Протоиерей Смирнов призвал детей изучать церковнославянский вместо английского

2019-10-6 11:48

По мнению священнослужителя, этот язык важнее. Он нужен, чтобы понимать процесс богослужения. Протоиерей Дмитрий Смирнов выразил уверенность, что детей нужно обучать церковнославянскому языку вместо английского.

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства не согласен с родителями, у которых "ребёночек не успел родиться — уже английскому учат".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

протоиерей смирнов призвал детей изучать церковнославянский английского

Фото: russian.rt.com

Протоиерей Смирнов освобождён от должности главы патриаршей комиссии

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов освобождён от должности по состоянию здоровья, следует из постановления Священного синода РПЦ. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-25 21:19

Протоиерей Смирнов сообщил об улучшении своего состояния

Госпитализированный с коронавирусом председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства пока остается в больнице tass.ru »

2020-05-17 19:42

Протоиерей Смирнов поблагодарил Бога за «замечательное» ядерное оружие

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов положительно отозвался о ядерном оружии. Об этом он сказал в интервью газете Tokyo Shimbun, запись которого появилась на <a href="https://www. vm.ru »

2020-05-08 10:22

Фото: rosbalt.ru

Протоиерей Смирнов назвал ядерную бомбу «замечательным изобретением»

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов считает правильной практику освящения ядерного оружия Русской Православной церковью.... rosbalt.ru »

2020-05-08 09:32

Фото: rosbalt.ru

Протоиерей Смирнов нашел пользу в эпидемии коронавируса

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов считает, что у эпидемии коронавируса есть и положительная сторона. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-05-03 21:47

Протоиерей Смирнов заявил, что пандемия коронавируса - «чрезвычайно полезное явление»

Глава патриаршей комиссии по делам семьи Дмитрий Смирнов во время проповеди после литургии в московском храме Благовещения Пресвятой Богородицы призвал задуматься над положительной стороной эпидемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-05-03 21:45

Протоиерей Смирнов считает преувеличенным внимание к коронавирусу

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Священник заявил, что вокруг этого вопроса «много от кампанейщины». Сам он «исполнен всякого скепсиса по этому поводу». fedpress.ru »

2020-03-16 11:18

Протоиерей Смирнов призвал полюбить «будущее России» - мигрантов

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов обратился к россиянам с призывом терпимее относиться к мигрантам, поскольку те скоро станут «будущим России». argumenti.ru »

2020-03-09 17:02

Фото: mirnov.ru

Протоиерей Смирнов назвал мигрантов будущим России

Протоиерей Дмитрий Смирнов сделал новое резонансное заявление. В понедельник в эфире радиостанции «Радонеж» он призвал россиян изменить своё отношение к мигрантам, а также назвал их будущим России. mirnov.ru »

2020-03-09 15:19

Фото: rosbalt.ru

Протоиерей Смирнов призвал любить мигрантов: скоро они будут нас нанимать на работу

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи и настоятель московского храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской протоиерей Димитрий Смирнов... rosbalt.ru »

2020-03-09 10:46

Фото: social.mk.ru

Протоиерей Смирнов призвал любить мигрантов как будущее население РФ

Протоиерей Димитрий Смирнов посоветовал всем, кто не любит приезжающих в Россию на заработки иностранцев, пересмотреть свое отношение к мигрантам social.mk.ru »

2020-03-09 09:32

Протоиерей Смирнов призвал россиян изменить отношение к мигрантам

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов посоветовал россиянам изменить отношение к мигрантам. По его словам, в ближайшей перспективе они могут составить большинство населения страны. vm.ru »

2020-03-09 08:50

Протоиерей Смирнов считает ненужным образование для девочек

Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов, выступая в эфире радиостанции "Радонеж", заявил, что девочкам не нужно ходить в школу, так как в образовательном учреждении девочки не получают полезных навыков, а учатся "зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям". kapital-rus.ru »

2020-03-04 21:04

Фото: social.mk.ru

Протоиерей Смирнов призвал учить девочек материнству, не отправляя в школу

Протоиерей Дмитрий Смирнов, известный своими неожиданными высказываниями на известные темы, в ходе ответа на вопросы в эфире радиостанции "Радонеж" порассуждал на тему воспитания маленьких девочек social.mk.ru »

2020-03-04 19:17

Протоиерей Смирнов посоветовал девочкам не ходить в школу

Протоиерей Димитрий Смирнов снова привлек к себе внимание общественности, заявив в эфире радио «Радонеж», что девочкам не нужно ходить в школу, а стоит учиться быть мамами nsn.fm »

2020-03-04 19:08

Протоиерей Смирнов заявил о бесполезности образования для девочек

Известный скандальными высказываниями протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что российским девочкам не надо ходить в школу, а вместо этого нужно учиться быть мамами в будущем. Об этом он рассказал в интервью изданию &laquo;<a href="https://radonezh. vm.ru »

2020-03-04 17:59