Путин предложил создать площадку по развитию наставничества

2023-12-28 18:06

Площадку российский лидер предложил создать на базе центра «Машук».

Президент России Владимир Путин предложил создать площадку по развитию наставничества на базе центра знаний «Машук». С такой инициативой российский лидер выступил на заседании Госсовета в Кремле.«Для сбора лучших практик и их распространения, предлагаю на базе центра "Машук” создать площадку по развитию движения наставников», - сказал глава государства.Путин добавил, что к работе на площадке необходимо привлечь лекторов общества «Знание», а также победителей в рамках проекта «Россия – страна возможностей». Во время того же выступления на заседании, которое посвящено Году педагога и наставника, президент России поблагодарил педагогов, которые воспитали бойцов СВО настоящими героями - мужественными и смелыми. Также Путин отметил, что для суверенитета РФ важно повышение качества образования. Ранее сообщалось, что Путин поручил рассмотреть вопрос начисления доплат за наставничество.

Подробнее читайте на ...

путин площадку создать машук базе развитию предложил центра

Путин пригласил победителей проектов РСВ на площадку по наставничеству "Машук"

Президент Владимир Путин поручил привлечь победителей проектов платформы "Россия — страна возможностей" (РСВ) к работе площадки по развитию наставничества. Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Государственного совета, посвящённого укреплению роли педагога и наставника. life.ru »

2023-12-27 18:58

Путин: Электронную площадку газового хаба в Турции можно создать в ближайшие месяцы

Президент России Владимир Путин заявил, что электронная площадка газового хаба в Турции, где будет определяться цена для Европы, может появиться в ближайшие месяцы. Об этом он сообщил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. life.ru »

2022-12-15 15:49

Путин поручил Собянину и Воробьеву через площадку Госсовета делиться опытом внедрения ИИ

Президент РФ отметил, что Москва сделала кардинальный шаг вперед в области цифровой трансформации многих сфер городского хозяйства, а Московская область "стоит на пороге реализации знакового проекта" tass.ru »

2022-11-24 16:43

Путин и Пашинян приехали на площадку саммита ОДКБ на одном Aurus

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян приехали на площадку заседания Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Ереване на одном российском автомобиле Aurus. tvzvezda.ru »

2022-11-23 15:31

Путин: возрождение нацпавильонов на ВДНХ создает площадку для общения со странами СНГ

Президент отметил, что наряду с бывшими свершениями на этой площадке находят отражение и новые достижения страны tass.ru »

2022-09-10 14:47

Фото: vz.ru

Путин предложил площадку по продаже дополнительных объемов газа для Европы

Президент России Владимир Путин на совещании по развитию энергетики указал вице-премьеру России Александру Новаку, что объемы предложения газа на бирже можно увеличить, но не на споте в Европе, а в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2021-10-06 19:35

Путин осмотрел строительную площадку второй очереди космодрома Восточный

Президент РФ Владимир Путин в рамках своего визита в Приморье посетил строительную площадку стартового комплекса для ракет тяжелого класса «Ангара» космодрома Восточный. Глава России осмотрел командный пункт и познакомился с тем, как продвигается возведение нового комплекса. tvzvezda.ru »

2021-09-03 22:37

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поблагодарил Швейцарию за площадку для встречи с Байденом

Президент России Владимир Путин выразил благодарность президенту Швейцарии Ги Пармелена за предоставление площадки для саммита РФ-США. "Господин президент, прежде всего хочу вас поблагодарить за то, что вы предоставили такую … vestikavkaza.ru »

2021-06-16 20:34

Путин поблагодарил президента Швейцарии за предоставленную под саммит площадку

Встреча лидеров России и США проходила на вилле "Ла Гранж" в Женеве и длилась более четырёх часов. life.ru »

2021-06-16 20:25

Путин поручил срочно изолировать промышленную площадку в Усолье-Сибирском

Президент также потребовал мобилизовать ресурсы всех органов власти для решения экологических проблем в городе tass.ru »

2020-07-30 14:33

Путин поручил создать площадку обмена лучшими практиками социально-экономического развития

Доклад по этому вопросу должен быть представлен главе государства до середины декабря tass.ru »

2019-07-03 18:22

Путин предложил использовать G20 как площадку для будущей реформы ВТО

Президент России Владимир Путин, открывая заседание G20, посвящённое рискам и текущему состоянию мировой экономики, предложил использовать саму площадку саммита для обсуждения подходов к реформе ВТО. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 01:14

Путин предложил использовать площадку G20 для выработки реформы ВТО

Президент России Владимир Путин предложил использовать площадку "большой двадцатки" для выработки подходов к реформе Всемирной торговой организации. Об этом сообщила представитель президента в "двадцатке" Светлана Лукаш. vesti.ru »

2018-12-01 01:01

Путин предложил использовать площадку G20 для реформы ВТО

Президент РФ Владимир Путин предложил использовать площадку Большой двадцатки , чтобы выработать подходы к реформе Всемирной торговой организации. Об этом заявила представитель российского лидера на саммите G20 Светлана Лукаш в ходе общения с журналистами. tvzvezda.ru »

2018-12-01 00:45

Фото: riafan.ru

Путин предложил использовать площадку G-20 для обсуждения реформы ВТО

Президент России Владимир Путин предложил использовать площадку «Большой двадцатки» для обсуждения подходов к реформе Всемирной торговой организации (ВТО). riafan.ru »

2018-11-30 23:56

Путин посетил уникальную тренажерную площадку в Петрозаводске

Президент России Владимир Путин в Петрозаводске осмотрел тренажерную площадку под открытым небом, открытую несколько дней назад на Онежской набережной social.mk.ru »

2017-07-26 21:52