих российских банков

Украинские власти продлили санкционный режим в отношении 30 российских банков, причем 12 из них лишены лицензий, а еще два реорганизованы. Так, уже лишены лицензий Агроинкомбанк, Аделантбанк, Байкалбанк, «Бизнес для Бизнеса», Джаст банк, Инвестрастбанк, Маст-банк, Смартбанк, «Смолевич», ФИА-банк, «Финансовый стандарт», Тальменка-банк. vz.ru »

2017-05-16 18:10

СМИ: На Украине ввели санкции против лишённых лицензий ЦБ банков

В указе украинского лидера Петра Порошенко о расширенном списке физических и юридических лиц России, в отношении которых введены санкции, значатся барнаульский «Тальменка-банк», банк Бурятии «БайкалБанк» и кредитная организация АО «ФИА-БАНК» из города Тольятти. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 12:54

Фото: lenta.ru

В США страховщики подали иск против саудовских банков из-за терактов 11 сентября

В суд в нью-йоркском районе Манхэттен группа американских страховых компаний подала иск против саудовских банков и других организаций в связи с терактами 11 сентября 2001 года, осуществленных террористами «Аль-Каиды». lenta.ru »

2017-04-14 01:28

В Нацбанке Украины выступили против блокирования «дочек» российских банков

Член совета Национального банка Украины Василий Фурман заявил, что выводить российский капитал с украинского рынка необходимо только в рамках действующего законодательства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 09:06