Психологи дали советы по преодолению разочарований от новогодних ожиданий

Психологи дали советы по преодолению разочарований от новогодних ожиданий
фото показано с : lenta.ru

2022-1-9 05:35

Психологи дали советы, как преодолеть разочарования от несбывшихся новогодних ожиданий и как справиться с тем, что данные в праздник обещания после боя курантов не выполняются, а магия от красивой даты в календаре не работает.

Подробнее читайте на ...

психологи советы преодолению разочарований новогодних ожиданий

Психологи дали советы, как мотивировать себя работать в жару

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Знойным летом многим сложно поддерживать работоспособность. Примерно каждый третий россиянин теряет мотивацию, когда не то что двигаться, а даже сидеть на месте из-за жары очень тяжело. fedpress.ru »

2023-07-06 13:53

Психологи дали советы работающим в новогодние праздники россиянам

Россияне, которым придётся в новогодние праздники выйти на работу, должны взглянуть на ситуацию иначе, не обозначая её как трагедию, а также поощрить себя за труд в выходные дни. Такие советы в беседе с РИА "Новости" дали психологи. life.ru »

2022-12-27 11:50

Психологи дали советы одиноким людям по встрече Нового года

Для одиноких людей в новогоднюю ночь у психологов имеются советы. Так, старший преподаватель кафедры психотерапии и психологического консультирования Московского института психоанализа Елена Разумова предлагает прислушаться к себе и понять, чего именно хочет человек в этот новогодний вечер. tvzvezda.ru »

2021-12-24 05:01

Фото: lenta.ru

Психологи дали советы одиноким людям для встречи Нового года

Одиноким людям в новогоднюю ночь следует исполнять свои желания, прислушиваться к себе, а не следовать каким-то трендам, и быть честным с самим собой. Главная рекомендация психологов — взять авторство над своей жизнью в свои руки и организовать себе праздник самостоятельно. lenta.ru »

2021-12-24 03:55

Психологи дали советы, как безболезненно выйти на работу после отпуска

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. После хорошего отпуска непросто влиться в трудовой процесс. Специалисты объяснили, как лучше всего вернуться к работе, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-07-04 09:52

Фото: rosbalt.ru

Психологи дали советы, как встретить Новый год тем, кто остался в одиночестве

Даже те, кто встречает Новый год в одиночестве, может поздравить кого-нибудь, а также получить поздравления в ответ. Доцент МГППУ, кандидат психологических... rosbalt.ru »

2020-12-10 09:58

Психологи дали советы, как реагировать на шантаж интимными фотографиями

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что мошенники взламывают профили, находят интимные фотографии в личной переписке с партнером, а затем шантажируют ими. fedpress.ru »

2019-10-09 09:26

Психологи дали советы, как побороть эмоциональное выгорание

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Российские психологи рассказали, как человеку справиться с эмоциональным выгоранием не только на работе, но и в семье. fedpress.ru »

2019-08-05 08:56