СК проверит действия профессора, читавшего лекцию во время стрельбы в вузе

СК проверит действия профессора, читавшего лекцию во время стрельбы в вузе
фото показано с : aif.ru

2021-9-22 19:09

Внутренняя служебная проверка пройдет в самом пермском университете.

Следственный комитет РФ даст оценку действиям преподавателя госуниверситета Перми Олега Сыромятникова, который продолжил читать лекцию студентам во время вооруженного нападения на вуз 20 сентября.Кроме того, внутренняя служебная проверка пройдет в самом университете, сообщает РИА Новости.Стрельба унесла жизни шести человек, более 20 пострадали. Огонь открыл 18-летний студент. При задержании он был ранен и сейчас находится в реанимации.Доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и стилистики Сыромятников, зная о ЧП, отказался прервать лекцию и запер дверь аудитории изнутри. Сам он объяснил это тем, что хотел избежать паники до прибытия правоохранителей.По данным СМИ, ранее профессор служил в угрозыске в звании подполковника милиции.

Подробнее читайте на ...

проверит действия профессора читавшего лекцию время стрельбы вузе

СК РФ проверит действия владельца частного дельфинария в Севастополе

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту жестокого обращения с дельфинами в Севастополе. «Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по озвученным в средствах массовой информации сведениям о жестоком обращении с животными в городе Севастополе», - говорится в сообщении ведомства в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-11-04 23:41

Фото: versia.ru

СК проверит действия омского депутата Степаненко после ее оскорблений в адрес соседки

В Следственном комитете России заинтересовались поведением депутата городского совета Омска Анны Степаненко, которая позволила себе неоднократные оскорбления в адрес соседки после конфликта на парковке. versia.ru »

2022-09-20 09:48

СК проверит действия пермского профессора, продолжившего пару во время стрельбы в вузе

Оценку действиям преподавателя Пермского университета Олега Сыромятникова, который продолжал вести пару во время стрельбы в стенах вуза, дадут по итогам служебной проверки и работы Следственного комитета РФ. tvzvezda.ru »

2021-09-21 18:28

Фото: vz.ru

СК проверит действия продолжившего лекцию во время ЧП в Перми преподавателя

После служебной проверки и работы СК будет дана оценка действиям преподавателя пермского университета Олега Сыромятникова, который продолжил читать лекцию во время стрельбы, сообщили в пресс-службе вуза. vz.ru »

2021-09-21 18:00

СК проверит действия мужчин, ради шутки похитивших человека на пляже в Севастополе

По предварительным данным, мужчины планировали разыграть знакомого, но перепутали и усадили в автомобиль другого человека tass.ru »

2021-07-13 17:47

Фото: nsn.fm

СК проверит действия пожарных в деревне в Омской области, где сгорело 25 домов

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить действия пожарных, которые 6 мая ликвидировали пожар в деревне Каракуль Омской области nsn.fm »

2021-05-11 21:39

СК проверит действия полицейских в Югре, задержавших двух женщин за нарушение самоизоляции

По данным полиции Сургута, жительницы города в нарушение действующих в регионе ограничений отдыхали на берегу реки в парке tass.ru »

2020-06-10 09:55

СК проверит действия полицейских и органов опеки при изъятии детей из семьи в Оренбуржье

По информации полиции, мать уже три раза привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию своих детей tass.ru »

2020-05-31 16:17

СК проверит действия следователей Мордовии по делу семьи, не получившей жилищную субсидию

Как утверждают супруги Гладышевы, в первой сотне претендентов на бюджетную субсидию появлялись новые фамилии, а их семья оставалась в конце очереди. В результате, когда Гладышеву исполнилось 36 лет, семью из очереди убрали tass.ru »

2020-02-23 01:17

СК проверит действия чиновников после гибели семьи с четырьмя детьми при пожаре на Алтае

В ведомстве уточнили, что ведется проверка по факту халатности должностных лиц, которые должны были контролировать условия проживания детей tass.ru »

2019-12-16 14:33

Фото: incident.mk.ru

СК проверит действия доцента-расчленителя Соколова против другой студентки

Руководство ГСУ СКР по Санкт-Петербургу проверит сообщения средств массовой информации об избиении убившим аспирантку Анастасию Ещенко доцентом СпбГУ Олегом Соколовым другой студентки incident.mk.ru »

2019-11-12 12:50

СК проверит действия историка Соколова в отношении другой студентки

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения СМИ о том, что арестованный в Петербурге по обвинению в убийстве историк Олег Соколов может быть причастен к совершению противоправных действий в отношении еще одной студентки. vesti.ru »

2019-11-12 12:25

СК проверит действия чиновников в связи с ЧП в лагере под Хабаровском

Следственные органы проверят действия должностных лиц контрольно-надзорных органов, ответственных за обеспечение безопасности в палаточном лагере «Холдоми» под Хабаровском, в котором ночью 23 июля произошёл пожар. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 15:16

СК проверит действия участкового врача после госпитализации в Ингушетии девочки

В следственном управлении СК отметили, что тетя семилетней девочки отрицает причастность к нанесению телесных повреждений ребенку tass.ru »

2019-07-07 19:36

СК проверит действия властей Нижегородской области по демонтажу памятника павшим воинам

Ранее в эфире федерального канала появился сюжет о том, что в населенном пункте Семеновского района демонтировали памятник воинам, а разбитыми плитами с фамилиями павших засыпали ямы на дороге tass.ru »

2019-06-04 18:05