Путин объявил о планах продлить программу «Молодая семья» после 2025 года

Путин объявил о планах продлить программу «Молодая семья» после 2025 года
фото показано с : aif.ru

2024-2-15 19:07

Поддержку молодых семей глава государства назвал безусловным приоритетом российских властей.

Поддержка молодых семей, особенно семей с детьми, является приоритетом для российских властей, поэтому программа «Молодая семья» будет продлена и после 2025 года. Об этом в четверг в ходе визита в Свердловскую область заявил президент РФ Владимир Путин.«Поддержка молодых семей, особенно семей с детьми, - это безусловный приоритет. Сохраним эту программу, уже деньги предусмотрены и на этот год, и на 2025 год», – цитирует главу государства РИА Новости.Российский лидер заверил, что программу решено продлить «за горизонт трехлетнего бюджетирования». По словам Путина, поддержка семей, особенно с несколькими детьми, способствует сохранению народов России, а также помогает развивать страну.Путин добавил, что в 2023 году финансирование программы составило 14,5 млрд дублей, в этом году объем выделенных средств вырос до 14,7 млрд рублей.Ранее Путин распорядился продлить выставку-форум "Россия" до 8 июля.

Подробнее читайте на ...

семей путин молодых 2025 детьми программу поддержка продлить

Фото: 5-tv.ru

Владимир Путин назвал ошибку правительства в поддержке многодетных семей

Президент отметил, что нежелание банков перейти на льготную ипотеку для семейств с большим количеством детей — недоработка исполнительной власти. 5-tv.ru »

2019-06-20 13:53

Путин наградил восемь многодетных семей орденами «Родительская слава»

30 мая в Александровском зале Кремля прошла торжественная церемония, посвященная Международному дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, сообщает «ТАСС». В ходе церемонии Владимир Путин, являющийся президентом Российской Федерации, вручил ордена «Родительская слава» восьми многодетным семьям. Помимо орденов, каждой награжденной семье было вручено денежное поощрение, которое составляет 100 тыс. рублей.

kapital-rus.ru »

2019-05-31 00:30

Путин наградил 8 многодетных семей орденами "Родительская слава"

Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил ордена "Родительская слава" многодетным семьям с семью и более детьми. Церемония награждения прошла в Александровском зале Кремля. argumenti.ru »

2019-05-30 22:00

Путин заверил, что власти продолжат поддержку семей с детьми

Глава государства отметил, что укрепление престижа материнства и отцовства является принципиальной задачей для всего мира. Приоритетной задачей государства, общества и традиционных религий остаётся поддержка семей с детьми. life.ru »

2019-05-30 19:26

Путин поддержал идею адресной поддержки семей при подготовке детей ко школе

СОЧИ, 16 мая, ФедералПресс. По данным ВЦИОМа, на подготовку ребенка в школу российская семья тратит в среднем 6400 рублей в месяц. fedpress.ru »

2019-05-16 15:29

Путин потребовал от банков не накручивать ставку по ипотеке для семей с двумя детьми

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Путин провел встречу с главой ВТБ и потребовал не накручивать ставки по ипотеке. fedpress.ru »

2019-03-05 14:39

Путин утвердил сроки исполнения поручений по поддержке семей с детьми

Президент Владимир Путин дал поручения по внесению изменений в законы, касающиеся детских пособий и поддержки семей с детьми, они должны быть приняты до 25 марта. Президент определил сроки исполнения поручений по дополнительным мерам поддержки в социальной сфере, которые он дал во время послания Федеральному собранию. vz.ru »

2019-02-27 13:12

«Людей не обманешь». О чем Путин говорил в послании Федеральному собранию

В московском Гостином дворе состоялось 15-е по счету выступление президента России Владимира Путина с посланием парламенту – Федеральному собранию Российской Федерации. В этот раз главной темой стала ситуация в России и ключевые направления внутренней и внешней политики. В первых минутах своего выступления глава РФ заявил, что уже в этом году жители страны почувствуют улучшение жизни. kapital-rus.ru »

2019-02-20 14:37

Путин заявил, что чем больше детей, тем ниже будет налог

Владимир Путин России рассказал о льготах, для поддержки многодетных семей. Речь идет в том числе, об увеличение пособий на детей, налоговых и ипотечных льготах. Например, президент предложил понизить планку федерального налога на недвижимость. «Принцип должен быть очень простой: больше детей - ниже налог», - подчеркнул президент.

Кроме этого, Путин предлагает ввести льготы по ипотеке для семей с детьми на весь кредитный срок, а не только на первый период.

kapital-rus.ru »

2019-02-20 13:59

Фото: 5-tv.ru

Путин предложил увеличить льготу по налогам на недвижимость для семей с детьми

По словам главы государства, из бюджета будет выделено по 450 тысяч рублей многодетным семьям на погашение ипотеки. 5-tv.ru »

2019-02-20 13:03