Путешественник рассказал о том, как самостоятельно организовать отдых в Турции

2023-7-4 14:47

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Курортный сезон находится в самом разгаре. Наиболее популярным местом для отдыха у россиян остается Турция. Однако в 2023 году в сети стали часто появляться негативные отзывы: несоответствие цене качества, множество мошеннических махинаций и негативное отношение к русским.

Подробнее читайте на ...

путешественник рассказал самостоятельно организовать отдых турции

Путешественник рассказал, когда стоит начинать беспокоиться во время полета на самолете

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, 9 августа, ФедералПресс. Пассажирам самолетов назвали признак, который свидетельствует о беспокойстве пилотов относительно полета. Об этом рассказал путешественник Майкл Гебики в статье новозеландского портала Stuff. fedpress.ru »

2023-08-09 20:40

Путешественник во времени рассказал, сколько государств останется в будущем

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Мужчина, утверждающий, что он путешествует во времени, предупредил человечество о катастрофах, которые могут привести к гибели всех людей. Пророк утверждает, что начал свой путь в 1987 году. fedpress.ru »

2022-11-26 06:30

Путешественник рассказал, что ожидает застрявшую в океане семью россиян

Семья путешественников Клочковых из Новосибирска, отправившихся в кругосветное путешествие с двумя детьми, накануне привлекла к себе повышенное внимание из-за довольно странной истории. К настоящему времени россияне уже 78 дней находятся в автономном плавании на своей яхте и нигде не могут пришвартоваться из-за ковидных ограничений. tvzvezda.ru »

2021-11-24 05:45

"Путешественник во времени" рассказал, что произойдет в мире в ближайшие 10 лет

Человек по имени Ной Новак, называющий себя путешественником во времени, рассказал, что произойдет в мире в ближайшие десять лет. Ранее мужчина несколько раз анонимно выступал по телевидению. argumenti.ru »

2018-12-07 08:35

"Путешественник во времени из ЦРУ" рассказал, что ждёт Россию в третьей мировой

Самопровозглашённый путешественник во времени, лицо которого скрывала плотная коричневая маска, заявил, что принимал участие в засекреченных экспериментах ЦРУ в 80-х. В результате он побывал в будущем и теперь считает своим долгом поведать людям, чего им стоит ожидать, пишет Daily Star. life.ru »

2018-09-21 11:45

Путешественник Федор Конюхов рассказал о предстоящем погружении в Мариинскую впадину

В беседе с журналистами RT известный российский путешественник Федор Конюхов анонсировал новый поход, в рамках которого он планирует погрузиться в Мариинскую впадину social.mk.ru »

2018-07-03 02:58

Разбившийся в море российский путешественник рассказал, как он обходился без еды и воды на необитаемом острове

Россиянин Евгений Зубачёв, потерпевший кораблекрушение у берегов Швеции, рассказал, чем питался на необитаемом острове, на котором провёл три дня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-02 12:00

Фото: versia.ru

Британский путешественник рассказал о гостеприимстве жителей Дагестана

Путешественник из Лондона Реза Пакраван рассказал о своем визите в Дагестан в 2013 году. Британца и его напарника поразила исключительная доброта жителей российского региона. versia.ru »

2017-06-14 14:55

Фото: russian.rt.com

«Страх не даёт развития»: незрячий путешественник рассказал, как стал фотографом

В Москве проходит выставка незрячего фотографа Александра Журавлёва. В эксклюзивном интервью RT он рассказал, что снимает свои ощущения и впечатления, а не какую-то конкретную сцену. По словам Журавлёва, он ориентируется на другие чувства — слух, обоняние и даже интуицию. russian.rt.com »

2017-03-26 11:17

Фото: russian.rt.com

Российский путешественник рассказал RT, как выживал на льдине в Арктике после крушения вертолёта

Одиночное кругосветное путешествие российского пилота Сергея Ананова практически подходило к концу, когда его вертолёт потерпел крушение между Канадой и Гренландией. Лётчику оставалось преодолеть десятую часть пути, но вместо этого ему пришлось ожидать помощи на льдине, борясь за выживание в условиях арктического холода. russian.rt.com »

2015-08-05 16:31