Путин поставил свечу за упокой погибших во время теракта в «Крокусе»

Путин поставил свечу за упокой погибших во время теракта в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 17:45

Трагедия произошла вечером в пятницу, 22 марта.

Президент России Владимир Путин поставил свечу за упокой погибших во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Соответствующие кадры появились в Telegram-канале Кремля.Российский лидер почтил память погибших в церкви в государственной резиденции Ново-Огарево.Накануне Путин объявил 24 марта Днем общенационального траура в РФ. Во время своего телеобращения к гражданам страны он заявил, что Россия покарает всех, кто причастен к произошедшему в «Крокус Сити Холле». Все четверо исполнителей теракта были задержаны во время попытки сбежать. Они направлялись в сторону Украины. На следующей неделе Путин обсудит с членами Совбеза РФ трагедию в «Крокусе», во время которой, по последним данным, погибли 137 человек, среди которых трое детей. Пострадали 154 человека.

Подробнее читайте на ...

время путин погибших теракта

Путин: Время в пути от Москвы до Петербурга сократится до 2 часов

Глава государства рассказал, что в стране ведутся работы по реализации высокоскоростной железнодорожной магистрали между крупными российскими городами. Президент уточнил, что время в пути составит 2 часа 15 минут. kapital-rus.ru »

2023-08-17 15:45

"Это ваше время!": Путин пожелал молодёжи искать своё призвание и никогда не опускать руки

Глава государства Владимир Путин в видеообращении поздравил граждан России с Днём молодёжи. Обращение российского лидера опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2023-06-24 00:06

Президент пообещал стабилизировать цены на стройрынке

Власти РФ предпринимают необходимые шаги для стабилизации ситуации с ценами на стройматериалы, заявил президент России Владимир Путин во время ежегодной прямой линии. vesti.ru »

2021-06-30 13:21

Не надо делать вид, что все нормально: Путин поставил задачи правительству

В среду, 18 ноября, Владимир Путин провел совещание с правительством, во время которого обсудил ситуацию с коронавирусом в регионах. Глава государства дал конкретные поручения главам министерств и ведомств, а губернаторам напомнил о личной ответственности за принимаемые в этот непростой период решения. vesti.ru »

2020-11-18 20:56

Нет сложного и легкого, есть первоочередное, подчеркнул Путин

Президент во время кризисов не делит проблемы на самые сложные и легкие, а исходит "из тех задач, которые возникают сейчас". Об этом Владимир Путин рассказал в интервью телеканалу "Россия 1", отвечая на вопрос, что для него было самым сложным за время пандемии. vesti.ru »

2020-06-28 13:04

Путин: инфляцию нужно таргетировать

Президент России Владимир Путин заявил, что годовая инфляция в стране в настоящее время замедлилась до 3,25 процента. В начале 2020 года она может приблизиться к 3 процентам. Соответствующее заявление глава государства сделал во время Большой пресс-конференции в четверг, 19 декабря. vesti.ru »

2019-12-19 14:20

Показали друг другу большой палец. О чем договорились Путин и Трамп в Париже

Как заявили в Вашингтоне, в Париже у президента США Дональда Трампа состоялась «продуктивная дискуссия» с главой России Владимиром Путиным. На встрече также присутствовали президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель и ряд других мировых лидеров. Встреча состоялась в рамках торжественных мероприятий, посвященных 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Громких политических заявлений не прозвучало, однако парижский съезд глав государств дал возможность договориться о встречах и планах на будущее. kapital-rus.ru »

2018-11-12 11:45

Путин пообещал разрешить пиво на футбольных матчах

Владимир Путин пообещал рассмотреть возможность реализации пива на стадионах во время футбольных матчей. С таким предложением к президенту обратился глава республики Татарстан Рустам Минниханов. Он рассказал, что во время чемпионата мира болельщики выпили пива на 89 миллионов рублей, причем никаких алкогольных эксцессов замечено не было. tvzvezda.ru »

2018-07-20 19:54