Результатов: 19

Вред борщевика для людей сочли преувеличенным

Заявления о вреде борщевика для человека сочли преувеличенными — ожог при взаимодействии с растением можно получить только в солнечную погоду. Об этом рассказал председатель общероссийской общественной организации «Садоводы России» Андрей Туманов. lenta.ru »

2023-9-14 12:12

Байден назвал сближение РФ и КНР «сильно преувеличенным»

Не стоит относиться к России или Китаю легкомысленно, однако их сближение на фоне визита китайского председателя Си Цзиньпина выглядит «сильно преувеличенным».... rosbalt.ru »

2023-3-25 09:59

Джо Байден счёл сближение России и Китая «сильно преувеличенным»

По мнению американского лидера Джо Байдена, сотрудничество западных стран является гораздо более тесным, а их альянсы расширились сильнее, чем сблизились Россия и Китай. versia.ru »

2023-3-25 09:19

Байден назвал сближение России и КНР сильно преувеличенным

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден, выступая на совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, назвал сближение Российской Федерации и Китайской Народной Республики сильно преувеличенным. tvzvezda.ru »

2023-3-25 04:21

Влияние смены погоды на состояние человека оказалось преувеличенным

Еще три дня назад мы носили летние платья, и тут раз – как всегда неожиданно нагрянула осень, и все надели даже не плащи, а сразу теплые куртки social.mk.ru »

2022-9-3 17:07

Вред биткоина для планеты оказался преувеличенным

Ущерб от майнинга биткоина преувеличен, так как в нем широко задействованы возобновляемые источники энергии, а многие представители крипторынка работают над снижением глобальных углеродных выбросов, считает эксперт. lenta.ru »

2021-9-24 02:54

Трамп считает «сильно преувеличенным» число случаев коронавируса в США

Действующий американский лидер Дональд Трамп считает, что число случаев и смертей от коронавируса в США сильно преувеличено из-за «нелепого» метода подсчёта Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 18:51

Диетолог посчитал вред чипсов сильно преувеличенным и разрешил их есть в умеренных количествах

Чипсы считаются одним из самых вредных продуктов, поскольку они очень калорийные и содержат большое количество соли. Однако их можно употреблять в пищу без вреда для здоровья, если делать это умеренно. versia.ru »

2020-7-16 08:48

Протоиерей Смирнов считает преувеличенным внимание к коронавирусу

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Священник заявил, что вокруг этого вопроса «много от кампанейщины». Сам он «исполнен всякого скепсиса по этому поводу». fedpress.ru »

2020-3-16 11:18

В Минтруде назвали прогноз о 15 млн безработных россиян преувеличенным

Всероссийский научно-исследовательский институт (ВНИИ) труда при Министерстве труда назвал данные прогноза о 15 млн безработных в России преувеличенными nsn.fm »

2019-8-5 20:59

Трамп счел шум вокруг убийства саудовского журналиста преувеличенным

По мнению президента США Дональда Трампа, значение убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги является преувеличенным. Он напомнил, что многие страны точно так же используют жестокие методы для достижения своих целей. versia.ru »

2018-11-19 09:58

СМИ: Трамп считает преувеличенным значение убийства Хашкаджи

Как сообщает Axios, президент спрашивал своих помощников, почему Америка должна занимать позицию по этому делу, ведь журналист не был гражданином США tass.ru »

2018-11-19 06:24

Скандал вокруг виллы Киселева в Крыму оказался преувеличенным

Владелец газеты «Город 24» Максим Онищенко заявил радиостанции «Говорит Москва», что тираж со статьей, посвященной вилле гендиректора агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, не изымался из продажи. lenta.ru »

2018-10-2 14:14

Ущерб экономики ФРГ от санкций против России назвали сильно преувеличенным

Немецкий политолог в эфире НСН рассказал, что ограничительные меры вредят лишь некоторым бизнесменам, но не всей экономике Германии. nsn.fm »

2018-6-26 13:16

Власти назвали «преувеличенным» ущерб от аварии на заводе PepsiCo

Власти Липецкой области назвали преувеличенными последствия аварии на заводе компании PepsiCo в городе Лебедянь, где после обрушения кровли разлился сок. Об этом «РИА Новости» заявил представитель администрации области. news.yandex.ru »

2017-4-25 17:12

СКР назвал преувеличенным слух о снятии ареста с имущества Васильевой

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин заявил, что слухи о снятии ареста с имущества экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны России являются «немного преувеличенными». vedomosti.ru »

2016-3-30 15:23