Путин поздравил россиян с наступающим днем воссоединения Крыма с Россией

Путин поздравил россиян с наступающим днем воссоединения Крыма с Россией
фото показано с : aif.ru

2023-3-18 17:17

Президент уверен, что девять лет назад жители Крыма и Севастополя сделали исторический выбор, решив стать частью России.

Президент РФ Владимир Путин поздравил крымчан и всех россиян с наступающим днем воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщается на сайте Кремля.Глава государства поздравил жителей страны с наступающим праздником на совещании по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя. Путин уверен, что девять лет назад их жители сделали свой однозначный и окончательный исторический выбор, решив стать частью России.Задачи ускоренного социально-экономического развития Крыма и Севастополя будут решаться системно и последовательно, продолжил Путин. Президент отметил, что планируется реализовать планы по повышению качества жизни людей, доходов семей, наращиванию инвестиционного, промышленного, аграрного, туристического потенциала регионов. Кроме того, будут решаться задачи по созданию новых рабочих мест, реализации конкретных проектов в сферах транспортной и энергетической инфраструктуры, ЖКХ, здравоохранения, образования и культуры.По словам российского лидера, для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер.«Мы сделаем все, чтобы пресечь любые угрозы», - указал Путин.День воссоединения Крыма с Россией отмечается 18 марта.Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что результат референдума о присоединении полуострова к России не изменился бы, если бы проводился сейчас, а не девять лет назад.

Подробнее читайте на ...

крыма путин севастополя наступающим россии девять поздравил россией

Фото: vz.ru

Путин поздравил руководство Крыма с 10-летием воссоединения с Россией

Президент России Владимир Путин позвонил руководству Крыма и поздравил их с десятилетием воссоединения Крыма с Россией, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков уточнил, что Путин поздравил по телефону главу Крыма Сергея Аксенова, председателя крымского парламента Владимира Константинова, занимавших посты мэра Севастополя Алексея Чалого и полпреда президента в Крымской федеральном округе Олега Белавенцева, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-16 20:16

Путин: воссоединение Крыма и России было правильным и своевременным

Президент РФ Владимир Путин назвал воссоединение Крыма и России правильным и своевременным решением. "Достаточно посмотреть на то, что происходит сегодня на Донбассе, и все становится сразу ясным", – сказал Путин. vesti.ru »

2022-03-17 15:23

Фото: vz.ru

Путин проведет онлайн-встречу с представителями общественности Крыма

Президент России Владимир Путин в четверг, 18 марта, в режиме видеоконференции проведет встречу с представителями общественности Крыма, сообщает пресс-служба Кремля. «18 марта Владимир Путин в режиме видеоконференции проведет встречу с представителями общественности Крыма и Севастополя. vz.ru »

2021-03-17 15:25

Фото: znak.com

Владимир Путин проведет расширенное совещание по развитию Крыма

В предстоящую рабочую неделю, 18 марта, президент России Владимир Путин проведет большое совещание по социально-экономическому развитию Крыма znak.com »

2021-03-14 15:51

Путин: Для России вопрос Крыма закрыт, хотя у США иная позиция

Президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с американским коллегой рассказал о разности взглядов на принадлежность Крыма, которую демонстрируют Москва и Вашингтон. — Позиция президента Трампа по Крыму известна, он говорит о незаконности присоединения Крыма к Российской Федерации, — констатировал глава российского государства. life.ru »

2018-07-16 19:28

СМИ: Не вступать в прямую конфронтацию с Россией из-за Крыма Киеву посоветовали США

Украинское правительство готово было ответить на возвращение Крыма России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена; Вашингтон посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией, пишет Bloomberg. vz.ru »

2015-08-22 16:28

Фото: tvc.ru

Путин ответил Порошенко и поставил точку в принадлежности Крыма

Президент России отреагировал на критику своего украинского коллеги Петра Порошенко, который воспринял не согласованный с ним визит Путина в Крым не иначе как вызов. По мнению главы государства, комментировать тут нечего, поскольку крымчане сами сделали свой выбор, проголосовав за воссоединение с Россией, и тем самым поставили точку в будущем полуострова. tvc.ru »

2015-08-18 18:00

Путин поставил точку в вопросе принадлежности Крыма

Президент РФ Владимир Путин, комментируя реакцию украинского президента Петра Порошенко на его поездку в Крым, заявил, что крымчане поставили точку в вопросе о будущем полуострова, проголосовав за воссоединение с РФ. utro.ru »

2015-08-18 17:20

Путин ответил на недовольство Порошенко его визитом в Крым

Президент России Владимир Путин, комментируя слова украинского президента Петра Порошенко о визите российского лидера в Крым, заявил, что крымчане поставили точку в вопросе о будущем полуострова, проголосовав за воссоединение с Россией. vz.ru »

2015-08-18 16:45

Путину в Крыму подарили символическую золотую колыбель

Представители национальных общественных объединений Крыма вручили президенту России Владимиру Путину символическую золотую колыбель, владелец которой будет обладать миром и взаимопониманием на полуострове. vz.ru »

2015-08-17 18:35

Путин не исключил упрощения получения гражданства для возвращающихся в Россию крымских татар

Может быть принято решение об облегченном варианте получения гражданства для крымских татар, возвращающихся в Крым из-за рубежа, заявил президент России Владимир Путин. «Если речь идет о тех людях, которые здесь уже давно проживают, то я думаю, можно принять решение об облегченном порядке получения гражданства России», сказал Путин на встрече с представителями национальных общественных объединений Крыма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-17 16:58

Путин призвал воздержаться от спекуляций на тему особых прав этносов в Крыму

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями национальных общественных объединений Крыма предостерег общество от спекуляций на тему якобы особых прав того или иного этноса в республике, назвав межнациональную сферу очень тонкой и деликатной. vz.ru »

2015-08-17 16:51

Фото: tvc.ru

Путин пообещал помощь пермским заводам в производстве турбин для Крыма

В Пермском крае к 2017 году полностью завершится программа расселения ветхого жилья. Об этом заявил в разговоре с президентом России Владимиром Путиным глава региона Виктор Басаргин. tvc.ru »

2015-08-14 17:36

Фото: dp.ru

Путин исследует тайные места Крыма и поищет на дне Черного моря затонувшие суда

СМИ узнали цель и место экспедиции президента России Владимира Путина. По их данным, до конца августа лидер России отправится в Крым, чтобы изучить достопримечательности полуострова, связанные с маршрутом Великого шелкового пути, и поискать античные суда на дне Черного моря. dp.ru »

2015-07-31 10:40