Путин ответил Порошенко за «немытую Россию»: «Украину хуже ляхов распинают собственные дети»

Путин ответил Порошенко за «немытую Россию»: «Украину хуже ляхов распинают собственные дети»
фото показано с : justmedia.ru

2017-6-16 13:56

Президент пожелал Киеву удачи в интеграции с Европой и порекомендовал «кое-кому» закрыть офшорные счета.

Подробнее читайте на ...

путин порошенко немытую россию украину хуже ляхов распинают

Путин: Порошенко создает "новую церквь" с целью разделить Украину и Россию

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что президента Украины Петра Порошенко активно поддерживают США и Константинопольский патриархат, и он создает "новую церквь" с целью разделить Украину и Россию. argumenti.ru »

2019-01-16 08:17

Фото: nsn.fm

Путин: Порошенко добился своих целей провокацией в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин в ходе своей большой пресс-конференции заявил, что украинский лидер Петр Порошенко добился своих целей за счет интересов граждан Украины nsn.fm »

2018-12-20 13:02

Фото: russian.rt.com

Путин: Порошенко поднял свой рейтинг провокацией в Керченском проливе

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции прокомментировал провокацию Киева в Керченском проливе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 12:55

Фото: grani.ru

Путин: Не говорю с Порошенко, чтобы не участвовать в его кампании

Владимир Путин объяснил отказ от телефонных переговоров с Петром Порошенко нежеланием участвовать в избирательной кампании последнего. По словам Путина, президент Украины сам провоцирует кризисные ситуации, а затем обвиняет в них Москву, после чего "хочет тут же продемонстрировать, что он успешно решает возникшие проблемы". grani.ru »

2018-12-05 16:08

"Это Путин": Порошенко выступил со странным заявлением

От отмены выборов из-за военного положения на Украине выиграет только один человек, предупредил глава украинского государства Петр Порошенко. "Знаете, кто это? - поинтересовался в интервью каналу Skynews Петр Порошенко. - Это Путин". vesti.ru »

2018-11-30 16:02

В Кремле рассказали о жестких переговорах Путина и Порошенко

Президент Владимир Путин на переговорах в нормандском формате в 2015 году не использовал угрожающих формулировок в диалоге с главой Украины Петром Порошенко, однако российский лидер говорил жестко и доходчиво, сообщили в Кремле. vz.ru »

2018-09-02 17:07

Фото: vz.ru

Пескова спросили об угрозах Путина в адрес Порошенко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг мемуары бывшего главы Франции Франсуа Олланда, согласно которым Владимир Путин в 2015 году якобы говорил украинскому коллеге Петру Порошенко фразу о том, что может раздавить украинскую армию. vz.ru »

2018-08-31 13:42

Фото: riafan.ru

Путин и Порошенко провели телефонный разговор | 21 июня | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Путин и Порошенко провели телефонный разговор. Путин после разговора с Порошенко обсудил с Совбезом ситуацию в Донбассе . ВМФ Ирана направил корабли к берегам Йемена. Парк футбола FIFA открылся в Москве. riafan.ru »

2018-06-21 19:05

Фото: gordonua.com

Путин и Порошенко обсуждали ситуацию на Донбассе и затронули тему обмена удерживаемыми лицами – Кремль

В Кремле подчеркнули, что телефонный разговор между президентом Украины Петром Порошенко и президентом РФ Владимиром Путиным состоялся по инициативе украинской стороны. gordonua.com »

2018-06-21 17:15

Фото: mirnov.ru

Путин и Порошенко вновь провели телефонный разговор

Пресс-служба Кремля сообщила о вторых за месяц телефонных переговорах Владимира Путина и Петра Порошенко. Разговор снова состоялся по инициативе украинской стороны, а его основной темой стал обмен заключёнными. mirnov.ru »

2018-06-21 17:15

Путин и Порошенко поговорили по телефону

По инициативе украинской стороны в четверг состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Украины Петром Порошенко. Как сообщается на сайте Кремля, с учётом прошедших в середине июня встречи министров иностранных дел и консультац ... regions.ru »

2018-06-21 15:56

Путин и Порошенко провели телефонную беседу

В четверг, 21 июня, президент России Владимир Путин и украинский лидер Петр Порошенко провели телефонную беседу. Соответствующую информацию ранее сегодня предоставили в пресс-службе главы Украины. argumenti.ru »

2018-06-21 14:57

Фото: riafan.ru

Путин и Порошенко обсудили урегулирование ситуации в Донбассе

Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонный разговор. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. riafan.ru »

2018-06-21 14:51

Фото: vz.ru

Путин и Порошенко поговорили по телефону

Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонный разговор, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Да», ответил он на просьбу ТАСС подтвердить информацию о телефонной беседе лидеров. vz.ru »

2018-06-21 14:50

Путин и Порошенко поговорили по телефону второй раз за полмесяца

Президент Украины Петр Порошенко поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главы украинского государства. vesti.ru »

2018-06-21 14:48

Путин и Порошенко обсудили ситуацию в Донбассе и осужденных украинцев

Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонные переговоры. Обсуждались выполнение Минских договоренностей и ситуация с осужденными в России украинцами. tvc.ru »

2018-06-21 14:36