Пушков ответил на обвинения Москвы в организации парижских беспорядков

Пушков ответил на обвинения Москвы в организации парижских беспорядков
фото показано с : nsn.fm

2018-12-10 11:34

Сенатор Алексей Пушков в ответ на обвинения России в причастности к беспорядкам во Франции, иронично призвал Москву отвечать также за победу евроскептиков в Италии

Подробнее читайте на ...

пушков обвинения москвы организации парижских беспорядков

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на обвинения США в адрес России в нарушении правил ВТО

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на обвинения торгового представителя США Кэтрин Тай в адрес России в нарушении норм Всемирной торговой организации (ВТО). Он заявил, что обвинения звучат «комично», и российские меры по импортозамещению на фоне западных санкций «очень даже обоснованы». lenta.ru »

2021-12-24 04:35

Фото: lenta.ru

Пушков ответил на обвинения Польши в адрес России об испорченной репутации

Сенатор Алексей Пушков ответил на обвинения польской стороны в адрес России об испорченной репутации. По словам Пушкова, ухудшение имиджа Польши не представляет интереса. Сенатор заявил, что образ Польши в мире не связан с усилиями России — дело в том, что ее внутренняя политика просто не вписывается в требования ЕС. lenta.ru »

2020-11-15 14:50

Пушков ответил на обвинения в причастности России к захвату британского танкера

По его мнению, Лондон пытается снова повесить на Москву очередную провокацию, которой не было. Российский сенатор Алексей Пушков ответил на обвинения в адрес РФ о причастности к задержанию британского танкера Stena Impero в Ормузском проливе. Читать далее... life.ru »

2019-07-21 14:14

Фото: riafan.ru

Пушков ответил на обвинения министра обороны Британии в нарушении Россией ДРСМД

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал выступление на Мюнхенской конференции главы минобороны Британии, обвинившего РФ в нарушении ДРСМД. riafan.ru »

2019-02-15 23:26

Фото: riafan.ru

Пушков ответил на обвинения в адрес России из-за протестов «желтых жилетов» во Франции

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал чушью заявления представителей украинских властей о «российском следе» в протестах во Франции. riafan.ru »

2018-12-10 00:36

Пушков ответил на обвинения в адрес РФ о подрыве американо-саудовских отношений

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на обвинения Вашингтона в адрес Москвы о подрыве отношений между США и Саудовской Аравией. Всему миру известно, что черная кошка между США и их ближайшим союзником пробежала вовсе не из-за России, а из-за политики самих США. tvzvezda.ru »

2018-03-20 04:54

Пушков ответил на обвинения Мэй в адрес России

Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 14 ноября 2017 г. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в понедельник выступила с ежегодным заявлением по внешней политике, в ходе которого обвинила Россию во вмешательстве в выборы в нескольких странах, в нарушении международного порядка, ситуации с Крымом и участии в конфликте в Донбассе, а также кибершпионаже и хакерских атаках. news.yandex.ru »

2017-11-14 11:43

Фото: riafan.ru

Пушков ответил Мэй на обвинения в «подрыве мирового порядка» Россией

Россия, напомнил Пушков, выступает против миропорядка, построенного на интервенциях, государственных переворотах и насильственных сменах режимов. riafan.ru »

2017-11-14 09:33

Пушков прокомментировал обвинения ООН в нарушении прав человека в Крыму

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя в беседе с RT доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) о «множественных нарушениях» прав человека в Крыму, призвал организацию отказаться от формирования докладов на основе показаний третьих лиц. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-25 18:25

Фото: nsn.fm

Сенатор Пушков ответил польскому министру на обвинения СССР в развязывании войны

Член Совфеда Алексей Пушков в своем микроблоге в Twitter ответил на заявления главы польского МИД Витольда Ващиковского о том, что в развязывании Второй мировой войны виновен Советский Союз nsn.fm »

2017-08-12 11:16

Фото: vedomosti.ru

Пушков припомнил Польше раздел Чехословакии в ответ на обвинения в адрес России

Председатель комиссии Совета Федерации по информполитике Алексей Пушков прокомментировал слова министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского о том, что СССР делит с нацистской Германией ответственность за развязывание Второй мировой войны. vedomosti.ru »

2017-08-12 10:54

Пушков жестко ответил на обвинения МИД Польши

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский в интервью изданию Wpolityce заявил об ответственности СССР за развязывание Второй мировой войны. По его словам, именно Советский Союз "способствовал" началу войны, так как "вместе с Германией напал на Польшу". На это заявление уже отреагировали в России. news.yandex.ru »

2017-08-12 09:58

Фото: riafan.ru

Пушков прокомментировал обвинения США в адрес Дамаска, процитировав CNN

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что обвинения США в адрес властей Сирии можно сравнить с фейками, которые канал CNN показывает в эфире ради рейтингов. riafan.ru »

2017-06-28 10:42

Пушков назвал «искусственными» обвинения против Москвы в кибератаках перед выборами в ФРГ

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в эфире RT обвинения в адрес России в причастности к хакерским атакам в преддверии выборов в Германии. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 14:08

Алексей Пушков ответил на обвинения бывшего вице-президента США

Американский политик заявил о попытках российских властей вмешаться в ход выборов президента США и сообщил, что "в некоторых кругах это может быть расценено как акт войны". Доказательств "серьезных усилий" России в этом направлении он при этом не предоставил. news.yandex.ru »

2017-03-28 16:12

Фото: riafan.ru

Пушков назвал паранойей обвинения Флинна в контакте со студенткой из РФ

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что обвинение в сокрытии контакта с российской студенткой, предъявленное бывшему советнику по национальной безопасности президента США Майклу Флинну, стало новой ступенью паранойи. riafan.ru »

2017-03-19 06:44