Путин поинтересовался поставками топлива в Севастополь

2023-11-28 19:05

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что "все процессы набрали максимальную скорость"

Подробнее читайте на ...

путин поинтересовался поставками топлива севастополь

Путин поинтересовался у главы Вологодской области летним отпуском Деда Мороза

Врио губернатора Георгий Филимонов рассказал президенту о необходимости обеспечить круглогодичную работу вотчины Деда Мороза tass.ru »

2024-04-01 14:12

Путин поинтересовался, сколько людей катается на лыжах в Карачаево-Черкесии

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. В рамках общения президент спросил, сколько людей катается на лыжах. fedpress.ru »

2024-02-26 14:55

Путин поинтересовался у Патрушева о причинах роста цен на мясо курицы

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что правительство страны должно своевременно отвечать на рост цен какой-либо продукции. Об этом он сказал в ходе совещания с членами кабинета министров России. tvzvezda.ru »

2023-10-25 19:49

Путин поинтересовался у министра причинами роста цен на курятину

Президент России Владимир Путин спросил на заседании кабмина о причинах роста цен на мясо птицы и потребовал от правительства оперативной реакции. «А что курятина так подорожала? [Цена на] мясо птицы у нас с начала года выросла больше чем на 27%», обратился Путин к министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву на совещании с членами правительства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 19:40

Фото: vz.ru

Путин поинтересовался мнением Бжании об образовательном центре Сириус

Глава Российского государства Владимир Путин встретился с президентом Абхазии Асланом Бжанией и обсудил с ним центр Сириус, где обучаются дети из Абхазии. «Аслан Георгиевич, знаю, что у вас в «Сириусе» ваши дети учатся тоже», сказал Путин на встрече. vz.ru »

2023-10-04 22:29

Путин поинтересовался у ученых в Сарове, где искать темную материю

Президент Владимир Путин пообщался с учеными Российского федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области. На встрече глава государства поинтересовался, где искать темную материю (форма материи, не участвующая в электромагнитном взаимодействии и поэтому недоступная прямому наблюдению) и что с ней делать. tvzvezda.ru »

2023-09-08 23:23

Путин поинтересовался ходом строительства трассы М12

Президент России Владимир Путин подтвердил планы продлить дорогу М12 Москва — Казань до Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска. Речь об этом зашла в четверг на совещании по развитию транспортной отрасли. life.ru »

2022-06-02 16:00

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поинтересовался позицией Тегерана по ситуации вокруг СВПД

Президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров со своим иранским коллегой Эбрахимом Раиси заявил, что хотел бы услышать его позицию по ситуации вокруг иранской ядерной сделки. "Мне очень важно узнать вашу позицию по СВПД", - … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 16:47

Путин поинтересовался у Махонина ситуацией в Березниках

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Владимир Путин в Кремле встретился с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Президент обсудил с главой Прикамья социально-экономическую ситуацию в крае. Одной из главных тем разговора стала ситуация в Верхнекамье: Владимир Путин поинтересовался, как обстоят дела в Березниках. fedpress.ru »

2022-01-14 15:27

Путин поинтересовался у многодетной семьи из Надыма впечатлениями об отпуске в Сочи

Российский лидер также пожелал им успешного и благополучного дальнейшего отдыха. Отметим, что для семьи была организована экскурсионно-развлекательная программа. life.ru »

2021-08-14 13:05

Фото: 5-tv.ru

Путин поинтересовался у челябинского губернатора, нюхал ли он свалку в Магнитогорске

Алексей Текслер отчитался, как обстоят дела с полигоном твердых бытовых отходов, о котором шла речь на пресс-конференции главы государства. 5-tv.ru »

2020-12-23 17:57

Фото: rosbalt.ru

Путин поинтересовался, почему Запад «считает нас придурками»

«Вы же умные люди, так почему считаете нас придурками?» — так президент РФ Владимир Путин прокомментировал вопрос об отношениях России с западными странами... rosbalt.ru »

2020-12-17 15:52