Путин: отсутствие мирного договора между РФ и Японией - анахронизм прошлого

Путин: отсутствие мирного договора между РФ и Японией - анахронизм прошлого
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-21 03:54

Отсутствие мирного договора между РФ и Японией – анахронизм прошлого. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции на саммите АТЭС в Лиме, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

путин отсутствие мирного договора японией анахронизм прошлого

Путин: отсутствие взаимного признания вакцин РФ и ЕС мешает активизации деловых контактов

Президент напомнил, что "российский препарат "Спутник V" продемонстрировал наибольший титр вирусонейтрализующих антител к штамму "омикрон" и вновь доказал свою высокую эффективность" tass.ru »

2022-01-26 14:04

Путин: отсутствие средств может подтолкнуть новые власти Афганистана к наркоторговле

Россия поддерживает идею созыва международной донорской конференции по Афганистану под эгидой ООН, заявил президент tass.ru »

2021-09-17 13:36

Фото: rosbalt.ru

Путин: Отсутствие мирного договора с Японией — это нонсенс

Президент РФ Владимир Путин считает, что отсутствие мирного договора между Россией и Японией на нынешнем этапе отношений Москвы и Токио — это нонсенс.... rosbalt.ru »

2021-09-03 10:45

Фото: tass.ru

Путин: отсутствие флага России на Олимпиаде не влияет на качество выступления спортсменов

По мнению президента РФ, решение спортивного арбитража, лишившего Россию флага и гимна на Играх, имеет политическую окраску tass.ru »

2021-08-06 20:53

Путин: отсутствие мирного договора не даёт многопланово развивать отношения с Японией

Отсутствие мирного договора не даёт многопланово развивать отношения с Японией. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью газете «Йомиури» и японскому телеканалу Nippon TV. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 11:21

Путин: отсутствие оценки правозащитниками обстрела госпиталя в Сирии заставляет задуматься

Отсутствие реакции международных организаций на обстрел российского госпиталя в Алеппо, при котором погибли двое медиков, заставляет задуматься, заявил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 20:20

Путин: Отсутствие мирного договора мешает и России, и Японии

Россия и Япония работают над заключением мирного договора, отсутствие которого является «анахронизмом прошлого, который мешает нам двигаться вперед и развиваться», - заявил российский президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС. vedomosti.ru »

2016-11-21 05:11

Фото: riafan.ru

Путин считает отсутствие мирного договора с Японией анахронизмом

Владимир Путин, в ходе пресс-конференции по итогам саммита АТЭС заявил, что считает факт отсутствия мирного договора между РФ и Японией анахронизмом. riafan.ru »

2016-11-21 01:46

Путин назвал отсутствие мира с Японией анахронизмом

Президент России Владимир Путин заявил, что отсутствие мирного договора между Россией и Японией — это анахронизм, который мешает странам развиваться.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 01:12

Фото: pronedra.ru

Обама и Путин признали отсутствие прогресса по украинскому кризису

Дмитрий Песков, официально представляющий президента России, привёл некоторые подробности беседы Владимира Путина и Барака Обамы. pronedra.ru »

2016-11-20 21:44

Путин объяснил свое отсутствие на ядерном саммите в США

Президент России Владимир Путин, выступая в Петербурге на медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость", заявил, что собирался на ядерный саммит в США, но не поехал по совету экспертов. Он также обвинил США в невыполнении договоренностей по утилизации оружейного плутония. utro.ru »

2016-04-07 15:50