ФАС завела дела против четырех банков из-за рассылки спама

Московское управление ФАС завело дела о нарушении закона о рекламе против банка «Хоум кредит», Альфа-банка, Райффайзенбанка и Ситибанка. Антимонопольная служба считает, что они рассылали москвичам по e-mail и sms предложения по ипотеке, кредитованию и картам без их согласия. news.mail.ru »

2019-11-06 17:58

Фото: rosbalt.ru

Дело о получении крупной взятки возбудили против четырех полицейских из Ступино

Следственные органы возбудили уголовное дело о получении взятки в крупном размере в отношении заместителя начальника ОМВД по Ступино, врио начальника... rosbalt.ru »

2019-10-29 10:54

Фото: aif.ru

Вашингтон ввел санкции против пяти граждан и четырех компаний Китая

Под ограничительные меры в частности попали компания China Concord Petroleum из нефтедобывающей сферы и судоходная компания Cosco Shipping Tanker aif.ru »

2019-09-25 17:34

США ввели санкции против пяти граждан и четырех компаний из Китая

Санкции были введены, в частности, против компании China Concord Petroleum из нефтедобывающей сферы и судоходной Cosco Shipping Tanker tass.ru »

2019-09-25 15:35

Фото: rosbalt.ru

США ввели санкции против четырех человек за посредничество между Ираном и ХАМАС

В санкционные списки Минфина США внесены четыре человека, ответственные за перемещение крупных денежных сумм между Корпусом Стражей Исламской революции... rosbalt.ru »

2019-08-30 02:20

США ввели санкции против четырех губернаторов Венесуэлы

Министерство финансов Соединенных штатов Америки в понедельник внесло четырех политических деятелей Венесуэлы в санкционный список. Об этом сегодня сообщается на сайте ведомства. argumenti.ru »

2019-02-25 21:15

Источник: послы ЕС согласовали введение санкций против четырех "офицеров ГРУ"

Председатель нижней палаты Вячеслав Володин объяснил это тем, что российская делегация не имеет возможности быть полноценно представленной в ПАСЕ tass.ru »

2019-01-16 15:54

Фото: riafan.ru

ФСБ сообщила о предотвращении четырех терактов против военных РФ

За пять лет сотрудники военной контрразведки ФСБ РФ предотвратили четыре террористических акта, направленных против российских военнослужащих. Об этом сообщил глава департамента военной контрразведки ФСБ РФ генерал-полковник Николай Юрьев. riafan.ru »

2018-12-18 10:05

Фото: echo.msk.ru

Diletant.media, «Четыре против четырех». Самый короткий морской бой русско-японской войны

Морские бои русско-японской войны нередко представляются как ряд столкновений кораблей русского флота с качественно и количественно превосходящими силами противника... echo.msk.ru »

2018-10-12 16:00

Фото: grani.ru

В четырех регионах прошли митинги против повышения пенсионного возраста

В четырех регионах России прошли согласованные митинги против повышения пенсионного возраста. Акции состоялись в Ростове-на-Дону, Оренбурге, Омске и в городе Воткинск в Удмуртии. В Оренбурге на митинге, собравшем несколько сотен человек, демонстранты также потребовали провести референдум о возвращении прямых выборов мэра. grani.ru »

2018-09-30 16:49