Путин поддержал идею об отказе от господства доллара

Путин поддержал идею об отказе от господства доллара
фото показано с : lenta.ru

2018-10-2 10:40

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что президент Владимир Путин поддержал его инициативу по дедолларизации российской экономики. Он при этом уточнил, что о полном отказе от доллара речь не идет. План главы ВТБ по отказу от доллара ранее уже поддержали в Минфине и Минэкономразвития.

Подробнее читайте на ...

путин поддержал идею отказе господства доллара

Путин поддержал планы Чибиса баллотироваться на пост губернатора Мурманской области

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-04-18 17:48

Фото: vz.ru

Путин поддержал решение главы Волгоградской области идти на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал решение губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова участвовать в выборах на новый срок полномочий. «Андрей Иванович, работа действительно большая, немало сделано. vz.ru »

2024-04-15 16:05

Путин поддержал решение волгоградского губернатора Бочарова идти на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал желание губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова баллотироваться на новый срок. Соответствующее заявление глава государства сделал, выслушав по видеосвязи доклад главы региона о проделанной работе. life.ru »

2024-04-15 15:41

Путин поддержал желание главы Астраханской области баллотироваться на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал желание губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина баллотироваться на новый срок. Заслушав доклад в ходе встречи по видеосвязи, глава государства пожелал ему удачи, отметив, что в целом у главы региона всё получается. life.ru »

2024-04-15 14:05

Фото: nsn.fm

Путин поддержал идею Лукашенко вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом

Президент России Владимир Путин поддержал идею белорусского коллеги Александра Лукашенко вернуться к проекту договора по урегулированию конфликта на Украине, который Москва и Киев обсуждали в ходе переговоров в Турции в 2022 году nsn.fm »

2024-04-12 06:33

Путин поддержал идею Лукашенко вернуться к стамбульским договоренностям с Украиной

Путин согласился с Лукашенко, что для переговоров с Украиной нужно вернуться к согласованным в Стамбуле весной 2022 года договоренностям с Россией. Белорусский президент сказал, что в Стамбуле стороны пришли к «серьезным подвижкам». forbes.ru »

2024-04-12 01:29

Фото: vz.ru

Путин поддержал идею обеспечить ветеранов СВО с ампутацией специальными автомобилями

Предложение обеспечить ветеранов спецоперации с тяжелой ампутацией машинами с ручным управлением поддержал президент Владимир Путин в ходе встречи с главой фонда Защитники Отечества Анной Цивилевой. В ходе встречи руководитель фонда заявила, что для ветеранов СВО с ампутацией важно социализироваться, они хотят работать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-02 21:05

Путин поддержал идею обеспечить ветеранов СВО с ампутацией машинами с ручным управлением

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что "для этих ребят очень важно также социализироваться", они хотят работать tass.ru »

2024-04-02 20:33

Путин поддержал аналогию Кустурицы между усташами и бандеровцами

Сравнение хорватских ультранационалистов усташей и украинских бандеровцев правомочно, это очень похожие явления, заявил в беседе с сербским режиссером президент России Владимир Путин. «Ваши оценки сегодняшнего дня, в том числе трагических событий на Украине, [и аналогия с событиями в Югославии в годы Второй мировой войны] полностью совпадают с моими. vz.ru »

2024-04-02 19:07

Путин поддержал создание зерновой биржи БРИКС

Экспорт зерна из России в 2023—2024 сельхозгоду (июль—июнь) может возрасти до 65 млн тонн, сказал президент России Владимир Путин на встрече с представителями агропромышленного комплекса в Ставропольском крае. news.mail.ru »

2024-03-05 22:40

Путин поддержал идею по созданию зерновой биржи в БРИКС

Президент России Владимир Путин поддержал предложение о том, чтобы создать зерновую биржу в рамках БРИКС. Об этом глава государства заявил на встрече с представителями агропромышленного комплекса, отметив, что биржевые спекуляции влияют на цены, а это отражается на потребителях. life.ru »

2024-03-05 20:06

Путин поддержал идею создания зерновой биржи в рамках БРИКС

Президент Владимир Путин поддержал инициативу о создании зерновой биржи в рамках БРИКС. Глава государства назвал эту идею хорошей, отметив, что на потребителях слишком пагубно сказываются биржевые спекуляции. tvzvezda.ru »

2024-03-05 19:52

Путин поддержал тёплыми словами семью умершего председателя Верховного суда

Президент РФ Владимир Путин направил глубокие соболезнования родным и коллегам умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-24 13:07

Путин поддержал идею Токаева провести следующие Игры будущего в Казахстане

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею провести следующий Международный мультиспортивный турнир "Игры будущего" в Казахстане. Такое предложение озвучил лидер республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с российским коллегой в Казани. life.ru »

2024-02-21 18:02

Путин поддержал идею провести следующие Игры будущего в Казахстане

Президент России Владимир Путин поддержал идею провести следующие Игры будущего в Казахстане. Такое предложение озвучил лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече с главой Российского государства. vz.ru »

2024-02-21 17:48

Фото: nsn.fm

Путин поддержал идею пригласить китайских блогеров для продвижения брендов из РФ

Глава государства Владимир Путин назвал замечательной идею пригласить блогеров из Китая на фестиваль-трансляцию для продвижения российских брендов в КНР, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-21 04:32

Путин поддержал идею продвижения российских товаров через китайских блогеров

Президент РФ Владимир Путин одобрил идею использовать китайских блогеров для продвижения российских товаров в КНР.

ridus.ru »

2024-02-20 20:59