Путин призвал прекратить болтовню о вмешательстве России в выборы в США

2017-6-2 16:50

Нужно прекратить бесполезную и вредную болтовню о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы в США, это вредит международным отношениям, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

Путин заявил, что подобные обвинения являются «переносом внутриполитических дрязг в Соединенных Штатах на внешнюю арену», передает РИА «Новости».

Президент подчеркнул, что это наносит ущерб международным отношениям, мировой экономике, вопросам безопасности и борьбы с террором.

Путин также заявил, что ознакомился с обвинениями в адрес Москвы о вмешательстве в выборы за рубежом и не нашел там ничего конкретного только предположения.

Напомним, различные официальные лица в США продолжают бездоказательно обвинять Россию во «вмешательстве» в американский избирательный процесс. Заявления не прекращаются, хотя Кремль и даже сам Дональд Трамп не раз выступали с опровержениями подобных слухов. .

Подробнее читайте на ...

путин вмешательстве выборы сша заявил

Путин о вмешательстве в выборы США: "будем это делать, чтобы окончательно развеселить вас там как следует"

Президент РФ Владимир Путин пообещал, что Россия "обязательно" вмешается в выборы президента Соединённых Штатов в 2020 году. Однако глава государства уточнил, что это "секретная информация". argumenti.ru »

2019-10-03 07:56

Путин о вмешательстве в церковные вопросы: «Жизнь все расставит по местам»

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что попытки вмешательства извне в церковную жизнь на постсоветском пространстве опасны: они низводят страны до уровня вассалов. argumenti.ru »

2018-11-01 15:09

Фото: vedomosti.ru

Путин ответил на вопрос о вмешательстве ресторатора Пригожина в выборы в США

Россия не имеет отношения к частным инициативам предпринимателя Евгения Пригожина, основателя Агентства интернет-исследований, которое власти США подозревают во вмешательстве в выборы американского президента 2016 г. vedomosti.ru »

2018-06-05 05:42

Путин о "вмешательстве в американские выборы": это не мои проблемы

Президент России Владимир Путин объяснил в интервью NBC, что если кто-то из россиян и работал на американских кандидатов, то он об этом не знает. Кроме того, люди, обвиняемые во вмешательстве в американские выборы, с тем же успехом могли быть американцами. vesti.ru »

2018-03-09 16:35

Путин: Обвинённые США во вмешательстве в выборы не представляли государство

Россияне, которых обвинили во вмешательстве в выборы в США, действовали не от лица властей. Об этом в интервью NBC заявил президент РФ Владимир Путин. — Я знаю, что они не представляют государство или российские власти, а что именно они сделали, я понятия не имею и не знаю, кто за ними стоит, — отметил Путин. life.ru »

2018-03-04 19:24

Путин на вопрос о «вмешательстве» в выборы США вспомнил версию убийства Кеннеди

Президент России Владимир Путин в интервью ведущей американского телеканала NBC Мегин Келли прокомментировал заявления о том, что якобы российские хакеры могли вмешаться в выборы в США. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-05 03:22

Фото: riafan.ru

Путин — о вмешательстве РФ в выборы в США: Вашингтон ввели в заблуждение

США ввели в заблуждение относительно участия России в выборы президента страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC. riafan.ru »

2017-06-05 02:25

Фото: riafan.ru

Путин — о вмешательстве РФ в выборы в США: Они введены в заблуждение

США ввели в заблуждение относительно участия России в выборы президента страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC. riafan.ru »

2017-06-05 02:07

Путин о вмешательстве в политику России: «Запад сел нам на голову, ноги свесил и жвачку жует»

Российский президент Владимир Путин заявил, что Запад на протяжении многих лет систематически грубо и бесцеремонно вмешивается во внутреннюю политику России. vedomosti.ru »

2017-06-02 18:05

Фото: vz.ru

Путин о вмешательстве Запада: На голову нам сели, ноги свесили, жвачку жуют

Президент России Владимир Путин заявил, что представители западных стран долгие годы абсолютно бесцеремонно вмешиваются во внутреннюю политику России. Это вмешательство, по его словам, имеет систематический характер. vz.ru »

2017-06-02 17:09

Фото: ntv.ru

"Читайте по губам": Путин отверг обвинения во вмешательстве в выборы США

Владимир Путин на пленарном заседании Международного арктического форума в очередной раз отверг обвинения во вмешательстве России в президентские выборы в США. ntv.ru »

2017-03-30 16:31

Фото: lenta.ru

Путин предложил прочитать по губам о вмешательстве России в чужие выборы

Президент России Владимир Путин, выступая на арктическом форуме в Архангельске, категорически отверг сообщения о том, что Москва вмешивалась в избирательные процессы в США. «Читайте по губам — NO!» — заявил Путин. lenta.ru »

2017-03-30 15:59

Путин назвал абсурдными заявления США о вмешательстве России в выборы

Избранный президент США Дональд Трамп тонко почувствовал настроения своих избирателей и работал до конца, хотя никто не верил в его победу, «кроме нас с вами», пошутил президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции. vedomosti.ru »

2016-12-23 13:17

Ушаков: Путин на саммите G20 ответил Обаме на вопрос о вмешательстве в выборы

Президент России Владимир Путин на встрече с американским коллегой Бараком Обамой на полях саммита G20 в сентябре ответил на вопрос о вмешательстве в избирательный процесс в США. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-12-16 11:37

Путин назвал истерией слова о российском вмешательстве в выборы в США

Владимир Путин назвал истерией разговоры о том, что Россия вмешивается в выборы президента США. "К числу мифических, придуманных проблем относится и развёрнутая в США истерия, по-другому не могу сказать, по поводу влияния России на ход нын ... regions.ru »

2016-10-27 18:16